Ya
Yadu459

Пример прямого вмешательства во внутренние дела суверенного государства как Венесуэла! "Банк Англии отказался выдать Николасу Мадуро 15 тонн золота"
При таких обстоятельствах просто разрываются дипотношения и вводиться статус состояния войны с узурпирующей державой коей на данный момент и является наглухо долбонутая британия! https://news.mail.ru/economics/35298751/?frommail=1

100
1
0
Ответы
Ир
Ирина

Англия всегда совала свой нос во все дела. Ее выходцы - американцы не отстают....

2
0
Ya
Yadu459

а англичашки по другому не могут (як и янки) потому как мелкое островное государство с мелко собственническими идейками прихватизационного характера ... их трясет только от одной мысли шо когда-то им представят счет за усе "хорошее"! 😆

1
Ир
Ирина

В Англии двойные стандарты. Видимо так звезды встали. Островных государств полно, однако они со своим уставом не лезут..

1
Другие вопросы
Не подскажете ли вы, что это за цветок?
Девушки, кому куни во время месячных?
Я вот, что тут подумал **--***+++
Кашель у собаки отхаркиванием и хрипом
если жена ушла от меня говоря что я ругаюсь и хочет развестись что это просто предлог???
Как правильно пресечь игру-соблазнение на контрастах? Очень раздражает. Сначала ути-пути, а потом полный игнор. Прибила б
как часто любимы возвращаются?
В земле растений в горшках появились белые маленькие прыгающие и ползающие насекомые.. . подозреваю что это подуры....
если у стаффа купированное ухо лежит на головехрящ переломан, стоит идти на выставку? собака попадет в бест? или нет?
Хочу стать акушером-гинекологом. Это так здорово помогать появиться маленькой жизни и работать с будущими мамочками правд
Сколько раз в год надо делать куни, чтобы этот день был для девушки праздником?
Девочки, а вы уже придумали что подарите себе на 8 марта???
Как стая диких зверей относится к сородичу нетрад. сексулальной ориентации?
Есть важный вопрос, нужен совет!
Я вот, что тут подумал опять***+++