Tanya Iv

Куда ты пропал,рыцарь?!

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте.... думаю Вы его там найдёте!!!
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал,
интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если
хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа
умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же
мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Товарищ Сухов

- Отчего покидают гавани свои тихие корабли?
Это всё от большой Любви, моя девочка,
всё от большой Любви.
Это всё от большой Надежды на гавани покрупней,
от сомнений, что солнце сияет ярче там,
и вода там в разы синей.
.....
- Отчего надувают, гордые, свои алые паруса?
Это жажда открытий, девочка, вдруг там новые полюса?
Вдруг тела там повсюду медные, с солью, с запахами костров?
Вот и ищут свои сокровища среди тысячи островов.
.....
- Отчего, не найдя искомого, не спешат корабли домой?
Убегают от неизбежного, от такого, как мы с тобой. Мы с тобой никуда не денемся, Пенелопами станем ждать.
Когда им надоест куражится, чьи-то гавани побеждать.
Воевать с ветряными фантомами, пленных брать, а потом топить...
Навоюются - успокоятся. И тогда начинают жить.
.....
- Отчего они возвращаются, все в пробоинах и без слов?
Виновата Любовь, моя девочка, виновата во всём Любовь.
Потому что без Веры, девочка, без Надежды, и без Любви,
паруса спустят даже самые суперпрочные корабли...

Armen Avanesov

Рыцарь
Армен Аванесов
Шлем не блестит и чуть помят
Щит надвое почти разрублен
А меч,что у врага был взят
Изъеден ржавчиной, затуплен
Не кормленный второй день конь
Идет вперед слегка шатаясь
Копье рассыплется ,чуть тронь
Кричат вслед что-то,издеваясь
Наш славный Ричард,наш король
Повел нас биться за святыню
Хотел потешить,вот в чем соль
Свою вселенскую гордыню!
Он славный рыцарь,он герой
Но вот правитель очень слабый
Стояли за него горой
Немного нам досталось славы
Союзник бывший предал нас
Наш сюзерен в плену томится
Раздали всем тогда указ
Сложить оружие,не биться
Теперь спешу я в край родной
С таким конем-какая спешка?
Оруженосец чуть живой
В игре престолов мы лишь пешки
Но вижу я,мне не дойти
Сейчас достать бы меч из ножен
Где б мне соперника найти
Что б умереть,как рыцарь должен!

Tanya Iv

Здорово

Armen Avanesov

Хотите еще?

Tanya Iv

Хватит

Armen Avanesov

✌️😅

Tanya Iv

👌🏾

Саша Аут

Опять сражения, походы,
А я давно забросил меч,
Устал от ветра, непогоды,
Облюбовал Емели печь.

И дамы сердца вмиг забыли,
Как я к ним мчался напролом,
В пыли и конь, уставший в мыле,
Увешен всяким барахлом.

Он ест теперь овёс от пуза,
Пегасом стал подлец такой,
И заржавела аркебуза,
В душе спокойствие, покой.

Стреляю только по мишеням,
Обед и ужин - точно в срок,
Нет приключений и лишений,
Зато «плюваю» в потолок.

Есть у меня коза, корова,
Люблю валяться на лугу,
Сражаться, бить кого-то снова,
Нет сил, и больше не могу.

Не греют слава, буйный норов,
А дама сердца – просто блажь,
Хотя кто знает, может скоро,
Появится в крови кураж.

Tanya Iv

Это круто !!!!! Ь респект тебе

Саша Аут

🙂спасибо

Tanya Iv

Не за что

Саша Аут

есть

Tanya Iv

Ок не спорю

I.𝕂öt

Девочка глядит из окошка —
За окошком едет рыцарь на кошке.
Или, может быть, на медведе...
Непонятно — куда он едет?
Может, хочет спеть серенаду
О любви с каштановым взглядом
И кудрями спелого лета?
Рыцари — такие поэты...
Если даже ловят дракона,
Говорят с ним о красе небосклона,
И загадывают гаду загадки,
И играют, простодушные, в прятки.
А потом они дерутся, недолго.
У драконов велико чувство долга.
И кончается весь бой — отпираньем
Душ, и дружбой, и взаимным братаньем.
...Смотрит девочка в окно на балконе, —
Едет рыцарь на крылатом драконе.
Тихо плачет позабытая кошка.
Всё красиво...
только грустно...
немножко...

Tanya Iv

У меня норм Камера на телефоне

I.𝕂öt

ну у меня вроде теперь тоже, но сейчас этому телефону уже лет 8-9

Tanya Iv

Ого

I.𝕂öt

😋 но фото всё равно, насколько можно удачное вышло)

Tanya Iv

Ага

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Leva Kombayner

быть рыцарем в современном мире стало как-то не с руки...
На простачке все наживаются, кроме того, рыцари быстро погибают от рук провокаторов, которые никогда не будут драться по правилам (только из-под тишка) рыцарей убивает алкоголь и интернет. последнее-добровольно.
Прямолинейного задвигают наглецы, или подставляют его жирные троли. Рыцарю приходится становиться волком, чтобы выжить, но волк уже не рыцарь.

Tanya Iv

Спасибо! Все замечательно изложено

Leva Kombayner

Убежден, что скоро всё изменится.

Tanya Iv

Надеюсь

Тимофей Смокотин

тебе нравится,любишь массажи(расслабляющий,оздоровительный,антицеллюлитный)?просто я профессионально делаю и сейчас в честь праздника два сеанса абсолютно бесплатно,а так один сеанс от 1500 т.р. и выше,подумай и скажешь,и как раз можно будет во время сеанса пообщаться и познакомиться.

Неизвестно Неизвестно

Как хорошо мечтается в субботу
В любимом кресле, на ноге нога,
И так и тянет, сладостно в дремоту,
В небытие недельные бега…

Послушать дождь, стучащий по окошку,
Мяуканье соседнего кота
Прикрыться пледом, так, совсем немножко,
И прошептать…какая лепота!

Владимир Nemo

Тут, я тут =))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Владимир

Целый день в моем доме Шопен... Его «Нежность», «Весенний вальс». Мне так хочется перемен, И рукою коснуться Вас... Я изгнал из жизни тоску, Даже светлую грусть не хочу. Я без Вас не люблю тишину... Позовите... и я прилечу.

Tanya Iv

Люблю Шопена

Владимир

И это все.....?

Tanya Iv

В что то ещё?!

Владимир

Да нет, ничего. Извините.

Tanya Iv

Ок

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Владимир Ошканов

Не знающий гигиены, наглый, заносчивый и на коне, усыпающем всё в округе своими какахами? Да его на въезде в страну пограничники пристрелили, даже не разбираясь. Встретить Чудо-Богатыря надежды больше.

Tanya Iv

Супер ответ. Рыцарь -образно ...

Олег Кузьменко

Нынче рыцари не в моде, ими быть невыгодно. Рыцарь берет все плюхи на себя, и не оставляет себе плюшек... ну кроме подарков... Выгоднее быть прокурлрлм или программистом - деньги хорошо там зарабатывать

Олег Кузьменко

Это вы сейчас начинаете прокуроров защищать?)

Tanya Iv

Никого я не защищаю

Олег Кузьменко

Ну оправдываете

Tanya Iv

Даже не думала

Олег Кузьменко

И славно

Кл
Клара

канул в историю.Мир на месте не стоит.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Tanya Iv

Неужели?!

Кл
Клара

факт,нужно только посмотреть,что творится в мире и подумать,куда это все приведет.

Tanya Iv

Хорошо, попробую

Кл
Клара

тогда начните исследовать Библию,чтобы думы были с пользой для жизни.Без этого,люди пока только ждут смерти.

Tanya Iv

Не не ! Не моё

Кл
Клара

так не любите жизнь?

Tanya Iv

Люблю

Евгений Добрынин

Так... Коня за долги отобрали) блеск доспехов пообтерся об жизнь, да и сами доспехи помялись) только дух ещё прям и стоек, да Меч Остер да блестящь ))) нужен ли я тебе ещё такой???)

Tanya Iv

Канеш

Tanya Iv

😁

Евгений Добрынин

Так... Коня за долги отобрали) блеск доспехов пообтерся об жизнь, да и сами доспехи помялись) только дух ещё прям и стоек, да Меч Остер да блестящь ))) нужен ли я тебе ещё такой???)

Tanya Iv

Да

Tanya Iv

😁

Aleksandr Shvarak

Хочется увидеть твоё фото! Пошел искать его. Мотоциклы я уже видел, не понравились. Для жизни и в постели не конают! Хочется живую женщину для жизни!!!! А не этот металлолом!

Tanya Iv

Поняла

Eugen Walter

Я?(оглядывается) Вы меня?!(сомнение в голосе) и тутт рука находит таки меч и верные нунчаки....... Ну всё..... Кто ттут на меня?!Не.... Прошу прощения...... КТО ТЕПЕРЬ НА НАС!!??!!???!!!???

Maks Im

хм.... такая очаровательная женщина, а так не хватает рыцаря))).. несколько необычна ваша озабоченность их судьбой)... они распались как сословие, вследствие агро-реформ

Самат Нурпеисов

Уехал на своём белом коне, упал сломал голень приди ко мне в больницу ,я дам тебе медные доспехи, сдашь их на цветной металл и купи мне пожалуйста фруктов!.)

Tanya Iv

Тык там не только фрукты смогу купить !!!

Паша Магасумов

Не там ты его ищешь сам придет и коня храмого приведет с собой и скажет что опоздал. Так как коня на себе он нес но что бы до тебя дойти и дуга не бросить

Tanya Iv

Где искать?!

Паша Магасумов

Так сказал сам придет случай будет

Tanya Iv

Ок

Паша Магасумов

Держись все будет в норме мир тебе и твоей будующей семье

Tanya Iv

Спс

Айрэнто Миррер

Прошло мое время сражений и битв. Снял доспехи свои и в земле похоронив...Я нашел новый путь...и иду неспеша... Жизнь так прекрасна...так хороша. 4.05.19(12:47)

Tanya Iv

Обалденно

Айрэнто Миррер

Благодарю! Редко выходит экспромтом...

Tanya Iv

Но метко

Айрэнто Миррер

Так вышло....

Tanya Iv

Прекрасно

Айрэнто Миррер

Да наверное

Павел Павлов

Дракон, оторвавшаяся подкова, тяжелейший насморк, кредиты, налоги - свалили с коня и заставили сменить копье на ручку, а доспехи на рабочий костюм.)

Владимир Александрович

коняка подохла, все латы ржавеют, кредитов счас уйма, никто не жалеет. Не мог я так сразу спокойно сказать, пошли .. по дороге.. где радость и мать.))))