Ви
Виктор

Я всегда думал, кто же главная идеологическая гнида из писак 19 века. Это не Пушкин, нет, это не Щедрин. Они просто насмешники. Главная ядерная дубина против России - Некрасов. Лысая гадкая гнусь. Вот бы в глаза посмотреть ему, за что он такое делал. Что ему народ сделал плохого. Он же здесь родился, здесь вырос, почему он такой злой был, зачем как собака?

Ответы
Слава Касьянов

А что, Некрасов разве был лысым? А впрочем, это его инициатива потревожить умы нищебродов своим стихом -"Кому на Руси жить хорошо?

Звягинцев Егор

И чем же Некрасов вам не угодил.

Ви
Виктор

А чем угодил

Звягинцев Егор

А должен был?

Ви
Виктор

Сидел бы лучше на попе ровно, чем гадости писать такие

Алефтина Бударецкая

Я Вас вообще не поняла!