Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

100
2
0
Ответы
АЧ
Александра Черемискина

фаэтон был разрушен во время захвата солнечной системы темными силами Светлые опоздали подоспеть сей1час идет освобождение солнечной системы

3
0
Фл
Флюр

чушь

1
Фл
Флюр

да

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Нам это увидеть не грозит

8
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

И когда, можете точное число и час назвать, когда туда уйдем?

1
Фл
Флюр

подождём

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Конечно, пару млн лет

1
Фл
Флюр

застанем!!!!!

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Попробуйте, среди моих друзей и родственников этого никто к счастью не застанет

1
Другие вопросы
Бывало ли, что Вы ходите в ночной клуб в одиночестве? И как Вы относитесь к таким людям? :)))
ваз 2110. Зимой, утром не заводится ваз 2110 2006 года выпуска, вчера и масло и фильтр поменял аккумулятор новый
На фольтсвагене б 3, температура доходит до 90 и начинает выкидывать тосол через расширетельный бачок в чем может быть
Какой марки лучше всего купить Mp3-плеер? Цена до 2000 рублей. Цена до 2000 рублей
мой волнистый попугай заболел он ничего не кушает похудел спит постоянно не чирикает что делать
Погадайте пожалуйста. . когда же я уже встречу Любимого? ( мужа и отца своих будущих детей)
кто знает на метро мосту в данный момент работает камера???? по камере лишить прав могут или нет???
Подруге деньги должны, управляющая компания, будет ли судебное решение в её пользу?
Щелкает втягивающее реле, но стартер не крутит движок. В чем проблемы? Аккумулятор зарядил, акум и стартер почти новые
А Михаил ЗАДОРНОВ в список Магницкого попал? Его же тоже в Америку не пускают? Что он украл?
Это наваждение или....))).... +
Обрадует ли вас подарок супруга - поездка на двоих, на Камчатку, долина гейзеров? )
с момента незащищенного па прошло 33 дня. Покажет ли тест беременность уже если есть она?
сколько лет должно автовазу типа 2106 чтобы она стала раритетом
Чем отличаеться терин от рулета? Готовлюсь к сессии :)