Don Без Pardon

Какому архитектурному сооружению под названием "недра Левиафана" Виктор Гюго в романе "Отверженные" посвятил целую главу?

Ответы
Владимир Кулагин

Я думаю этот ответ знает тот кто Начал Опиуные Войны С КИТАЕМ !!!?

Don Без Pardon

Не думаю

Владимир Кулагин

Алиса с,,ка скажи Какому архитектурному сооружению под названием "недра Левиафана" Виктор Гюго в романе "Отверженные" посвятил целую главу Вот что я нашла ,сам ты с,,ка

Светлана Агламазова

Могу ответить.но..горгульей прикинусь

Don Без Pardon

Напрасно

Нинна Ковальчук

Собор Парижской Богоматери

Don Без Pardon

Не он

Anton Bulganin

Водостоки Парижа.

Don Без Pardon

Верно

Валентина Мезрина

Париж, водостоки

Don Без Pardon

Верно