Евгений Б

Люди подскажите пожалуйста, у меня десятка. сел сегодня, и звук периодически в салоне, в ещё не заведённой машине..

в общем то ли из щелей обдува лобового стекла, то ли ещё откуда такой скрип длинный периодически. . звук похож на тот, который выдаёт центральный замок при реакции на поворот ключа в двери, но гораздо громче

ну не шум это. а вот реальный грубо говоря скрежет что ли.. но не весьма режущий звук

Яна Жданкова

может в багажнике таджики живут

Михаил Коваленков

до заводки трындеть может только бензонасос

Джамшед Носиров

Ещё вентилятор в датчике температуры воздуха в салоне может шуметь

Мож эт сервопривод заслонки печки