Иван Иванов

Мусульманам будет интересно узнать, что ислам - далеко не самая молодая "религия" из переданных человечеству телепатией?

Учения ("религия" знаний, а не верований) Блаватской и Бэйли так же приняты телепатическим методом, как и мысли записанные со слов Пророка Мухаммеда - возникшие у него в голове.
В течении 200 последних лет принята и записана Информация - в виде единой и стройной системы - для разумных искателей.

Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; никакое зло не может противиться ей; она хорошо известна всем, приближающимся к ней, и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею. Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава; из уст ее выходит правда; закон и милость она на языке носит; пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные. Она - древо жизни для тех, которые приобретают ее, - и блаженны, которые сохраняют ее! Притчи Соломона (гл. 3, ст. 13-18)

Наталия Леванюк

ислам
возник благодаря
не телепатии а эпилепсии

Владимир Гагарин

зато самая тупая

Юр
Юрий

зато самая недалекая

Александр Пуляев

что может быть после Истины ?
- только заблуждение.

ты хоть всех яхудов и кафиров собери, да насоздавайте себе "религий", всё равно вы в жопе, хайваны

Владислав Владислав

Ещё Крайон, и другие ченнелеры.

Мария Васильева

К примеру бабизм или бахи, как и ислам это всего лишь учение, мировоззрение

Елена Андрианова

А откуда вы откопали, что Ислам передан телепатией? Архангел 24 тысячи раз снизходил к пророку Мухммаду, как вы упоминали, а так же на яву и при многочисленных свидетелях!