Ibo

Стоит ли продолжать отношения с этой девушкой? (фото) Или лучше попросить прощения и вернуть жену?

Инна 26 марта

Кандрюкова Татьяна

Как у вас все просто: захотел- к одной, захотел- к другой.. Очнитесь!!!! Вы же судьбы ломаете!! ! А если с Вами так поступят? Погуляют, а потом прощения попросят. Не больно? Вы уже нагадили жене, ей всю жизнь с этой болью жить.

Константин Жевнеров

девушка ожидает от вас шага. . что бы вы развелись с женой.
и были полностью её.
полностью хочет вас к себе прижать. .
опасается чего то... \
не будет вам доверять
вы будете ходить и к ней и к жене.
но вижу чувства больше к этой девушки

Al
Alexey

Если бы любил - не сомневался. Если жена примет - возвращайся