Александр Сергеев

посоветуйте жиросжигатели , выбор между :san-tight .muscletech-Hydroxycut Hardcore . nutrex-lipo6 . l-carnitine.

я на вело тренажоре занимаюсь 40-50 минут в день, сбросил за месяц 7 кг. хочу посмотреть на динамику вместе с жигателем жира.

Лена Журавлева

Смысл сжигаться в межсезонье? Точно не к соревнованиям...я не вижу смысла ходить в теплой одежде, потеть от термогеников для достижения сомнительного результата. Но дело и жопа твоя, тебе рвать...
lipo 6x или lipo 6 black но без безуглеводной диеты, обилия кардио/силовых и отдыха толку мало будет. к сожалению пинать хуи и при этом худеть врядли получиться. максимум 1-2кг потеряешь и то под большущим вопросом.

Александр Юдин

А причем здесь межсезонье? Тут вроде человек для себя худеет.
Из всего этого Nutrex наиболее оптимальный вариант.
А так есть и понтересней варианты - кленбутерол+т3, метилдрен, либо любой другой ЭКА-стак.

Николай Охрименко

Все мощные, можно приобретать любой!