Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Роzа Белая

МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЧИСЛИТЕ НАЗВАНИЯ ВСЕХ ПЛАНЕТ А ТО Я ЗНАЮ МЕНЬШЕ ПЛАНЕТ

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.ВСЕГО 15 Планет!!!

Роzа Белая

ВОТ ПЕРВЫЕ 4 Я НЕ ЗНАЛА. БЛАГОДАРЮ !

Фл
Флюр

🙏

Ктото Когдато

Что-то читала я у Левашова...

Ктото Когдато

Все так считают. )

Фл
Флюр

где?нет нигде

Ктото Когдато

Я про то, что каждый считает единственно верной только свою теорию. На самом деле все намного сложней.

Фл
Флюр

понял