Наиль Садреев

VPX Redline Ultra Hardcore Хороший жиросжигатель?

VPX Redline Ultra Hardcore Хороший жиросжигатель? Соскольки лет его можно принемать? Если он плохой то посоветуйте жиросжигатель получше

Наталья Голубева

По составу и оценкам - средний, как сработает на вас - всё индивидуально, самый мощный окажется пустышкой и наоборот, надо пробывать на себе. Из мощных по составу:
1. Lipo-6x for "Nutrex";
2. Lipo-6 Black for "Nutrex";
3. Hydroxycut H. Elite Pro Series for "Muscletech";
4. Xenadrine RZR-X for "Cytogenix".

Если добавить карнитин 2 гр. каждый день, будет синергический эффект и защита сердца.