Никита Зотов

Какова главная причина развода после заключения брака и свадьбы?

Ответы · страница 2
Рая Люба

Причин много. У каждой семьи своя причина. Самые популярные причины - пьянство, измены, нищета, жадность, вмешательство родителей

Никита Зотов

истина Рая

Дмитрий Сапожников

С милым и в шалаше рай - глупая поговорка, всё разбивается о быт, кроме любви и кушать хочется и, пардон, жопу прикрыть чем ни будь

Никита Зотов

ясно

Михаил Ефремов

Я скажу откровенно Встречаю одну знакомую она говорит я разошлась с мужем почему говорит унего длина члена 5 см мне мало и ушла

Михаил Ефремов

ПОЧЕМУ

Никита Зотов

странно однако

Михаил Ефремов

НИКАКИХ СТРАННОСТЕЙ

Никита Зотов

всё равно странно

Михаил Ефремов

ЭТО ЖИЗНЬ

Татьяна Сивенкова

До брака не узнали друг друга до конца, не могут закрыть глаза на недостатки половинки, а потом и общаться разучились.

Никита Зотов

ясно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Неумение договариваться и как следствие не выполнение сторонами обязанностей В общем как в басне Крылова!!! ☝️😁

Никита Зотов

ясно

MคLꭵήค

Около 40 % из -за давления родственников, что пора выходиь замуж или жениться , а поспешный выбор не оправдал надежды...

Никита Зотов

ясно

Екатерина Кубарь

У всех по разному. Иногда родственники вмешиваются, иногда просто не готовы к совместному проживанию. Причин много.

Никита Зотов

ясно

Семён

А разве такая причина есть ??? Мне кажется все проще , мы просто не были готовы к браку ещё до него , вот и причина ... )))

Никита Зотов

ясно

Семён

Что вам ясно ... ???

Никита Зотов

что мы просто не были готовы к браку ещё до него , вот и причина

Семён

Это ваш случай ... ???

Никита Зотов

нет однако

Семён

ок.

Любовь Пуляева

Нет согласия, каждый тянет одеяло на себя. Семья - это ежедневный труд. А трудится никому не хочется. Это моё мнение.

Никита Зотов

ясно

Татьяна

Происходит узнавание друг друга со всех сторон. Неумение договариваться; отсутствие терпения, заботы, внимания....

Никита Зотов

ясно

Татьяна

Хотя, если секс никак, то и стимула нет для всего основного.

Никита Зотов

согласен

Sergej Kornjuschenko

когда брак служил попыткой вызвать чувства, прикрыть грех, загладить вину... но не был заключен по причине любви

Никита Зотов

ясно

Владимир Волков

Если в семье только одна жена...она как правило вырастает эгоисткой (дети не в счет)...вот отсюда все вытекающее

Никита Зотов

ясно

Hadisha Rakumzhanova

Нелюбовь, завышенные ожидания и иллюзии, наверное. Замужем не была, поэтому только теоретические познания. )

Никита Зотов

ясно

Сергей Толстель

Никита, вопрос не под радостное или у кого как настроение в 8 марта. Если кратко, в двух словах, в женщинах.

Никита Зотов

ясно

Сергей Толстель

Сосуд греха, как о женщинах вещал ветхий завет. Много шлака, но есть и достойные женщины, встречал сам таких. Поэтому к женщинам у меня отношение....неоднозначное, скорее нейтрально-положительное, изредка.

Никита Зотов

понятно

Сергей Толстель

Понимать мало, гривой кивать и лошадь умеет. Без намёков, конечно.

Никита Зотов

Вы получите уведомление о каждом новом вопросе. Отвечайте на них быстрее, чтобы пассажиры забронировали место в вашей машине.

Сергей Толстель

Я никуда не спешу.

Никита Зотов

Зря

Ва
Валентина

Сначала гражданский брак или сожительство....блудили, а потом решили узаконить....все закончилась любовь.

Никита Зотов

ясно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Никто никому подчиняться не хочет. Нет взаимоуважения и желания чем-то поступиться для блага другого.

Никита Зотов

ясно

Ля
Ляся

Брависсимо

Светлана Образцова

Их так много. Но, я думая главная-мы с годами перестаем слЫшать друг друга, за привычкой и бытовухой.

Никита Зотов

ясно

Евгений Карман

несдержанность! раньше на заявление о разводе всегда давали испытательный срок - мудрая политика!

Никита Зотов

и сейчас дают также

Светланка

У каждого свой дальнейший сценарий и не всегда они совпадают, а искать компромисс не все готовы

Никита Зотов

ясно

Лариса Москвитина

Выяснение, чья сторона больше потратила денег , чьих гостей было больше и ,чьи подарки круче))

Ма
Машынька

Все браки разрушаются из-за невежества и лени... Если пара не развивается ... она распадается)))

Никита Зотов

ясно

Елена Воронкова

Молодые не готовы начать самостоятельно жить. Свадьбы играют родители. А жить надо детям.

Никита Зотов

ясно

Sergio

Главная причина развода после заключения брака - наличие этого брака и штампа в паспорте.

Никита Зотов

ясно

Людмила Державина

не научились уважать друг друга...понимать...и уступать...а проще...нет любви и воспитания...

Никита Зотов

ясно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну вроде логично всё. Если бы развод происходил до заключения брака, это было бы странно.