Алёна И.

Она начинает тебя забывать!
И ты это чувствуешь, словно подкожно...
Пытаешься что-то найти и узнать,
И душу своим появленьем встревожить.Она
Она начинает с нуля! Ну и что?
С нуля начинать - это вовсе не страшно,
А страшно прождать бесполезно того,
Кому ее сердце по жизни неважно!
Она начинает тебя забывать!
И знаешь, она тебя все же забудет!
А время заполнит пустую тетрадь,
Другими людьми. И тебя там не будет...

Ксения Газиева

Ответы · страница 2
Федор

Я вас любил: любовь еще, быть может
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Владимир

Оно застучало… И Божьей ладонью
Его укрывает… Прощанье с Любовью...
Земною и грустной… И больно немного,
Теперь у тебя своя в жизни дорога...
Вот только дорога-шоссе иль тропинка?
Не знаю, какими путями пойдёшь ты...
Но дело твоё... Я оставлю всё в прошлом,
Лишь шрамы на сердце лежат паутинкой...💔

Владимир

Которое в вашем стихо..

Алёна И.

Всё хорошо =

Владимир

На окраине звёздного сада,
Там, где радость тревожит покой,
Бродят тропкой Любовь и отрада,
О тебе вспоминают с тоской..))

Алёна И.

👍👍

Рим Рахимович

Забыв обо всём,через век уж не вспомнит,кто был у неё,и кто с ней уж не вспомнит.зачем вспоминать,когда вспомнить осталось,того кто любил и кто ждал безпристрастно,заслуги её перед ним маловажны,забыв вспоминать не так уж и страшно,а он полюбил,и она полюбила того кто не ждал,а кто ждал позабыла...

Рим Рахимович

Это шутка,не воспринимайте всерьёз)

Зиннур (Октябрьский)

Эта слава пленила и молодого Апулея. Как он сам пишет украшенным стилем своим, "он осушил в Афинах немало разнообразных чаш учености: туманящую чашу поэзии, прозрачную --- геометрии, сладостную --- музыки, терпкую --- диалектики и, наконец, неисчерпаемый нектарный кубок всеобъемлющей философии.

Цимлянский Сергей

Я всегда буду рядом. Согревать буду взглядом. И любить, уважать. И ценить, обожать. Буду верность хранить, Никогда не бранить, По утрам целовать, В путь тебя провожать. Я всегда поддержу, Все всё на свете прощу, Никогда не предам, За тебя всё отдам. Буду только с тобой, Это знай, ангел мой!

Александр Иванович

Надо быть на позитиве и прально себя вести!!! Я ведь уже отмечал это!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Лекса

Однажды, окончательно соскучившись, мы перестаём скучать. Однажды мы устаем прощать и начинаем прощаться. Однажды чье-то безразличие учит нас игнорировать всех. После этой точки возврата нет. Так мы начинаем любить своё одиночество.

Вячеслав Ковалевский

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим...
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим...
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем,,,
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...

Диоген

Не будет того. Что хотела так ждать!
Вы не смешите. Она-же смеётся!
Смеётся в попытки, лиш раздрожать!
Того, кто её не достаётся!
И будет ли она ждать. Когда это снова!
во сне ей вольётся! ...)))

Ир
Ирина

А ведь все остается внутри, все. Ничего не забывается, не выветривается и не исчезает. Все прожитое, пережитое мы поглощаем, впитываем, и оно всегда оседает где-то внутри. .на дне...

Saidiskandar Naemanov

очен впечетлион новерно Ксения Газиева в любилас без ответно и наче нелзя придумат такое но рад за вас и жду новых жаноров с уважением милое баришня и вашему услугу

Юр
Юрий

"не для тебя папа ягодку растил", "я королева, а ты нет", "я мисс тайна", "меня не стоит ревновать. пока мне хорошо с тобой, я не уйду. а захочу уйти,не удержишь", ... , .. .

Алёна И.

Я так никогда не говорю))

Юр
Юрий

никогда не говорите никогда 😇

Алексей Куприянов

Такова жизнь. У каждого своя боль и свои испытания и нужно постараться с достоинством пройти всё, что приготовила вам судьба... А стихи, душевные. Спасибо...

Юрий

Не надо паники...есть современные медикаменты, методики...много чего можно предпринять в данной ситуации...и перво наперво браслет с адресом и номером

Алёна И.

В смысле браслет??

Д_
Дмитрий _

) бывает . А некоторые считают, что люди в отношениях - зеркала друг другу. И если не измениться самому, то есть вероятность, что ситуация повторится)

Эд

звёздочка может угаснит, гомета пройдёт
но след в твоей жизни оставит
пусть даже через тысячи лет
но всё таки вспомнит, какой был полёт........
Эд

Алёна И.

Красиво)

Эд

находишь? благодарю......раньше это было быстрее

Алёна И.

Что именно

Эд

стихи, мог с одного слова или фразы сразу четверостишие выпалить )

Алёна И.

Круто

Джейсон Вурхиз

One more set of great poetry from Los
йа цматрьу нна зильоноэ сонтцэ
аф душэ кроми радацте - грутцть
тты ка мньэ сьуда нидабирьошсо
йа г тибьэ никахда нивирнус

Алёна И.

Ну что то вроде

Джейсон Вурхиз

это только первая строфа дичайше модного сочинения, например

Милош Йованович

Когда меня не будет, когда всё, что было мною, рассыплется прахом, — о ты, мой единственный друг, о ты, которую я любил так глубоко и так нежно,

Алёна И.

Красиво

Милош Йованович

И хочется напомнить о себе,
и снова ты не замечаешь,
Но просто не хочу я понимать,
что ты не чувствуешь того же,
Поэтому я буду ждать ....🌹

Алёна И.

Спасибо))

Милош Йованович

Для тебя распустились ромашки,
Да и солнце встаёт для тебя
И так жалобно плачет кукушка,
И росою покрылась трава.
🖼

Алёна И.

Спасибо))

Al
Algor

Но ночью придет светлый образ во сне,она лишь одна знает, что это с ней,что будит в ночи, что волнует ей кровь:она иногда вспоминает любовь...

Андрей Барышников

А жизнь, то течет и ее, и моя. И все что случилось, уже не напрасно, Останется только и ей пожелать, чтоб все в ее жизни настало - прекрасно.

Анфиса_ Из _Забокалья

Довольно изучать,
давайте излучать,
измучившись от внутреннего жара,
друг другу свет передавать,
а не туман клубящегося пара.

М-
Марина - Марина

А я уже - и там забыт ещё...
А повод помнить случаем заслужен...
Но я не сердцу страстью запрещён,
Но сучьему стремлению не нужен.

Ag
Agafon

а ценят тех, которая дождётся...
когда не стыдно под руку пройти...
когда уверен что не зря вернулся..,
и в мыслях нету уходить...

Алёна И.

Не очень))

Ag
Agafon

судя про простейшим односложным ответам, пока я с Вами согласен..))
но попахивает тайной..))

Алёна И.

Я просто на работе))

Ag
Agafon

извините..)
не буду отвлекать..;)

Алёна И.

Всё ок

Виталий Часовских

Но все же проходят года и часто мы прошлое вспоминаем, эх если бы все изменилось тогда, как плохо, что поздно мы все понимаем.

Mariwa

Да, так случается когда нет взаимной Любви!!! С чувствами написано размышление...👍👍👏👏👏👏👏Спасибо!😊