Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

100
2
0
Ответы
РБ
Роzа Белая

МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЧИСЛИТЕ НАЗВАНИЯ ВСЕХ ПЛАНЕТ А ТО Я ЗНАЮ МЕНЬШЕ ПЛАНЕТ

4
0
Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.ВСЕГО 15 Планет!!!

1
РБ
Роzа Белая

ВОТ ПЕРВЫЕ 4 Я НЕ ЗНАЛА. БЛАГОДАРЮ !

1
Фл
Флюр

🙏

1
КК
Ктото Когдато

Что-то читала я у Левашова...

10
0
КК
Ктото Когдато

Все так считают. )

1
Фл
Флюр

где?нет нигде

1
КК
Ктото Когдато

Я про то, что каждый считает единственно верной только свою теорию. На самом деле все намного сложней.

1
Фл
Флюр

понял

1
Другие вопросы
Зачем девушки одевают мини юбки и прочую сексуальную одежду?
Чем можешь доказать,что это ты?
Что делать, если меня застукают в лифте за занятием онанизмом?:)))
Кто это сделал признавайтесь???? вн
Может ли мир одновременно существовать и не существовать?
Кто кому больше нужен - божество своим поклонникам или поклонники своему божеству?
в кефире главное жирность? пол литра кефира 2.5 процента равен по пользе литру обезжиренного? или литру полпроцентного?
Вопрос можно ли сделать так что бы если температура тела 36,6 а градусник показывал 39?
Что такое гидросфера?
Чем лечить системную красную волчанку? Есть способ избавиться от болезни? Вариант пить преднизолон не предлагать.
Появились такие следы, как от укусов комаров. Но комаров нет давно. Чешется так же, и выглядит тоже. вн.
Вопрос внутри. Посмотрите пожалуйста
как приготовить песочное тесто? чтоб приготовить печеньки
День га.. . День ги. . .Небо-небесный отец (мой вариант), ещё есть варианты этих слов?
ископаемый вид человека обитавший 140-24 тыс. лет назад, и который, согласно современным научным данным частично являетс