Ел
Елена

На небе 129345789405642 звезды. Не веришь, пересчитай😝

Ответы
Виктор Бочарников

Егоркина женитьба
(По мотивам рассказа М.Зощенко «Жених».)

Егорка Басов женился быстро,
Словно перешёл реку.
Бабу взял здоровую, крепкую.
Ну, повезло человеку.

Но перед тем, Басов Егорка,
Три года ходил вдовцом.
Никто не хотел идти за него,
Хоть он и был молодцом.

Егорка сватался чуть ли не к каждой;
Даже к одной «заразе».
Дело расстроилось из-за пустяков;
Об этом дальше в рассказе.

О сватовстве он любил рассказать,
При этом врал скверно.
Давно все знали эту историю
Ну, наизусть, наверное.

Как же ты, милый, решил посвататься,
Трезвый был, аль напился?
Да так уж, как-то, он говорил,
Очень, мол, торопился.

Время было тогда горячее.
И косить и носить надо.
И хлеб собирать и всякое прочее.
Коровушек у меня стадо.

А тут помирает баба моя;
Житуха ей стала уже.
Сегодня с печки свалилась и бредит,
А завтра ей стало хуже.

Ну, говорю я тогда, спасибо...
Напугала меня досиня.
Не вовремя ты помирать решила,
Нельзя потерпеть до осени?

Позвал я, конечно, ей лекаря.
Насыпал овса обильно.
Лекарь овёс к себе пересыпал;
Медицина, молвит, бессильна.

Помирает, однако, ваша бабочка.
А от какой, говорю, болезни?
Сие медицине тоже неизвестно.
Прямо беда, хоть тресни.

Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Евгений Сауков

Начинаем считать................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. Встреча в загсе. Тогда поверю.

Ел
Елена

😨Ничесе поворот)))

Евгений Сауков

В активном поиске, одной единственной звёздочки. Сложно найти среди такого количества. Те,кто меня находят, не нравятся мне и на оборот.

Ел
Елена

Ммммм....послушать так прямо все звездочки исключительно вокруг вас вертятся))))

Евгений Сауков

Посмотрите мою ЛС в Моём мире - маил ру. ВК у меня 8 тыс девушек в друзьях с разных стран и континентов. Более 600 самых красивых кореянок из Сеула. Год общался с девушками из поп группы Блэкпинк -Сеул, Корея - Дженни Ким, Лалисой и Джиссо. В данный момент удалил временно свою страницу.

Ел
Елена

Ой...держите меня семеро))))))

Олег Ефремов

по докладу члена КПРФ на момент август 2018г начиная с 01 января было продано нефтегазовой продукции России на сумму 28 триллионов рублей из них 12 триллионов прошли через бюджет и налоговую а 16 прямо к олигархам минуя всё.Учитывая Федеральный закон СССР и России - все природные ресурсы принадлежат народу-разделите хотя бы один триллион на 146 миллионов людей населения России это без учёта других прир ресурсов. НЕ ВЕРИШЬ-ПЕРЕСЧИТАЙ!

Ел
Елена

Верю)

Лю
Любовь

видимо когда вы ранее спрашивали СКОЛЬКО ЗВЕЗД НА НЕБЕ? (чему я удивилась), то не нашлось желающих посчитать. Проверять не будем! Следите за небом, каждую минуту астрологи открывают новую звезду и не забудьте вычесть те звезды, которые сгорают. Сообщайте нам , очень интересно!

Михаил Зарипов

Верю. Но лучше - выложите скан перечня с подписями ответственных и печатью организации. Да - и сканы лицензии организации на выполнение пересчета звезд тоже нужно выложить.

Ел
Елена

И тут бюрократия))))

Михаил Зарипов

Прежде всего - порядок!

Ел
Елена

Мдяяя

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, их гораздо больше. Но в секторе видимости и в зависимости от атмосферных условий и освещенности - может быть максимум порядка 150, доступных человеческому глазу

Арарат Ананикян

Но ты будешь проверять, правильно я считал ... Так что приходи будем считать в месте... обещаю не пристовать, хотя 🤔🤔 как пойдёт 🙊🙊🙈🙈

Ел
Елена

Сам...все сам)

Арарат Ананикян

Сам сам все сам , но твоя присутствие обязательно

Ел
Елена

Вот ещё)

Арарат Ананикян

Надо Федя надо

Арман Лесток

По какому принципу ты циферки написала? Не глядя, с закрытими глазами, или заранее придумав число? Но все это уже было! Вот, например, в *Ходже Насреддине*.

Иван Ткаченко

Вечер, поручик Ржевский выходит на балкон и говорит: — Какая луна, какие звезды... — Твою мать, твою мать, твою мать... — по привычке отзывается эхо.

Скромный Незнакомец

в видимой на сегодняшний день части Вселенной (шарик радиусом 14 млрд световых лет) находится около 4*10 в 21 степени, то есть 21 нолик после цифирки 4.

Олег Николаев

Пересчитал... Ты не учла, что две звезды недавно исчезли "во чреве" черной дыры... Можешь перепроверить, если не доверяешь моим сведениям!😌

Олег Николаев

Уважаю!

Ел
Елена

Польщена)))

Олег Николаев

🤭Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Ел
Елена

))))))

Олег Николаев

НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО!!!!😉

Андрей К

Без оптики не так много. Порядка 5000 при тёмном небе. В городе, ладно если десяток насчитаете. А в масштабах вселенной вы поскромничали 🙂

Константин Крылов

Один мудрец спросил у Ходжи Насреддина:
- Сколько звёзд на небе?
- Столько же, сколько волос в хвосте моего осла! Не веришь? Пересчитай!

Константин Крылов

Будьте Здоровы и читайте побольше, авось и тям проявится, да и терпимости прибавится.))

Ел
Елена

терпимость-то тут при чем? я вас уже минут 10 терплю.... медаль пора давать)))))

Константин Крылов

😆 👍 🌷Медаль Сутулова с подвязкой на спине?

Ел
Елена

вот-вот...хотя бы такую..... как отличительный знак))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Астрономы говорят что на небе в идеальных условиях видно 5 с половиной тысяч звезд. В школе рассказывают об этом, Вы могли бы и знать.

Ел
Елена

а Вы могли бы и не умничать)))))))))

Надежда Из Сибири.

Всем привет! Не ссорьтесь....Витя все знает...))

Ел
Елена

☺️ я не собираюсь ссориться)))) эт я так пошутила, может излишне резковато))))

Надежда Из Сибири.

Да, ладно, всё нормально....

Сергей Малыгин

Земля движется и не все звёзды светят одновременно и все видны с Земли, какие-то гаснут, какие-то загораются. Всех не пересчитать

Дрок Виктор

А ещё шесть куда девала?.. Небось, припахиваешь ... этих ... Как их?.. Ну, которые горы для тебя сворачивают и звёзды с неба достают ...

Денис Ильгов

Поверят не пересчитывая.А напиши на скамейке"Осторожно окрашено"Почти все проходящие мимо будут аккуратно пробывать пальцем.

Эд
Эдуард

Пробую-работаю на открыто воздухе в ночную смену. Начальник участка сказал,что как все пересчитаю,тут же переведет в день.

Ел
Елена

Цель поставлена!!! Дерзайте!!!

Эд
Эдуард

Уже.

Бо
Бодрый

мне оно надо давно известно сколько на небе звёзд! Ограничусь коньяком в пять звезд😂🙈😝🤪👍

Ел
Елена

😁👍

Бо
Бодрый

✌️👌👍

Ал
Алекс

Верю , верю,верю ! А вот когда проходят мимо скамейки , на которой написано " Осторожно , окрашено ", обязательно потрогают .

Роберт

Не единственный способ опровергнуть. Дайте только дату ! - И я скажу - а вот до/после умерла/зажглась новая/старая звезда.

Игорь Пискарев

Монго терпения не хватает посчитать спички в коробке, а ты если ошиблась на пару миллионов, твоя проблема, пересчитывай

Радуга Рада

Звезды сияют и в глазах счастливых людей,а только на небе!Пусть больше становится счастливых людей с сияющими глазами!

Александр Кириченко

Не верю. Ибо нет возможности их пересчитать. Некоторые уже взорвались сверхновыми, а мы до сих пор видим их свет.

Ел
Елена

Ну нельзя быть на свете умным таким)))

Александр Кириченко

Согласен. Я просто выпендриваюсь.

Ел
Елена

😁я так и подумала)

Александр Кириченко

Умничка. 😉

Ел
Елена

😊😊😊 нимб разрастается от такой похвалы)))))

Александр Кириченко

Главное - потолок не прожечь.😄

Ел
Елена

😁😁😁😁🙆