Раиса Фролова

По данным - interfax-НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАХОТЕЛА СТРАХОВАТЬ ЗАПУСК " ПРОГРЕССА" в ноябре. И это после ряда провалов при последних запусках. КОСМОС МЫ ТЕРЯЕМ? ИЛИ ПОРА УЖЕ СНИМАТЬ РОГОЗИНА??

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Правильно. Симать и назначит Раису Фролову.

Григорий

Его нехрен было ставить - засланный казачок

Владимир Хорламов

другого космоса в мире нет_так что терпите

World See

зачем снимать? отправим в космос на Союзе!

Вадим

А что-то он ЛИЧНО ковырял дырки в пакетах?

Раиса Фролова

Нет ... Недоспециалисты.... за копейки, которые им платит лично Рогозин....

Вадим

Так он- ОРГАНИЗАТОР???

Раиса Фролова

Вот затрудняюсь ответить. Скорее всего ускоритель распада...

Александр

а его разве не снимают? стока фото кругом

Раиса Фролова

Это- да! Браво! Разгул дураков в СМИ!!!

Александр

это вы про себя? самокритично........

Раиса Фролова

Я не в СМИ,а в социальных сетях. И потом, я критику приемлю, но всему есть предел....

Александр

да и фиг то с ним

Ворон .(Питерский Космополит)

...и ставим... Раису Фролову или... Берию....))

Раиса Фролова

Я ?? Я наблюдатель.... Мне очень забавно смотреть на эти попытки оправдаться..... За 35(!) Лет не было подобных катастроф. Это данные из открытых источников. .. Каждый должен заниматся тем, что умеет. Рогозин по- ходу доказал, и не раз(!), что не умеет. Что дальше? Опять народные деньги в " черную дыру?????

Скромный Незнакомец

снимать-одевать... Это непринципиально....

Александр Мамедов

Так он еще не приступил! Вот вы умники.

Виктор Маркин

пусть димка работает--не его эта вина.

Раиса Фролова

Да он - даун!!!!! Послушайте, как он выступает!!! Ему до космоса, как действительно" до космоса!"

Виктор Маркин

а я и неслушаю а смотрю. летают и хорошо.🙂 ☕ 🍓 😉

Раиса Фролова

Какой хорошо!!! По статистике таких провалов не было посоедних 35 лет!!! Одна катастрофа за другой!!

Виктор Маркин

еще построят. нам от этого нехолодно нежарко.🙂

Раиса Фролова

Вы на этом теряете миллиарды! Это между прочем народные деньги. А не деньги Рогозина. Вот ему то как раз -паралелльно!!!

Виктор Маркин

всё вокруг народное--всё вокруг моё.😉

Андрей Акбаров

и не только его, рыба с головы гниет...

Раиса Фролова

Согласна! Но все ж " просрать" космос- за это раньше расстреляли б!

Андрей Акбаров

так поэтому и отменили статью, расстрел, зная что будут косячить....

Раиса Фролова

Нет, не поэтому. ПОТОМУ ЧТО КТО- ТО СЧИТАЕТ ПО- ВИДИМОМУ , ЧТО" И так сойдет!". После первого правала надо было снять немедленно!

Андрей Акбаров

надо было....

Roman Tsushko

Пора экономикой и наукой заниматься)

Раиса Фролова

Считаете? Нас Китай обставил по космосу. Они уже и генетический бвнк в космос запустили....

Roman Tsushko

Молодцы) Пока наши "Кузкину мать" всем показывают)

Раиса Фролова

Да у нас космос - был всегда козырем!! Даже Горбачев с Ельциным не смог развалить. А теперь все??? Амба!!!

Roman Tsushko

Этого следовало ожидать)

Александр Бутин

Всех. И на Колыму,с киркой и лопатой...

Николай Бочкарёв

Кто ж его снимет? Они там все заодно.

Раиса Фролова

Браво! Зрите в корень!

Маргарита Злющая (77Мск)

Его и так снимают! На фото и видео....

Раиса Фролова

На каком фото???

Раиса Фролова

Снимать - пинком под зад. Иного не предусматривается....

Евгений Самсонов

Запустить Рогозина на "ПРогрессе"

Виктор Лукиша

такие проблемы мы тут не решаем

Раиса Фролова

Так мы их нигде уже не решаем. Вот в чем парадокс то!

Виктор Лукиша

но зато имеем право голоса что подтверждает бюллетень что на выборы дают за наши деньги

Виталий Моисеенко

с рогозиным мы теряем космос

Би
Бирюк

Не надо снимать. На Луну его!

Раиса Фролова

Вряд ли он захочет лететь в корабле, построенным его корпорацией. Вот в чем прикол - то. У МКС- как и ожидалась- проблема. Отказал один из 3-х бортовых компьюторов. И хотя , руководство" роскосмоса" пытается уверить, что в этом нет проблемы, я не верю в ненужные( запасные) комрьюторы, на станции, где каждый грамм просчитан.

Би
Бирюк

На кораблях и станции все системы управления дублируются как раз на такой случай.

Раиса Фролова

Дублируются, не спорю. Но вряд ли лишние. Дублируются, скорее всего основные функции...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Брат Васильевой и Сердюкова

Владимир Дружин

Рогозина?) Зри в корень...🦊

Раиса Фролова

Начать хоть б с него. Даун-дауном....

Владимир Дружин

Поставят другого дауна...

Раиса Фролова

Может пронесет.....

Владимир Дружин

Не пронесет -рыба гниет с головы.🦊

Раиса Фролова

50 на 50. По теории вероятности. По наличию думских кандидатов где- то 70 на 30. Шанс все ж есть.

Александр Игнатенко

Мне кажется снять Рогозина

Раиса Фролова

Если кердыкнется очередной запуск, а судя по всему к этому и идет- уже отказал бортовой компьютор, его уже не снимать надо, а расстреливать! За растраты в особо крупном размере государственных денег!

Владимир Игнашов

и давно пора его в отставку

М.
Максим .

ПОРА их там уже перебирать.

Ал
Алекс

Да его давно прибить пора .

Раиса Фролова

О! Согласна!