Дамира

Социальное жильё можно продавать?

Детский Сад 2443

Как можно продавать чужое?

Анна Чупринова

Нет, с куяли?
Можно я продам Ваш чудный костюм с отливом?

Валерия Кулыбышева

Конечно нельзя, но механизмы есть, например, через брак.

ОК
Олег Курнаев

Конечно нет!

Елена Коннова

конечно можно, только сразу запаситесь адвокатом. т. к. статью за мошенничество не отменяли. хотя если сильно постараться то можно, механизм есть. если надо могу подсказать т. к. сам муниципальный чиновник и курирую в том числе и выдачу жилья по соц. найму. так что пишите

Irinka Gosteva

законным путём нельзя.... но в советское время всё успешно продавалось....

Роман Архипов

А можно продать городской парк? Так вот муниципальное жилье тоже городское, а не ваше.