Ви
Виктор

Я всегда думал, кто же главная идеологическая гнида из писак 19 века. Это не Пушкин, нет, это не Щедрин. Они просто насмешники. Главная ядерная дубина против России - Некрасов. Лысая гадкая гнусь. Вот бы в глаза посмотреть ему, за что он такое делал. Что ему народ сделал плохого. Он же здесь родился, здесь вырос, почему он такой злой был, зачем как собака?

83
3
0
Ответы
СК
Слава Касьянов

А что, Некрасов разве был лысым? А впрочем, это его инициатива потревожить умы нищебродов своим стихом -"Кому на Руси жить хорошо?

0
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

И чем же Некрасов вам не угодил.

3
0
Ви
Виктор

А чем угодил

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

А должен был?

1
Ви
Виктор

Сидел бы лучше на попе ровно, чем гадости писать такие

1
АБ
Алефтина Бударецкая

Я Вас вообще не поняла!

0
0
Другие вопросы
Как прокомментировал Путин, то что люди замерзают в своих домах. "Президент гарант, по конституции"
Dj Stylezz – Бум парарарара только клубная версия и ещё одна песня...
какой срок давности по исковым делам?
Да-да-да!... Согласен: сёдня - Рождество! ..А, калядки та, хоть, будут? Или опять - понты ?
Вы когда нибудь чувствовали себя на волосок от смерти?
Сделает она то о чём договорилис, женщина, которой я уже обращалась?
здравствуйте, хочу задать вопрос, поженились двойняшки, могут ли родиться дети двойняшки?
Есть у вас такое, что вы смотрите на часы случайно в одно и тоже время?
Реклама на заднем стекле автомобиля. Потолки. НАТЯНЕМ БЕЗ МОРЩИН. КАКАЯ РЕАКЦИЯ?
если французского поцелуя ЕЙ уже мало ...:)?
Кроме Моисея и Авраама никто не видел и не слышал бога! Или как? Или как обычно куда?
дорогая !..что ты так долго делала в душе...:)?
а твоё "гавно" - часто тебе цветы приносит? +++
Какой рост нужен для того, что-бы попасть в "Армейский спецназ"???Мой рост 1.64 МЕНЯ ВОЗЬМУТ???
Самый лучший нетбук? Какой нетбук на данный момент самый лучший?