Ел
Елена

На небе 129345789405642 звезды. Не веришь, пересчитай😝

Ответы · страница 2
Валентин Красовитов

мой знакомый Насретдин сравнил количество звезд и количество волос на своем ишаке , ..тоже наверное правильно..

Сергей Нечухаев

Я точно знаю, что пересчитать возможно только 6 000 звёзд. Без биноклей всяких там. Так что не верю. А ученым верю.

Вячеслав Сидоренко

Если звезду представить песчинкой , то только в нашей галактике 430 тонн песка , а сколько таких галактик ?!

Ел
Елена

Думать об этом - лучший способ сломать мозг)))

Вячеслав Сидоренко

Наверное проще пересчитать ?

Ел
Елена

Проще поверить😂😂😂

Максим Татаринов

Вот если бы Вы сказали сколько шпал под рельсами я подарил бы Вам 13445433344 вот эту звезде. Остальные заняты

Android

Вы переборщили !!!!! Звезд в нашей галактике не более 100 миллиардов, а вы уже триллионы приписали......🤪

Ел
Елена

Ну ладно, чё... бывает)))

Android

Ладно....))))) 😁

Ел
Елена

😊😊😊

Валерий

Да это легко. При самых лучших условиях видимости можно насчитать с идеальном зрении не более 3 000 звезд!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот такому люди всегда верят, а напишешь "Осторожно, окрашено" не верят, всегда пальцем попробуют . . . 😂

Виктор

Это вы назвали видимое число галактик,а в каждой галактике примерно столько звёзд,сколько вы назвали)))

Юрий Гороховик

Разве это интересно вот если написано лавочка окрашена вот тогда интересно потрогать, а правда ли это.

Ел
Елена

Ну ещё железяку в мороз лизни....чего уж там)))

Юрий Гороховик

А откуда такой опыт про железяку, вот чувствую, что звезды Елена не считала.

Ел
Елена

Конечно, не считала)))) я эту страшную цифру даже прочитать не могу😂😂😂

Юрий Гороховик

Само легко звезды днем считать видно только одну звезду.

Ел
Елена

Ага...в пол неба)

Юрий Гороховик

А вот окрашенные лавочки — это дефицит теперь.

Ел
Елена

Ну и хорошо)))

Юрий Баранчиков

Пересчитал.Получилось 129345789406653...Нет.... 129345789406654.Проверьте, может ошибся? Считал ведь ночью, в темноте....

Ел
Елена

😳опять сутки не спать?)))

Юрий Баранчиков

Ну этих то, звёзд, точно 129345789400000! Вот 6653 или 5642?Вопрос...

Ол Райт

невооружённым глазом на всём небосводе видно всего чуть более 3000 звёзд (уже до нас сто раз посчитали...)

Парфенов Валерий

Я вам верю Нужно же в этом жестоком и циничном мире кому верить Вот вам я и верю А кому еще? Только Вам

Ел
Елена

Польщена....весьма-весьма)))))

Водолей.

Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.

Павел Ельчин

Если назвать человеку точное число звёзд, то он поверит. Если сказать ему, что он идиот-- не поверит.

Коля

Это только видимые,а на самом деле их никто не может пересчитать из-за искривляемого пространства.

Сергей Вилков

Ошибка, если Вселенной нет конца, то и звездам нет конца, цифры не существует, знак бесконечнрсти.

Aлександр Дубовой

🙂 пересчитал два раза - 129345789405643 звезды. 😜 😜 😜

Ел
Елена

Это я себя не посчттала)))

Aлександр Дубовой

Вот вот... 🙂

Vитек Bass

тут и считать нечего. вранье) проще после запятой числа пи напечатать цифры и того будет мало.

Ел
Елена

Ну так и я набрала так как будто клава залипла😂

Vитек Bass

клава не залипает так))))))

Ел
Елена

Это образно....

((( Владимир )))

как посчитала . говорят сколько волос на голове столько и звёзд на небе . кто помогал считать

Агния Андронова

Волос всего 150 000, так что неправильно говорят.

((( Владимир )))

Это кто такую глупость в подсчёте высказал и ещё так точно .

Ел
Елена

Успокойтесь уже....неужели не понятно что это шутка?

Агния Андронова

Нет уж! Пересчитывать будем!🙄 🤔

((( Владимир )))

Это ваш вариант, Вы считайте . К Новому году может успеете . ?

Ризван Султанович

Не верю. эта все го лиш в одной голактике столько, а сколько голактик. Ученые не знают ответа

Василий Севастопольский

...если бы это написал мужчина, я бы не поверил, а здесь без вариантов-ВЕРЮ...😝

Davron Mukhuddinov

129 триллионов 345 миллиардов 578 миллионов 405 тысяч и 642 звёздочки...и всё лишь одна планета)))))

Ел
Елена

За одно то что прочитал эти дикое число уже молодец))))

Davron Mukhuddinov

разве что?)

Алекс Икс

А ты их днём - сидя на вершине горы считала или же досидела до ночи ?😆😆😆💋

Алекс Икс

По моему ты одной недосчиталась в правом углу небосвода - в правом верхнем углу ...😂😂😂😉

Ел
Елена

Ночью наверстаю....один фиг делать нечего))))

Алекс Икс

Доброй ночи Леночка !!! Чудесного тебе общения !!⚘⚘⚘

Ел
Елена

Привет.... насчёт чудесного общения не очень поняла)))))

Алекс Икс

Ну кто то ведь выходит в эфир ... ???

Десант

Конечно не верю, потому что там 1293457894456878 звезды, если не веришь, то пересчитывай ))))))))))))))

Ел
Елена

Мне легче поверить)))

Десант

😁 😁 😁