♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как вам высказывание Директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких: - Что государство ничего недолжно и не просило нас рожать?? ---- Вот видео >>>>>

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Самое обидное и мерзкое, что это отвечает не само государство (уполномоченный представитель президента в Вашем регионе), а директор департамента, который дет на должностное преступление и пользуется ( вместе с сообщниками) всеми положенными таким семьям, как Ваша, благами. Пишите жалобу!

Мария Рябцева

удобненько! Мы теперь тоже имеем право сказать, что ничего ему не должны и в армию пусть Глацких за всех идёт!

Ѻлегъ

Угодившая в скандал чиновница Ольга Глацких укатила отдыхать за границу - http://rosregistr.ru/nash-vyibor/180923.html

Виктор М

Просто хоть один человек власти показал истинное лицо и отношение правительства к народу!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть такие видео.. В инете поищите.

Виктор М

Да верю...давно это ясно!

Realistka

Мы таких чиновников тоже не просили рожать. Лезет во власть всякая безмозглая шелупонь!

Ал
Алевтина

А у меня свекровь, сама хотела сама родила, при чем здесь род, фамилия? До сих пор в шоке.

Александр

Ещё одна потенциальная безработная...Их теперь за базар гнилой сразу списывают.

Марина

А другое ее видео ты видел, где она голая танцует лесбийский танец?

Мирумир

а что , Вы видите заботу государства о вас на каждом шагу?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вижу.. холят и лелеят

Мирумир

може марсиан холят, а нас тут все больше хулят

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

меня вчера чубайс на руках носил, а неделю назад медведев 😁 🤣..
Ого какая память.. нас марсиан помнят и любят.. Приятно

Мирумир

😂 👍

Не Афродита...

Ну вроде как она так говорить не должна но ведь права же?!

Ирина

видела уже.интересно,как ее родители это примут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

защищать её наоборот будут

Ирина

это нормально.но за дочку то не стыдно будет?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнаю.. я их невидел

Ирина

ну их.таких зажравшихся самодуров и самодурок полно.рыбка то с головы портится,чего один Медведев стоит

Марина

Видео это я видела. Ляпнула, дура, что думала.

Ирина Лавелина

Сказала правду, так и думают наши чиновники.

..

Вылетит с должности за такие высказывания

Милота))

Да дура она! И кто ее туда только поставил?

Милота))

Во-во!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

еб-ая дерьмовоРазвратная организация

Marina Komarova

как такую с..у на эту должность поставили

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

этож едро. Таких только и берут к ним в партию

Marina Komarova

к сожаленью

Vi Za Vi

Они сатанисты. Там мозг диструктирован

Ирина

хорошо что они родились...а то как же мы бы без их руководства то.🙄

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да не обращайте внимание на глупость ..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это не глупость. Это реалии жизни

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я про людей , у которых с мозгами плохо ., что такое пишут .Что тут обсуждать ????

Татьяна Юрьевна

Сколько можно эту ебнутую обсасывать?

Татьяна Фомина

она уже не директор и поделом сучке

Загадка(Простая)

Уже отказывается от своих слов.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

поздно. Уже везде всё запечатлено

Загадка(Простая)

Посмотрим,чем закончится.

Загадка(Простая)

Одну уже "ушли" недавно.Нарываются непонятно зачем? Вроде не совсем дуры должны там сидеть!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спортсмены.. все мозги отбиты

Загадка(Простая)

Возможно)

Та
Татьяна

Ну тогда и ее по ошибке родили.

Лариса

А она вне этого гос-ва или над?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

она сука😁 как тут многие сказали

Лариса

Сама видимо родить не может

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай. биографии нечитал

Галина

Вообще берегов не видят , суки

Strange Walker

Тогда мы ничего ему не должны