Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

101
2
0
Ответы
Ленка
Ленка

Загадка природы... Но явление для наших краёв весьма частое. Постоянно двойные радуги.

1
0
Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

1
MY
Mila Yuzjalina

А если не отвечу, то что?

2
0
Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 )

1
MY
Mila Yuzjalina

Не убедили, буду проверять...

1
Другие вопросы
Кругом ложь.. . Вам не надоело?
Как переводится с английского на русский happiness to save (это экономический термин) ? Дословно "счастье чтобы сохранит
во сколько лет вы уехали из города в котором родились?
Вам жаль, что Германию разбомбили во время войны? В смысле потерь в архитектуре. Или это правильно?
где в киеве можно получить шпрахдиплом? в каком институте/университете/школе в киеве можно получить шпрахдиплом?
Натолкните на решение. Математика.
Нужно ставить запятые в предложении "А может кто-то попробует написать... "?
Когда начнем макароны с ушей снимать?
Премия . Если лишают премиальной части зарплаты (премии) одного то дают её другому ?
что за реклама на тнт? напомните :)
Почему мы не ощущаем одежду, которую постоянно носим? Ответ с научной точки зрения приветствуется!
сколько жрет интернет трафика майнкрафт с 100слотам допустим на серваке 50-70игроков в день хотя можно и цифры в минут
можно ли так упаковать в ящик 2х2х2 три цилиндра h=2 и d=1,чтобы ни один из них нельзя было сдвинуть, не смещая других?
Уважаемые учителя и школьники! Перепишите для меня, пожалуйста, определение морфологии. Автор учебника не важен. Буду рад
Задача по химии. Вычислите объём H который образуется при взаимодействии 4.6 гр этилового спирта и 10 гр Na