На
Натали

Что за дурацкий комплимент: "Выглядишь на все сто!" так и хочется спросить: "Лет или килограмм?"😁😁😁

Ответы
Александр Цыганок

Унизить так.., да после этой ссоры
Немедленно домой.., - какой, подлец!
Карета и фонарь, скрипят рессоры, -
Всё, из Европы прочь, в родной свой Козелец!.

Италия. - Чреда воспоминаний:
Да, нас сдружила к музыке любовь,
А дальше - больше.., - горьких сколь стенаний,
Как же он мог?! - Кусала губы в кровь.

Ах, скрипка как в его руках рыдала! -
Заслушивалась, - мастерски играл,
В нём своего я принца увидала,
Глаза его, улыбка, - сон украл,

Обворожил, - нет, не сопротивлялась.., -
Беременность, - ему я эту весть,
Он рассмеялся: с кем ты там влюблялась,
Дело твоё, - достоинство, мол, честь...

Какой мерзавец! - Просто онемела
От слов таких, - пощёчиной ему
Ответить я на эту грязь сумела,
В УКРАИНУ свою я потому.
Италию забыть ведь невозможно, -
Под сердцем моим вот же, плод любви,
Теперь - то надо очень осторожно
Себя вести, конечно, - се ля ви,

Шушуканья пусть за моей спиною, -
Господь, дай силы всё перенести,
Без розовых очков жизнь - то иною.., -
Раздумья, грусть, кареты скрип, - в пути...

Лю
Любовь

процентов в голову не приходит....."Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"-из фильма

На
Натали

хорошо сказано

Лю
Любовь

Так это из моего любимого фильма. Какие артисты были!

На
Натали

согласна

Семён

На мой взгляд, вполне нормальное выражение, в народе давным давно в ходу ... и у меня ни разу не возникало такой мысли, а только представление о ста процентах т.е. выглядишь отлично ... )))

На
Натали

Спасибо успокоили...😉😉😉

Семён

🌹🌹🌹

На
Натали

😉😉😉👍

Александр Петрович Кудрявцев

да дурацкий. Обычно 100 употребляют в контексте процентов. Например я когда с чем то полностью согласен говорю согласен на все 100. Но говоря о внешности это нелепо даже в процентах.

На
Натали

Да

Nick Moslem

Это когда некоторые женщины кокетничая,указывают свой возраст 110-120 лет.Делаешь ей ей комплимент,а выглядишь только на сто! Если она с мозгами-понимает...

На
Натали

Ясно

Sa
Samson

У Вас что ... "какой-то комплекс по поводу своего веса ... или возраста" ... или Ви таки - женщина? У них у всех - такие комплексы встречаются - по слухам?

Sa
Samson

Профессор, устав вытягивать студента на тройку, спрашивает:
— Ну ладно. Скажи, о чем читались лекции?
Студент молчит.
— Так. Скажи хоть, кто читал лекции?
Студент молчит.
— Наводящий вопрос — ты или я?

Sa
Samson

Профессор филологии:
— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно — как согласие. Студент:
— Это просто! «Водку пить будете?» — «Ах, оставьте».

Василий Сычёв

Общепринято что под " сто " предполагается сто процентов . Но лично я не использую данное выражение когда хочу сделать женщине комплимент ..

На
Натали

Ну это хорошо 😊

Иван Петров

👍😂🤣😂 так же как - а вы ни чего ...ахаха) ни чего чего? ну в защиту сказать могу, что мы иной раз в шоке от вашей красоты и теряем дар речи

На
Натали

😉😉

Кубинец

На сто процентов, относительно его идеала. Вот его идеал может многим и не понравится, здесь вы правы.😜

На
Натали

😁 может быть

Кубинец

💐

Mihail Ozur

Вот оно как ! А я по скудоумию радовался когда мне так говорили. А их оказывается ни возраст, ни вес мой не устраивает?

На
Натали

😉

Сергей Маркарянц

Обычно имеют ввиду %.... про возраст и вес, даже в голову не приходит... видно, Вы человек с нестандартным мышлением...

На
Натали

Почему сразу нестандартным мышлением???😵

Геннадий Попов

Во-во. один уточнил, что именно килограммов и финик под глазом заработал 🖼 😀

На
Натали

Ну и правильно 😊

Владимир Павлов

А почему дурацкий....на 100 процентов.....это точно!!!!!....и счастливщик буде тот, кому достанешься!!!!

На
Натали

С чего так решили?

Владимир Павлов

Да потому что очень красивая.....тебя не любить невозможно....как ВДВешник говорю.....

На
Натали

Ой прям в краску...

Юрий Мышковский

В нашем языке "сто" это много... очень много... в духовной сфере... так "столица" как пример...

На
Натали

Да так и есть

Юрий Мышковский

Да и В. Сундаков нечто подобное говорил, но... он все смягчал т.к. идти против РПЦ это... можно и под суд попасть... Да и как говорится "сказка - ложь, но в ней намек... так и в религиозных неверных учениях (во всех) остались намеки...

На
Натали

Понятно

Юрий Мышковский

поэтому... все необходимо логически проверять... По сути... есть две системы... система на страхе и система на разума... человечество пока под влиянием страха...

Вера Чиркова

А как вам такое (все хорошееш и хорошее) я что так сильно понравилась или похудела ))

На
Натали

Хорошо 😊

Галина Токарь

Кг конечно, хорошего должно быть много, а вообще обычно это процентное состояние

На
Натали

Ну да😉😉😉

__
____________

Согласна)) дурацкий. По большому счёту большинство комплиментов - дурацкие..

На
Натали

да это точно

Николай Ветров

Люди обычно проценты имеют виду. А применяют уже по обстоятельствам. (шучу)

На
Натали

Ясненько 😁... Да и вопрос шутливый

Николай Ветров

Я понял. Спасибо. Было весело прочитать.

На
Натали

😁Пожалуйста...

На
Натали

😁

Серж

Красиво ага! Имелось ввиду процентов. Но я так точно на свои 100 кг выгляжу

На
Натали

😁😁😁 здорово хорошего человека должно быть много😉

Серж

спасибо дорогая))

Ri
Rion

Да, ещё есть выражение 100 пудов, это обычно те кто не знает, что такое пуд

На
Натали

Это точно

Ri
Rion

Ага

На
Натали

😉

Сергей Безденежных

ну каждый думает по своему видно тебе нужно говорить выглядишь на 0

Сергей Безденежных

тут лета и килограммы как такой расклад

Нураддин Шавруги

"Ты агрегат Дуся, ты агрегат,
Ты агрегат Дуся, на 💯 киловатт!" 😁

На
Натали

Ух какую песенку вспомнили😊

Нураддин Шавруги

😁 да случайно, на 💯

Эдуард Давидян

А ты спроси, и не нужно будет годать, так можешь стать ясновидещей!

Алекс Венцель

В таких случаях нужно сказать: -Дёшево-же ты меня оцениваешь!))))))))

На
Натали

Спасибо так и скажу...

Улугбек

А давайте говорить: "На миллион "Евро".... 🌹 🥂 🌞

На
Натали

Хорошо так и скажем😊