Алёна И.

Она начинает тебя забывать!
И ты это чувствуешь, словно подкожно...
Пытаешься что-то найти и узнать,
И душу своим появленьем встревожить.Она
Она начинает с нуля! Ну и что?
С нуля начинать - это вовсе не страшно,
А страшно прождать бесполезно того,
Кому ее сердце по жизни неважно!
Она начинает тебя забывать!
И знаешь, она тебя все же забудет!
А время заполнит пустую тетрадь,
Другими людьми. И тебя там не будет...

Ксения Газиева

Ответы · страница 3
Николай Петренко

Ну и пусть забудет. Пусть тетрадь её будет заполнение от корки до корки. Но это не будет говорить о том, она счастлива

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Алексей

Да ... А меня там небудет.. и меня это даже радует .. и ненужно меня вспоминать .. и встречатся ненужно нам было !!!!!!!!!!

Алёна И.

Точно) =

Сергей Владимирович

это очень плохо, с другой стороны как лечат, первый раз тяжело, потом привыкаешь, тоже плохо но не как первый раз

Александр

искусство приготовления пищи! искусно сервировать стол! Это ли не чудо, НО .... заканчивается все в сортире. Увы.

Виктор

Не надо лгать самой себе
И про тетрадку твердить то же,
Он так засел в твоей душе,
Что без него-уже не можешь!

Юрий Баранчиков

И слава Богу! С глаз долой,из сердца- вон! Пущай пишет свою тетрадь! Почерк у неё- каракули! И пишет с ошибками!

Сергей Дейкин

не будет в тетради тебя и меня и вовсе кгого-то не будет и дальше кому ему и кому никто нас уже не рассудит)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И хрен бы с ней . . . Но так бывает редко, почти никогда! Всю душу вынет, пока "забудет" . . . (Проза жизни)

Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

Лариса

Настоящая любовь,как и музыка не имеет срока годности.Она всегда актуальна и проверена временем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Браво...Нет ничего хуже пустого ожидания👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹🌹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна И.

Спасибо

Маша

Благодарю ,эти строки каждому инетовцу !................🤝 ⛄ 🥂 🎄 ❄️ ☃️

Павел

Не любовь забудит 100%а любовь станет тряпкой для любимого, лишь бы ему было, вот это критерий

Ларик

стихи хорошие но сильно печальные на фото у вас улыбка вот и улыбайтесь не всё так плохо

Алёна И.

Спасибо

Ларик

🙋‍♂️

Ал
Аля

Можно прожить всю жизнь без любви,Но если она у тебя была ,то на меньшее ты не согласен ..)

Ал
Александр

Бывает - это жизнь, - его сердце заполняет другие персонажи с сердцами и эмоциями...

Тунгук *

Это нормально и естественно из людей выпростают как из прошлогодних трусов......

Ни
Николай

так можно исписать много тетрадей о разных. сложней писать об одном все время.

Алёна И.

Так это и об одном

Ни
Николай

тогда об одном и блокнотика хватит. Люблю не могу. три слова и вся жизнь

Алёна И.

))

Александр Волынкин

Хорошие стихи.Но не правда.Если любишь.Никогда не забудешь.Это невозможно

Lana

Как это точно.. Вы абсолютно правы) Нельзя зацикливаться на одном человеке

Ал
Алексей))

любите поэзию печальную,как я смотрю и читаю!это не с проста печалка😯

Алёна И.

Вы правы

Ал
Алексей))

очень жаль ,если у вас так случается с людьми без сердечными..... хотя в жизни порой бывает по разному......иногда простое недопонимания друг друга🙃

Arman Turguziev

Правда,чистая правда,но к высшему офицерскому составу,это не относится)

Ахмед Зандаров

И время рассудит.С меня не убудет.Ведь все это только, чтоб ранить тебя.

Сергей К.

Молодая девушка и увлекаетесь поэзией ? Или это осень на вас давит?

Алёна И.

Я очень люблю стихи

Сергей К.

Очень удивительно но и очень похвально ... обычно молодые люди увлекаются только тем что модно ... в пору моей молодости модно было читать опальные стихи опальных поэтов говорить что понимаю фильмы Тарковского восхищаться экспрессионистами ...но время смывает моду ...к сожалению я не остался поклонником стихов ... но уважаю девушек которые увлекаются ими по настоящему

Алёна И.

Я много знаю на изусть

Сергей К.

Я в школе начал играть в ансамбле приходилось запоминать много текстов аккордов иногда просто мелодии ... мой друг пел так вот он знал раньше все песни наизусть а сейчас уже возраст годы и память подводит ... а то что вы любите поэзию это говорит о вашем богатом духовном мире ... желаю чтобы вы это передали по наследству ... я вот массу книг прочитал дочка сейчас работает в библиотеке тоже любит книги ... а сыну 20 лет он не прочитал ни одной книги ...

Алёна И.

Спасибо, я тоже очень люблю читать