Ca
Casper

Новый год уже не тот раньше ждал его как чудо, сейчас думаю скорее бы прошел и забыть его скорее,а у вас как?

Ответы · страница 2
Наталька Акентьева

жду как чуда так как это тот небольшой отрезок времени когда семья собирается.

Galina Kotenko

Новый год у меня вызывает особые эмоции т.к у меня после него день рождение.

Наталья

Хочется чудес? Создайте их сами а не ждите , что кто то вам их преподнесет.

Ca
Casper

я совсем не про это

Вика Родионова

Ужас ужасный. Меню согласовать. Елки нарядить. И готовка готовка готовка

Наталья Шанина

примерно тоже самое.Теперь с семьёй отмечаем Рождество,а не Новый год.

Карина Александровна

А у меня как и раньше, я люблю нг и подготовку к нему, и жду его всегда))

Ca
Casper

👍

Надежда Иванова

Я жду как и раньше, мне все равно интересно, хотя я старше вас намного.

Наташа Щербакан

А для меня Новый год вообще не праздник, а только Рождество Христово.

Не Может Быть

День как день. Только люди за окном орут как резанные и спать мешают.

Ca
Casper

точно

Солнышко

а я жду как чудо. Ведь мы сами придумываем чудеса для себя и других!!!

Та
Татьяна

как обыкновенный день...без обжорства...но с поздравлениями близких

Анна Шестакова

Чудом для меня Новый год никогда не был, но и забыть его нет желания

Алевтина

Кажется этот Новый Год я встречу в одиночестве( с гипсом ноги)

Ca
Casper

=(((

Алевтина

((()))

Ca
Casper

Выздоравливайте

Алевтина

Благодарю☺️

Ca
Casper

🙏 😊

Та
Татьяна

ждем ! готовимся! запасаемся подарками внукам. встречать будем дома вдвоем.

Дмитрий Баранов

у меня также и всё с 2006 года, когда НГ сделали 9-10 дней выходных

Галиана Боброва

напишите программу свершений на следующий год, и ждите чуда

Татьяна. Гейкер.

Это значит ты взрослеешь. Так оно и должно быть.( наверное).

Ca
Casper

Печально

Татьяна. Гейкер.

Не грусти. У каждого периода свои прелести. Чтобы ни было проживи каждый миг на полную катушку прочувствуй ситуацию всеми фибрами души и жизнь твоя будет прожита не зря, чтобы в старости было что вспомнить. Не дели ситуации на плохое или хорошое они тебя строят и закаляют. Желаю тебе крепкого здорового Силы Духа и Кремневой Воли. И все тебе по плечу.

Анжела Лобкина

Ты вырос, в душе ребёнка задавив. Чего ж тогда ты ожидаешь?

Анатолий Исматуллаев

А почему у Вас такое отношение стало? Что повлияло на это?

Филопед Иванов

Тоже самое - даже бухать неохота и в гости к кому-то идти!

Просто Зайка))

да почти так же...мрак🤦‍♀️в будние дни интереснее!

Ca
Casper

👍

Надя

Вы про ночь с 31/1 ? Уже лет 10 подряд встречаю её во сне😂

Ca
Casper

😁 👍

Irina Nikolaevna Bilyavina

Поняла что чуда не дождёшься но всё же готовлюсь...

Любовь Интролигатор

я тоже не люблю и новый год и день рождения 😡 😡

Анастасия Михайлова

Главно в гости идти, чтоб дома не готовить😂😂

Ca
Casper

😁 😁 😁

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А мы вообще не заморачиваемся по этому поводу)))