Изо_Льда)

За последние полгода три раза на дороге машина по разным причинам надо мной издевалась)) то ремень порвется, то в снегопад дворники отказывали.. и вот сегодня бензина не хватило до заправки))... так вот о чём я... почему то все три раза помогают только мужчины на оч дорогих внедорожниках... остальным некогда? Видимо, только состоятельные могут себе позволить не торопиться и смотреть по сторонам, когда едут?

Ответы
Голос Из Чс

😁А нищеброды торопятся на дзип заработать.. честно сам всегда останавливаюсь и не только для женщин, позавчера тащил до заправки.. но при этом сам минут 15 как девушка по вызову стоял вдоль дороги и махал проводами.... народ поражает

Изо_Льда)

☺какими проводами?

Голос Из Чс

Аккамулятор сел

Изо_Льда)

А... Я думала бензин... если до заправки

Голос Из Чс

До заправки я мужика тащил

Сергей Богатов

Был другой случай,когда в горах на Алтае в перемет попали три машины.У одной заглох движок,соответственно не работает и обогреватель.Люди стали замерзать,попросились в дорогой внедорожник,их не пустили.Зато пустили в "четверку".

Олег Самохин...

А то... Муза Поверьте -состоятельные люби это и есть лицо любой страны.. о как не странно чуть что именно они первые приходят на выручку.... вы не сердитесь на босяков те торопятся в свое соответствие...

Изо_Льда)

Я и не сержусь. Сама босяк))) поэтому даже и не голосовала... понятно, что в восемь утра все летят на работу...

Олег Самохин...

Муза... вы меня не совсем поняли... у состоятельных время еще меньше.. но они уже состоялись...

Изо_Льда)

Ок

Олег Самохин...

Поверьте я не лукавлю..

Ал
Алекс

Ну , у меня не внедорожник , но прошлой зимой на дороге , женщине помог . Машина заглохла , а на улице мороз . Я автоэлектрик . Быстро нашёл причину , исправил и машина завелась .

Изо_Льда)

Повезло ей

Ал
Алекс

И мне повезло . Живём вместе .

Изо_Льда)

))))))))

Ал
Алекс

Она у меня золото .

Фунтик

у них машины всем для ремонта оборудованы. На босяцких машинах у самих то ничего для ремонта нет: смысл останавливаться: ни на буксир не возьмут, ни инструментов толком нет.

Дв
Дванов

скорее всего дело не в мужчинах, а в машинах) наверняка у вас не ВАЗ и не АЗЛК) вот и стесняются люди на дешевых машинах возле вас останавливаться 😁

Изо_Льда)

Десятка у меня)))) не место красит человека)))

Дв
Дванов

потерпела крах моя теория....теперь буду думать серьезно над вашим вопросом)

Изо_Льда)

))))))

Алексей Волжский

Ну не знаю , помню патрубок от радиатора порвался , останавливались тольк совдепы и за рулём дедушки на дачу ехавшие

Исмаил Аликариев

Вы просто сами хотите чтобы вам всегда мужчины помогли или вы сами плохо ухаживаете

Изо_Льда)

Я никого не просила. Пешком пришлась до заправки и обратно

Исмаил Аликариев

Если заранее не знаете когда заканчивается топлива в баке зачем садится за руль, или датчик топлива не показывает ?

Изо_Льда)

Да. Неправильно показывает. Вчера некогда было заправиться. По километражу смотрю

Исмаил Аликариев

Да очень не приятно когда пустой бак

Изо_Льда)

))

Исмаил Аликариев

Самый безопасный автомобиль это с полным баком, потому что не будет никокой огня там в баке не будет много воздуха и самый главный вы не остаётесь в пол пути

Ек
Екатерина

Другие тихо мстят за Вашу красивую внешность.А если еще и авто!То точно мстят😀

Изо_Льда)

Машина мне мстит сама))) десяточка у меня))) ваз). Спасибо Вам)

Костя Кузнецов

На трассе всё бывает и кто не помогает, того не сможет трасса полюбить

Lady Winter 🇷🇺

Почему то мне кажется, что это вы издевались над своей машиной..(((

Alone In The Dark

Скажу по факту - что не факт! Бы бы на машине - сбил бы ваще))

Изо_Льда)

Ок

Alone In The Dark

Нет, это зависит не от машины)))

Елена Ненашева

Мне тоже помогали мужчины на крутых машинах. А почему?.....

Сергей Малинин

Чего им торопится, им же опоздание и прогул не поставят

Изо_Льда)

Вот... и я о том...

Сергей Малинин

А тут опоздаешь на две минуты, а вони на весь день

Александр

Просто они хотели помочь и заодно замутить с тобой

Александр П.

Наверно.Если бы не спешил и был рядом-помог бы.

Al
Alex

Машина умная знакомит хозяйку с мужчинами ))

.K
...ali Khat

Им просто по карману ваши проблемы)))))))))

Огненный Муравьед

Что-то у Вас заниженная самооценка...

Изо_Льда)

Я в курсе

Се
Сергей

Их статус обязывает быть галантным

Се
Сергей

Я по жизни много наблюдал, как на крутых машинах люди защищали пожилых и женщин

Изо_Льда)

Может они не такие обозленные....

Се
Сергей

Верно! Не все на джипах бандиты

Анна

а мне и простые люди помогали

Изо_Льда)

Время было 8 утра

Анна

да хоть сколько))) рада что хоть кто то вам помог

Изо_Льда)

Уже когда до машины сама дошла)))) . Я и не тормозила никого.. дурацкая натура...Не умею просить

Анна

нормальная натура! не нужно бояться просить помощи..вы сильная женщина))

Изо_Льда)

Да просто у меня было время час. Решила сама))

Ярослав Светин

Рано судить,ещё понаблюдайте

Михаил Румянцев

Три раза, это не статистика...

Изо_Льда)

Ок)

Александр Лепа

Я всегда готов помочь в пути.

Мурмурчик

смотря какая у тебя машина)))

Изо_Льда)

Десятка)))

Мурмурчик

у нас на джипах если едут.. то наоборот хрен кто остановятся .. пролетят мимо тебя.. будто скорая с мигалкой летают по трассе. и не кто им не указ..все зависит от человека

Изо_Льда)

Я за городом ехала

Мурмурчик

и что часто ломается машина?)

Изо_Льда)

Не

Мурмурчик

у моего соседа десятка.. так он часто ездит за лето пару раз масло меняет .. стойки менял по кругу.. радиатор движок головку делал.. да так по мелочи.. уже 5 год на ней и днем и ночью