Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я открыла ИП 25.06.2012. Мне нужно было оплатить до 25.07.2012 авансовый платеж за первое полугодие.

Как понять сколько нужно оплатить? Если до 25.07.2012 у меня как у ИП не было никакой прибыли и на расчётный счёт ничего не перечислялось
Объект налогообложения у меня выбран доходы.
И будет ли штраф за то что вовремя не оплатила и сколько?

Заранее большое спасибо за ответ

Екатерина Солопанова

6% платиться от дохода, а если его не было, то и платить не надо. Оплатить до 31.12.12 вам надо только взносы в пенсионный фонд. Точную сумму платежа, ваш регистрационный номер и реквизиты нужно взять в вашем отделении ПФР.