Алёна И.
Алёна И.

Она начинает тебя забывать!
И ты это чувствуешь, словно подкожно...
Пытаешься что-то найти и узнать,
И душу своим появленьем встревожить.Она
Она начинает с нуля! Ну и что?
С нуля начинать - это вовсе не страшно,
А страшно прождать бесполезно того,
Кому ее сердце по жизни неважно!
Она начинает тебя забывать!
И знаешь, она тебя все же забудет!
А время заполнит пустую тетрадь,
Другими людьми. И тебя там не будет...

Ксения Газиева

8655
280
191
Ответы · страница 3
НП
Николай Петренко

Ну и пусть забудет. Пусть тетрадь её будет заполнение от корки до корки. Но это не будет говорить о том, она счастлива

0
0
Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

0
0
Алексей
Алексей

Да ... А меня там небудет.. и меня это даже радует .. и ненужно меня вспоминать .. и встречатся ненужно нам было !!!!!!!!!!

1
0
Алёна И.
Алёна И.

Точно) =

1
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

это очень плохо, с другой стороны как лечат, первый раз тяжело, потом привыкаешь, тоже плохо но не как первый раз

0
0
Александр
Александр

искусство приготовления пищи! искусно сервировать стол! Это ли не чудо, НО .... заканчивается все в сортире. Увы.

0
0
Виктор
Виктор

Не надо лгать самой себе
И про тетрадку твердить то же,
Он так засел в твоей душе,
Что без него-уже не можешь!

0
0
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

И слава Богу! С глаз долой,из сердца- вон! Пущай пишет свою тетрадь! Почерк у неё- каракули! И пишет с ошибками!

2
0
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

не будет в тетради тебя и меня и вовсе кгого-то не будет и дальше кому ему и кому никто нас уже не рассудит)

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

И хрен бы с ней . . . Но так бывает редко, почти никогда! Всю душу вынет, пока "забудет" . . . (Проза жизни)

3
0
Саша Аут
Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

0
2
Лариса
Лариса

Настоящая любовь,как и музыка не имеет срока годности.Она всегда актуальна и проверена временем

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Браво...Нет ничего хуже пустого ожидания👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Алёна И.
Алёна И.

Спасибо

1
Маша
Маша

Благодарю ,эти строки каждому инетовцу !................🤝 ⛄ 🥂 🎄 ❄️ ☃️

0
0
Павел
Павел

Не любовь забудит 100%а любовь станет тряпкой для любимого, лишь бы ему было, вот это критерий

0
0
Ларик
Ларик

стихи хорошие но сильно печальные на фото у вас улыбка вот и улыбайтесь не всё так плохо

2
0
Алёна И.
Алёна И.

Спасибо

1
Ларик
Ларик

🙋‍♂️

1
Ал
Аля

Можно прожить всю жизнь без любви,Но если она у тебя была ,то на меньшее ты не согласен ..)

0
0
Ал
Александр

Бывает - это жизнь, - его сердце заполняет другие персонажи с сердцами и эмоциями...

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Это нормально и естественно из людей выпростают как из прошлогодних трусов......

0
0
Ни
Николай

так можно исписать много тетрадей о разных. сложней писать об одном все время.

3
0
Алёна И.
Алёна И.

Так это и об одном

1
Ни
Николай

тогда об одном и блокнотика хватит. Люблю не могу. три слова и вся жизнь

1
Алёна И.
Алёна И.

))

1
Александр Волынкин
Александр Волынкин

Хорошие стихи.Но не правда.Если любишь.Никогда не забудешь.Это невозможно

0
0
Lana
Lana

Как это точно.. Вы абсолютно правы) Нельзя зацикливаться на одном человеке

0
0
Ал
Алексей))

любите поэзию печальную,как я смотрю и читаю!это не с проста печалка😯

2
0
Алёна И.
Алёна И.

Вы правы

1
Ал
Алексей))

очень жаль ,если у вас так случается с людьми без сердечными..... хотя в жизни порой бывает по разному......иногда простое недопонимания друг друга🙃

1
AT
Arman Turguziev

Правда,чистая правда,но к высшему офицерскому составу,это не относится)

0
0
АЗ
Ахмед Зандаров

И время рассудит.С меня не убудет.Ведь все это только, чтоб ранить тебя.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Молодая девушка и увлекаетесь поэзией ? Или это осень на вас давит?

6
0
Алёна И.
Алёна И.

Я очень люблю стихи

1
Сергей К.
Сергей К.

Очень удивительно но и очень похвально ... обычно молодые люди увлекаются только тем что модно ... в пору моей молодости модно было читать опальные стихи опальных поэтов говорить что понимаю фильмы Тарковского восхищаться экспрессионистами ...но время смывает моду ...к сожалению я не остался поклонником стихов ... но уважаю девушек которые увлекаются ими по настоящему

1
Алёна И.
Алёна И.

Я много знаю на изусть

1
Сергей К.
Сергей К.

Я в школе начал играть в ансамбле приходилось запоминать много текстов аккордов иногда просто мелодии ... мой друг пел так вот он знал раньше все песни наизусть а сейчас уже возраст годы и память подводит ... а то что вы любите поэзию это говорит о вашем богатом духовном мире ... желаю чтобы вы это передали по наследству ... я вот массу книг прочитал дочка сейчас работает в библиотеке тоже любит книги ... а сыну 20 лет он не прочитал ни одной книги ...

1
Алёна И.
Алёна И.

Спасибо, я тоже очень люблю читать

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как мне быть ???(подробности внутри)
почему коллеги постоянно меня допрашивают, где я проводила праздники?!
Я непойму откуда недовольствие Путином такую войну выйегроли побидили Америку сколь сделонно свойны посматри как жыли, о
После туалета тянет низ живота, что это? (36 неделек)
Как сейчас расчитывается квартплата? Квартира 2 комнаты, 44 кв. метров. Прописано 0 человек
5 мл. грудного молока, имеет ли смысл для ребенка?
Нано-сколково есть, а процессоров своих нет.?
Склейка порыва в ПВХ байдарке
Как узнать сколько мне начислили за написанную статью на сайте contenthub ?
помогите! Хочу найти работу на лето в Волгограде... Я в 9 классе... поэтому до 15 июня не смогу работать (ГИА!). МНЕ 15 ЛЕТ
Мы уже 2 года живём с женой вместе, она девственница, как она смогла забеременеть или у неё просто вздутие живота?
Хотелось бы поехать на пару дней в другую страну. Куда бы Вы посоветовали?
Как можно заработать лето? (мне 15 лет) Если кто из Нижнего Новгорода то напишите адрес куда обратиться
Чем отличаются друг от друга стили интерьеров минимализм, хай-тек и конструктивизм?
Буду 1 день в г Иркутск (пятница) что можно посмотреть? И где недорого переночевать недалеко от вокзала Иркутск-Пасс?