Alexx M

Продал Ауди, купил старый отечественный автомобиль. С девушками знакомиться стало сложнее... Вы что, реально на машины ведетесь?)))

Ответы
Алена ********

но ведь и вы, парни, слюну пускаете больше НЕ на серых мышек, одетых неброско, а на полуголые сиськи-задницы...))) большинству из вас толстушек или скромниц не надобно -- и себе вы оценку "на наличие" требований прощаете...)))) нужно, чтобы она и "давала", и выглядела, и не нищая... почему же выбор девушки по тому же критерию вас так удивляет? )))) для вас -- сиськи-жопы предпочтительней, для них -- машины... вот вы решили не тратить больше много денег на машину, выбрали отечественную -- и вот вы уже не в тренде. девушка решила не тратить на себя, поменяла одежду на более дешевую и менее красивую, перестала мучиться фитнессом-диетами -- и тоже стала "неликвидом"... вы экономите на машине -- нормально, а девушки экономят на себе ))) только не слышу воплей ужаса -- ах, я стала хреново выглядеть, почему со мной перестали знакомиться?! вы все что, на внешний тюниг ведетесь???)))))

Алена ********

и вот с теми, у кого "не нравится", вы знакомится не будете? ))) тогда зачем было бла-бла про "человечность"? ))) вам фигура девушки не нравится, а девушке не нравится ваша машина! 1:1 ))))

Alexx M

Не путайте теплое с мягким))

Алена ********

здесь ключевое понятие НЕ НРАВИТСЯ. а уж что может не понравится -- зависит и от того,мужчина рассматривает, или женщина. слишком разные у них критерии.

Alexx M

Внешность и машина это совершенно разные вещи . По вашему получается мужчины выбирают человека, а девушки машину и комфортные условия жизни. И вы считаете, что это правильно. И даже вкладывают в себя чтоб продать подороже)))

Алена ********

вы выбираете ВНЕШНОСТЬ, а не человека. иначе к чему рассуждения о фигуре, которая вам "нравится-не нравится"? напомнить про серую толстую мышь, которую вы лично НИКОГДА не выберете? ))) а вдруг она пипец какой охренительный ЧЕЛОВЕК? )))) мужчина и женщина - ТОЖЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. и выбирают разное. вы -- вывеску, а они -- способность обеспечить семью, и КАКАЯ машина у мужчины, много говорит. и оба продаются. одна мордой торгует, другой - кошельком (машиной)...и каждый желает, чего получше!

Александр

... Плачущие фары
И оранжевый капот,
Девушек при виде этого
На него рвет!
Ну а мне их не нужна любовь,
Грязная, продажная!
"Копеечку" свою боготворю
И обожаю я!
Сетовать на недостаток секса не приходится -
Она порой кобенится и напрочь не заводится!
Заводится, но после,
Когда мы с ней в гараже,
И вот я снизу, она сверху
Третий час уже!
Она любит групповуху,
Когда мой сосед придет,
Перекраиваем позу:
Он снизу,
Я залажу под капот.
Ее прет поворот ключа
Зажигания, она кончила,
Мотором зарыча!
Свеча в одном цилиндре
Нам обоим мозг трясет.
Может, двигатель попрыгает,
И у нее пройдет?
Ну а рано или поздно
Мы заканчиваем дело,
И я удовлетворен,
И в душе мою свое тело.
За ночь бешено соскучусь я
По тонкому рулю,
Засыпаю - пусть приснится мне -
Я ее люблю! (С) )))

:T
:Thinking:

не все но большинство точно)) Со стороны замечал как знакомый давно еще на внедорожнике линкольне( машина его отца депутата) вечно в окружении 3-4 х девушек с набережной уезжал отдыхать)) У него бмв 5ка и копейка ( говорил что на зиму короткую нашу - ему дешевле на зиму копейку с зимней резиной было купить , чем беху переобуть...) Ну и знакомый когда на q5 новой приезжает , его столько девчонок просит покатать..)) На старенькие машины и отечественные они не очень ведутся. а если без машины вообще лох... даже если привык на такси передвигаться...

Alexx M

))

:T
:Thinking:

🙂

Ан
Анна

Я ведусь на мужчин практичных... А практичный мужчина ни когда не вложит бабки в то, что будет высасывать из него деньги не принося пользы. Это относится не только к парням на вёдрах, на ремонт которого он вынужден тратить все средства, но и парням покупающим очень дорогие машины в кредит... Тут тачка конечно работает, но банк дрочит по страшному😁. Оба эти чувака финансово не грамотны и будут в жопе всю свою жизнь... Не возбуждает это как то....

Alexx M

Кому нужен ваш форд, когда есть Жигули?))

Ан
Анна

Тому, кто хоть чуть чуть соображать стал...

Alexx M

Форд после 130-150 тыс пробега это денежный пылесос

Ан
Анна

Может гавнофорды , которые русские рукожопы собирали .... Наш - нет

Alexx M

Любой форд

Elena Bogatay

нет, не на машины, а на мужчин в машинах. Хорошая машина, говорит о том, что мужчина может заработать, а раз может заработать, значит у него скорее всего есть в наличие интеллект ( если это конечно не папочкина машина) и он скорее всего хочет чего то добиться в жизни. И это не водитель десятки, которому единственная радость вечером пивко с друзьями и на диван перед телевизором, ругать правительство - как они его обидели.

А=
Алена =Mouse=

Тоша ,Тоша от тебя неожидала))) Ищут таких просто,не в тех кругах смотрят,смотреть надо там где пешком ходят!!!!))))) А профурсеток всегда было полно ,смотреть на них противно ,не то ,что в машины сожать ,а к милому можно и в ведро с гайками сесть ,тише едешь ,дальше будешь))) Жить то не с машиной будут,пусть на метро катаются))

Людмила Потёмкина

Нет не на машины!!! А на реальные встречи и общение!!!! Никакие яхты.машины и т.д. не заменят живого общения....даже если б у меня все это было бы, мне бы все равно захотелось бы любви,реальных отношений иуж кататься на яхте или в машине без разницы.но вместе,это ж намного интересней...

Мари

На перспективность. По психологии это типа: "Если ему всё равно на чём ездить, то скоро будет всё равно, как жить". Девушка, ищущая лучшей жизни, захочет успешности сразу. Но Ваша разглядит и в отечественной, не переживайте из-за тех, кто отсеивается, им не по пути просто.

Alexx M

)))

Анастасия Павленко

если тебе 18 лет, по фиг на чем ты ездишь, это уже круто, что у тебя есть машина. А вот если тебе 40, к примеру, то это уже стремно, неужели ты не заработал до сих пор на достойную машину? Это показатель состоятельности, возможностей и т.д......ну если ты понимаешь о чем я

Анастасия Павленко

это я образно про телефон сказала, потому что все гонятся за последними моделями, которые стоят дорого, а не те, что уже устарели. Мне вот нафиг не нужен телефон за 50 тыс рублей, меня и за 12 тыс устраивает. Что касается машины, я вот езжу на опеле 2011 года самой простой комплектации и не стесняюсь, меня он устраивает и хорошо. Я к примеру, сразу чиню, все что ломается, это касается и кузова, а кто то разобьет бампер или еще что то и ездит потом так, там уже все проржавело, а хозяину пофиг. Мужчин я много кого знаю, которые имеют свой бизнес, а ездят на ладах древних, не знаю почему правда, могут себе позволить лучшее. Зато один из них , знаю, красную икру ложками ест постоянно. Так сказать, в другом себе не отказывает. А женщины весьма своеобразный народ, сейчас всем подавай достаток, никто в нищите жить не хочет. Опять же, мозги у всех разные. Я, например, себя содержу всю жизнь сама и не на кого не надеюсь и стремлюсь постоянно к лучшему,а кого то устраивает, что всю жизнь уборщицей работает. Так что, все относительно в этом мире!!!

Alexx M

Вот о том и речь. Надо жить как нравится тебе, а не другим, пользоваться тем, что нравится тебе, а не другим. И не надо ни на кого смотреть и никого осуждать.

Анастасия Павленко

полностью согласна!!!

Alexx M

Удачи и успехов во всем!))

Александр Румянцев

почитал комменты...смеялся с баб сильно.как им не нравится,когда их называют шлюхами!!!Да ,так и есть.Они смотрят на доход,судят по "одёжке",а потом пишут посты,что только мужик,которому нечего дать Женщине,говорит о её меркантильности....Вот и делайте выводы.

Alexx M

Да, забавно получилось))

Лия Литвинова

Был у меня виртуальный ухажер, который в какой-то момент психанул; "Уже 10 из 10ти девушек повелись бы на мою машинку" А я не шарю в машинках.... До сих пор дружим, хотя женат на "умненькой" модельке уже второй раз - так что спрос рождает предложение 🙂

Ан
Антон

Мой знакомый построил не один дом. Получает не плохую зарплату. И ездит на маленьком автомобиле Таврия. Это даже не Ока. Это Таврия... и это классный автомобиль который просто ездит. Дамам важнее пижонство. А мужикам результат.

Alexx M

Смотрел на Таврию, но монопривод не интересно)

Ан
Антон

Зато проблем меньше

Alexx M

Доля интереса тоже должна быть))

Ан
Антон

Поджопник. Какой там интерес ?

Alexx M

Проехать там, где другие не могут))

Татев

Сложный вопрос. Но мне в 31 год, когда и сама я не хожу в одежде с рынка, не езжу на старом авто, хочется мужчину, равного себе. Хотя!!! Все же сложно отказаться от общения с интересный, веселым, даже если он на стареньком авто.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но многие именно на машину ведутся. Это как знакомая, живет в коммуналке, а ходит с айфоном, хочет себе десятый. Зачем? А потому что статус, например на работе.

Татев

У тебя много интересных знакомых))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Слишком много и повсюду.

Татев

))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только не в Калининграде.

Кобра 13*****

Ещё как ведусь))) только не на марку -- а на способность проходимости, вместительность багажника и тех. состояние)) И светлые машины не люблю. Первым купила 41й Москвич -- вот он с грузом пилил по бездорожью !...))) 😃

Alexx M

Иж оду я купил)

Кобра 13*****

вот такое я точно не знаю))

Alexx M

С виду как 41, только полный привод как у нивы))

Кобра 13*****

хорошая машинка-то))

Alexx M

Пока не понял))

Елена Кононюк

будешь ездить на общественном транспорте , вобще задротом станешь ,. Без обид . У них поколение сейчас такое . Под гриммом косметики она думает , что идеальна , но если поскребсти , то и мозгов не найдешь .

Alexx M

В общественный транспорт меня не заманить))

Юлия Бугазякушкина

Брееед какой-то... Это раньше было, если у тебя крутая тачка то ты самодостаточный и крутой мужчина, а сейчас дорогая тачка как правило в основном в кредит и ведёт к тому, что живёшь на шее у родителей

Alexx M

))

Владимир

Мне кажется дело не в авто, а в том, что излучает мужчина. Энергетика важна. Поменялись жизненные атрибуты, поменялся фокус внимания, энергетика изменилась и результат не заставит себя долго ждать.

Alexx M

Это с чегой-то она вдруг изменилась?))

Владимир

Не знаю, но такое бывает 🙂

Искорка

Приоритеты изменились, точнее завышенные стали..

Li
Lika

подружка поменяла машину с мазды тройка на очень хорошую новую
мужики ведутся, намного чаще стали знакомиться
вот так😉
хотя она очень интересная девушка,реально из за новой машины по другому

Alexx M

)))

Li
Lika

😉

Маргарита Радзивилл

Нет, конечно. Но вот у нас сосед генерал. Вышла на улицу, пошла, а он мне говорит-садидест подвезу. А у него уазик. Я сказала, что лучше я пешком пойду. Он м не сказалЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ

Василиса Котлова

Конечно ведемся!

Маргарита Радзивилл

Я почему не села? Потому что таких машин у нас в округе больше нет. Если увидят, что я ней, подумают. что меня генерал закадрил. Оно мне надо? А просто на автомобиле- наш или импортный- какая разница на чем ехать, если человека, которырй за рулем или любишь или он тебе нравится

Василиса Котлова

Большая разница))

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы наверное верите, что автомобильное знакомство, может перерасти в серьезные отношения???? но на ваш вопрос отвечу... В отечественный старый автомобиль, просто страшно садиться!

Alexx M

Зато для настоящих мужиков. Коробка механика, никаких абс, еспи, и других электронных помощников, даже окнами сам управляешь. Карбюратор, тормоза без усилителя. Все только в твоих руках и ногах! Зверь, а не машин!)))

Alexx M

Ща ещё движочек лошадок до 180-200 прокачаю и вообще мечта)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное "спойлер" поставить... А то не дай бог взлетит....

Alexx M

Рождённый ползать взлететь не может))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может и так...

Ina U

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Сергей Иванович**

А летом???

Гутен Морген

Я, вот конечно, не девушка....Но я представляю фраерка на убитой ржавой "шохе"....Кисточкой подмазанной. сзади бампера нет....Пороги сгнили. На лобовухе "шрам"....Писец....Я бы кинулся.

Alexx M

))

Аллочка Кирина

Не важно какая машина, ездит и ладно, но вы сами на таких девчонок не ведётесь, которым пофиг на машины) так что не надо тут, вам все нужны девчонки с внешностью топ-модели

Alexx M

Получается от внешности запросы зависят? Это приехала на Жигулях, сходила в парикмахерскую, вышла и все, пошел нахрен, меньше чем на БМВ обратно не поеду. Аххахаха)))

Аллочка Кирина

Вы знаете сколько стоит красота? По машине смотрят на доход

Alexx M

Если баба страшная, то сколько денег не вваливай, она такой и останется. Если красивая, то ничего не надо тратить))

Аллочка Кирина

А пластика? Нет страшных, нет, поменьше к красоткам подкатывай, подкати к серой мышке, там такая красота, какой ты никогда не видел и не жалуйся что девчонка которая убивает на красоту чуть ли не 100000 будет с тобой на жигулях кататься

Alexx M

Аххаха. А что ей мешает на Жигулях кататься-то?)) Корона чтоль в крышу упирается?)))

Аллочка Кирина

Именно) у них есть молодые люди, которые на Ламборджини покатают, а вы про жигули

Alexx M

Аххаха)) Знаю я на чем они их катают))) Тем же занимаюсь)))

Белая Ведьма

Ведутся, посмотрите в ютубе "шкура повелась на авто", парень на крутой такче разводит идиоток за 5 минут, некоторые даже идя с парнем, тут же готовы отказаться от него)

Alexx M

Писец)

Белая Ведьма

Да, мерзко быть такими шкурами, стыдно, за женское продажное начало

Ми
Михаил

Ездил на тойоте, проблем с женским вниманием не было, купил буханку для охоты, женщин не надо искать, сами в очереди стоят, чтоб вывез на природу....дело ге в машине🤣