Екатерина Милорадова

Премия . Если лишают премиальной части зарплаты (премии) одного то дают её другому ?

Елизавета Виноградова

У нас остаётся в фонде экономии. Из него выплчивают квартальную премию.

Ленка Пичугина

Любое нарушение трудовой дисциплины в материальном плане на руку руководителю. Ведь за экономию фонда зарплаты руководитель получает премию. Но размер этой премии ему ограничивает законодательство. Поэтому, все деньги, остающиеся в премиальном фонде сверх того, что получит начальство, достанутся другим работникам либо в текущем месяце (в соответствии с положением о премровании и колдоговором) , либо в конце квартала или года.