Татьяна Сентюрева

Я вчера ох..ла,извините.Куриные бедра стоили 130руб,а вчера - 170!!!.Это так правительство держит цены на бензин? А что дальше?

Ответы
Александр

А дальше цены прыгнут вверх, прямо с первого января. Может, раньше. Не забывайте, что ещё один пакет санкций в этом году за наш счёт компенсируют...А он в декабре...

Юрий Шуганов

На Одесском привозе клиент спрашивает продавца: "Почему ваши куры вчера стоили двести рублей, а сегодня уже триста?" Продавец: "А триста больше!"

Мирослав Бороздин

Эльвира Сахипзадовна изволила нам попенять....оказывается , цены в магазинах вообще не растут!!! нам это кажется...

Мирослав Бороздин

ну, что ВЫ! она главный банкир , глава банка, который не имеет прав отбирать лицензии у других банков, и печатать деньги...

Татьяна Сентюрева

все равно сучка и все они там

Мирослав Бороздин

да...странный народ над нами...

Александр

"Кладбищенский бюджет". Продолжаем деградировать - Владислав Жуковский

.... Реус

В истории человечества цены планово снижались только один раз - в СССР, при Сталине.

Олег Плахотин

Власть беспокоится о нашем здоровье и всё извините вредное,будет дорого стоить

Федор

Дальше хуже... Правительству можно верить так же как прогнозу погоды....

Федор

Вот тут вчера сказали... Госдума подняла акцизы на глазурь и газировку, растолстели мол россияне..... Так что если цены повысят на бензин, это тоже будет забота о здоровье россиян, пусть пешком ходят, нечего толстеть на транспорте...

Татьяна Сентюрева

они скажут,они же живут в другом измерении

Федор

На другом уровне, они небожители...

Татьяна Сентюрева

и я о то м же

Сергей Сергей Журавов

дальше оно будет еще воевать в Сирии. ЦАР. в Израиле, Турции и Украине...

Тихая Мелодия

Да всё дорожает...я заметила...а с Нового года ещё и НДС подскочит.

Ва
Валера

кушайте крольчатину. она и полезна и цена стабильно высокая

Александр Солонин

Как сказал Кудрин бензин будет стоить 100р. а ему верю.

Ра
Раиса.

САМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - ПОДНЯТЬ МОГУТ ......

Татьяна Сентюрева

я беру с птицефабрики

Ра
Раиса.

ПОНЯТНО...

Виктор Шаламов

А дальше станут по 270. И податься некуда.

Декабрист Февральский

а морковку за 70р кило не хотите? :)))))))

Татьяна Сентюрева

своя имеется

Декабрист Февральский

а там где она не растет?

Татьяна Сентюрева

это где

Декабрист Февральский

россия огромная.енсть и север. и на юге наверно пустынные местности :))) ну, на юге не знаю что с ценами. но на севере так

Михаил Алексеенко

Им срок уже отменен. Тикают часики!

Илья Сведюк

Полагаю, что ваше ох... будет расти.

Сергей Алексеевич

конечно, бензин то до сих 50..а не 130

Сергей Алексеевич

конечно, бензин то до сих 50..а не 130

Александр Сергеев

а дальше: ну не смогла я не смогла.

Владимир Игнашов

Россия в...2024...))))😄 😄 😄

Владимир

видно петушиные покупали

Игорь

Бедра сегодня брал за 215.

Татьяна Сентюрева

у меня пенсия меньше - 13

Игорь

Город доплачивает, а так 11500.

Татьяна Сентюрева

так и я прото,что Москва

Игорь

Спор идёт на копейки, когда кучка остальных тратит миллионы.

Татьяна Сентюрева

это всегда было,это не изменить

Ви
Виктор

Ты не так ещё охуеешь

Александр Лепа

Дальше только хуже..

Татьяна Сентюрева

по помойкам пойдем?

Александр Лепа

Ну это вряд ли.. а дачей советую обзавестись.))

Татьяна Сентюрева

есть конечно

Александр Лепа

Ну тогда все будет в ажуре))

Татьяна Сентюрева

надеюсь.....

Александр Лепа

Надо верить..

Жадигер Гумаров

Нужен переворот

Татьяна Сентюрева

переворот чего

Жадигер Гумаров

Мира во всем мире