Svetлый
Svetлый

У тебя ножки стройны и красивы или только ходить ими?

61
1
0
Ответы
ТМ
Таня Мирошникова

😂)))) Как в том анекдоте.................................- Грузин-А ты ходыть можешь? -Могу. -Так вот и пошла щустро, щустро

2
0
Другие вопросы
сколько стоит переходник для iPod Touch/iPhone 4 в фирменных магазинах Apple?
Эден Азар (Челси, Бельгия) или Неймар (Сантос, Бразилия) кто из них круче. Я думаю Азар а вы???
Какая технология строительства Бани? на авто-покрышках???
у меня упал Nokia 5130 и не работает! горит синим экраном и пишет Connect service! что мне делать скажите плизз!
подскажите ето его настоящие? (фото внутри)
утром ...чай или кофе с чем пьёте?
повесил люстру, в режиме галогенового света горит нормально, а в режиме ночного света светодиоды мигают . подскажите поч
Мне приснилось, что мама с папой рзвелись, и она нашла нового богача. Он меня удочерил, но я не хотела этого.. . К чем
что будет если поставить манту глубоко под кожу?
Мне вообще не нужны поцелуи, секс и обнимашки всякие, мне надо понимания и бескорыстной любви. Где найти нормальную жену?
Я много раз себе обещала, что буду с любым непротивным мне, кто обратит на меня внимание, просто так, для развлечения,
У меня пылесос MACH MIDI POWERHEAD (Vax) он у нас уже давно. Помогите если сталкивались с такой проблемой!. У меня пылесос
Сколько было у Дженнифер Лопез случайных (знаменитых и не знаменитых) любовников помимо мужей? Читайте внутри
кто победит Спартак - Анжи? кто победит Спартак - Анжи ?
аподскажите пожалуйста - можно ли прописать новорожденного ребёнка к бабушке? (спасибо) Бабушка согласна