Sk
Skorpion

Девушки и Парнишки,у меня к вам вопрос: Для чего вы приходя в тренажерный зал или в любой спорт комплекс, проводите фотосессию 🤣,а не занимаетесь своим здоровьем?

Ответы
Чеширский Кот

вопрос в другом а для чего им это сдоровье !! чтоб ктото увидел их накачаную тушку и согласился быть с ними !! так вот показ накачаной тушки на всеобозрение стоит на первом месте

Ол
Олег

эт шоб каждый день отслеживать изменения))) весы одно показывают, а зеркало(фото) другое)))))))))))))))))))))

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣точно...фото чиститьпод желаемое можно

Ол
Олег

фотошопить типа)))

Sk
Skorpion

Ага

Ол
Олег

🌹

Ва
Василий

Обновить Инстаграм. И себя любимую (любимого) потешить, полюбоваться на неземную красоту)

Sk
Skorpion

Ну чаще,фото 30минут,а потом еще 30 минут чистка этих фото под идеал🤣🤣🤣вся тренировка

$Фантазёр$

:)) ну надо же показать смотрите я хожу в тренажерный зал я в тренде я современный:))

Sk
Skorpion

И не важен результат 😂

$Фантазёр$

Незнаю наверно я таким не занимаюсь

Котопланетянин.

Выставляют потом на показ на своей страничке. Я сам не хожу и не фотаюсь вообще.

Sk
Skorpion

☕🍫

Роман

никто же не поверит что в зал ходят. ибо по физической форме этого не скжаешь

Sk
Skorpion

😲🤣🤣🤣🤣тооочно

Роман

😊

Ра
Радомир

Наверно чтобы сравнить внешние показатели?....хотя я сам этого не понимаю....)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет блонди) думаю что если есть что фотать - одно другому не мешает)

Sk
Skorpion

Приветик...думаю ,что сначала надо в спорт зале результатов добиться

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

смотря кто фотается)) если парни - то да, а если девушки то можно просто показывать свою хорошую фигуру))

Zloy_Wolf

причем большинство фоток из туалета спорткомплекса😁😁😁

Sk
Skorpion

😂🤣🤣🤣🤣

Zloy_Wolf

да и вообще, прям какая-то мания заселфиться в туалете любого места где они бывают😁😁

Sk
Skorpion

Да да...это бич..по телику всю поднаготную женской гигиены,диарея и прочее...и в жизни фото в туалете норма🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Zloy_Wolf

если верить рекламе, то 4/5 населения чем-то таким больны😁😁😁... остальные-депутаты

Sk
Skorpion

🤣🤣😂😂😂

Zloy_Wolf

😉

Андрей Волощенко

сначала забота о психических отклонениях а потом уж о теле

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣 главное поверить в себя?

Артур Макарцов

Здоровьем нужно заниматься не только в спорт комплексе.

Изя Моргенштерн

Мы и так здоровые. А в другие места нас уже не пускают. )

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣🤣

Николай

...а ты занимаешься своим здоровьем...😜?

Sk
Skorpion

Обязательно

Николай

... молодец...🌹

Al
Algor

Я всегда об этом спрашиваю когда вижу что фотаются))

Sk
Skorpion

А я не спрашиваю..я смеюсь

Михаил Мещанинов

😁походе у них это и есть занятие фитнесом😁😁

Sk
Skorpion

Ооо да..😊

Михаил Мещанинов

Скорей всего😁😁

На
Надия

Хожу в фитнесс клуб, но ни разу не видела этого.

Sk
Skorpion

Чем вы там занимаетесь?

На
Надия

Пилатес, йога, бассейн, потом сауна. Хочу еще на танцы походить.

Павел

Виртуально качаются, виртуально.

Павел

Или стоит на аве фото с белым порше, а ты весь растакой на 969 ЗАЗе подкатываешь, прям кадр из Маски

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣точнооо

Павел

Ну хорошо не на фоне чужой задницы

Sk
Skorpion

И такое видела

Павел

Я такое вживую каждое лето вижу, а иногда и зимой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не посещаю эти злачные места

Sk
Skorpion

Хм..чем злачные они?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для понта туда ходят

Sk
Skorpion

Не все

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большинство

Александр

Есть такие паказушники...😊

Victor Arthur Stratfeald

чего не делаю того не делаю.

Sk
Skorpion

Чего именно..приходите по назначению,а не фото делать?

Victor Arthur Stratfeald

ага, хотя и спортом предпочитаю заниматься дома

Sk
Skorpion

Тоже хорошо

Сергей Викторов

Сравнительный блин анализ)

Sk
Skorpion

Чего🤣🤣🤣если приходить на час и 40 мин фоткаться

Сергей Викторов

А вдруг что выросло))))

Sk
Skorpion

Ну и такое бывает..зад от сидячки😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

И зал понты и "спорт" понты.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ещё... От спорта здоровья не получают.

Sk
Skorpion

Если профессиональный то колечит даже...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я про то.

Sk
Skorpion

Я говорю,тогда для чего ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понты, чтоб выложить фотки. Всё.

Василий Про

Для сравнения - до и после.)

Sk
Skorpion

Это делают те, кто занимается ,через промежуточный этап..а потом занимаются замерами ( каму ,что) ,взвешиванием и фото ...а не вместо тренировок фото😊

Юрий Кривич

Это ВЫ проводите, а не МЫ...

Sk
Skorpion

Конечно не помогут.только я по этому и спросила,а кто - Мы? Я там тренер...а не фотограф .именно по этому и задаю вопрос видя там таких...

Юрий Кривич

Просто вы так пишите, как будто все за этим туда и ходят. Это к тому, что такие вопросы надо задавать по адресу, т.е. спрашивать у тех, кто там фотографируется и мешает вам работать с теми, кто пришел туда по делу.

Sk
Skorpion

Так обращение именно к ним,а те кто так не делает ,так и пишут ...

Юрий Кривич

Да ладно, ладно. Это ж я так, чисто из природной вредности...

Sk
Skorpion

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Серый Волк

эта улучшения настроение