Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

Ответы
Александра Черемискина

фаэтон был разрушен во время захвата солнечной системы темными силами Светлые опоздали подоспеть сей1час идет освобождение солнечной системы

Фл
Флюр

чушь

Фл
Флюр

да

Сергей Логинов

Нам это увидеть не грозит

Сергей Логинов

И когда, можете точное число и час назвать, когда туда уйдем?

Фл
Флюр

подождём

Сергей Логинов

Конечно, пару млн лет

Фл
Флюр

застанем!!!!!

Сергей Логинов

Попробуйте, среди моих друзей и родственников этого никто к счастью не застанет