Ви
Виктор

Мой друг, ты не дрейвь, это я, страшный лев. Я спал под дождем и копил лютый гнев. Ругал я богов и пускался в расход и скромный улов выдавал за доход. Ревел я, но знал я, что время придет, срок подойдет, время придет, срок подойдет. Я герой, окровавленный смертью сирот, мое имя в историю с этим войдет. А теперь ты добыча, и я тебя съем. Трепещи, морда бычья, попробуют все! РРРРР. Страшно?

Ответы
Дикий Ёж

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! РРррррр)))))))

Ка
Картошка-Астроном

я кракозябра неперевариваемый Шишел мышел пёрнул вышел

Ка
Картошка-Астроном

газомиз тебя даже съедеенный сбегу

Ви
Виктор

Вот, ломбрико, послушай четвертую песню https://music.yandex.ru/album/558710

Ка
Картошка-Астроном

вкратце можно

Ви
Виктор

Про нас

Niemand Против Войны

Болезнь прогрессирует.

Ге
Геннадий

И давно это с Вами?

Людмила Егорушкина

Прикольно.

Людмила Егорушкина

Ха...киса..

Елена Лихацкая

неаааа