Никита Зотов
Никита Зотов

Какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

4052
536
2
Ответы · страница 2
Рая Люба
Рая Люба

Причин много. У каждой семьи своя причина. Самые популярные причины - пьянство, измены, нищета, жадность, вмешательство родителей

2
0
Никита Зотов
Никита Зотов

истина Рая

1
Дмитрий Сапожников
Дмитрий Сапожников

С милым и в шалаше рай - глупая поговорка, всё разбивается о быт, кроме любви и кушать хочется и, пардон, жопу прикрыть чем ни будь

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
МЕ
Михаил Ефремов

Я скажу откровенно Встречаю одну знакомую она говорит я разошлась с мужем почему говорит унего длина члена 5 см мне мало и ушла

15
0
МЕ
Михаил Ефремов

ПОЧЕМУ

1
Никита Зотов
Никита Зотов

странно однако

1
МЕ
Михаил Ефремов

НИКАКИХ СТРАННОСТЕЙ

1
Никита Зотов
Никита Зотов

всё равно странно

1
МЕ
Михаил Ефремов

ЭТО ЖИЗНЬ

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

До брака не узнали друг друга до конца, не могут закрыть глаза на недостатки половинки, а потом и общаться разучились.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Неумение договариваться и как следствие не выполнение сторонами обязанностей В общем как в басне Крылова!!! ☝️😁

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Около 40 % из -за давления родственников, что пора выходиь замуж или жениться , а поспешный выбор не оправдал надежды...

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Екатерина Кубарь
Екатерина Кубарь

У всех по разному. Иногда родственники вмешиваются, иногда просто не готовы к совместному проживанию. Причин много.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Семён
Семён

А разве такая причина есть ??? Мне кажется все проще , мы просто не были готовы к браку ещё до него , вот и причина ... )))

6
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Семён
Семён

Что вам ясно ... ???

1
Никита Зотов
Никита Зотов

что мы просто не были готовы к браку ещё до него , вот и причина

1
Семён
Семён

Это ваш случай ... ???

1
Никита Зотов
Никита Зотов

нет однако

1
Семён
Семён

ок.

1
ЛП
Любовь Пуляева

Нет согласия, каждый тянет одеяло на себя. Семья - это ежедневный труд. А трудится никому не хочется. Это моё мнение.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Татьяна
Татьяна

Происходит узнавание друг друга со всех сторон. Неумение договариваться; отсутствие терпения, заботы, внимания....

3
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Татьяна
Татьяна

Хотя, если секс никак, то и стимула нет для всего основного.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

согласен

1
SK
Sergej Kornjuschenko

когда брак служил попыткой вызвать чувства, прикрыть грех, загладить вину... но не был заключен по причине любви

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Если в семье только одна жена...она как правило вырастает эгоисткой (дети не в счет)...вот отсюда все вытекающее

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
HR
Hadisha Rakumzhanova

Нелюбовь, завышенные ожидания и иллюзии, наверное. Замужем не была, поэтому только теоретические познания. )

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
СТ
Сергей Толстель

Никита, вопрос не под радостное или у кого как настроение в 8 марта. Если кратко, в двух словах, в женщинах.

7
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
СТ
Сергей Толстель

Сосуд греха, как о женщинах вещал ветхий завет. Много шлака, но есть и достойные женщины, встречал сам таких. Поэтому к женщинам у меня отношение....неоднозначное, скорее нейтрально-положительное, изредка.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

понятно

1
СТ
Сергей Толстель

Понимать мало, гривой кивать и лошадь умеет. Без намёков, конечно.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Вы получите уведомление о каждом новом вопросе. Отвечайте на них быстрее, чтобы пассажиры забронировали место в вашей машине.

1
СТ
Сергей Толстель

Я никуда не спешу.

1
Никита Зотов
Никита Зотов

Зря

1
Ва
Валентина

Сначала гражданский брак или сожительство....блудили, а потом решили узаконить....все закончилась любовь.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Никто никому подчиняться не хочет. Нет взаимоуважения и желания чем-то поступиться для блага другого.

2
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Ля
Ляся

Брависсимо

1
СО
Светлана Образцова

Их так много. Но, я думая главная-мы с годами перестаем слЫшать друг друга, за привычкой и бытовухой.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Евгений Карман
Евгений Карман

несдержанность! раньше на заявление о разводе всегда давали испытательный срок - мудрая политика!

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

и сейчас дают также

1
Светланка
Светланка

У каждого свой дальнейший сценарий и не всегда они совпадают, а искать компромисс не все готовы

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Выяснение, чья сторона больше потратила денег , чьих гостей было больше и ,чьи подарки круче))

2
0
Ма
Машынька

Все браки разрушаются из-за невежества и лени... Если пара не развивается ... она распадается)))

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Молодые не готовы начать самостоятельно жить. Свадьбы играют родители. А жить надо детям.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Sergio
Sergio

Главная причина развода после заключения брака - наличие этого брака и штампа в паспорте.

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
Людмила Державина
Людмила Державина

не научились уважать друг друга...понимать...и уступать...а проще...нет любви и воспитания...

1
0
Никита Зотов
Никита Зотов

ясно

1
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну вроде логично всё. Если бы развод происходил до заключения брака, это было бы странно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вчера сделал УЗИ-беременность 3 недели. Прописали утрожестан-начала пить.... а сегодня пошли месячные. (((
Голый Галустян) где найти?
Почему свиньи зеленые?
Сестра начала замечать, что если муж приходит домой под утро или с задержками, он сразу меняет свои трусы!!!?
Что будет, если с 17 летней девушкой разговаривать на интимные темы через интернет?
только переехали, нет шкафа... куда вешать вещи к. т должны висеть на плечиках
какой угол наклона должен быть у канализационной трубы
в гараже из ДСП старого хотим сделать стеллажи! много дсп осталось от старых шкафов! стеллаж не развалится?
С мужем живем 10-й год (он не родной отец дочки моей) . Как дочка закончила школу, он ее как "вычеркнул" из жизни. Все для
Подскажите пожалуйста добрый, красивый, полнометражный мультфильм!!!
Срочно нужно фото сексуального парня с рыжей бородой или щетиной, и чтобы он был почти лысый
9 классов образования???
Интересно, прошу не ругаться шибко умным. просто я реально это не знаю
Про развод и прочие документы...
сколько примерно будет стоить жилетка из настоящего меха кролика?