Дим Db

Уважаемые девушки 35+, вы можете написать критические периоды брака? Молодежь (девушки) интересуется)))))))

Ответы
Ир
Ирина

А если не дожила до такого возраста, то не дедите статус эксперта? Но все равно скажу, что критические периоды брака зависят от обоих партнеров. Но переходный возраст мужчин затянут от 15 до 75 лет. Говорят, что потом с ним легче. Может врут. Я тут ничего конкретного сказать не могу

Ир
Ирина

Название меняются, а условия - нет. Если нет взаимопонимания, то либо все рухнет, либо кто то один будет всегда терпеть например обиды.

Дим Db

Чаще всего женщины терпят, а в реальности просто боятся поменять жизнь

Ир
Ирина

Кто то не хочет терпеть, а кто то терпит. У всех по разному

Дим Db

Чащеивсего в силу традиций до победного терпят

Дим Db

В разные дни))))

Ми
Миша

Брак -это школа любви!Если вы не бросили семью в тяжёлые времена.то вы любите!Если вы ухаживаете за мужем инвалидом и не изменяете,то это тоже любовь и т.д....семья это как два вола в одной упряжке.

Ев
Ева

Здесь сложно ответить. Все зависит от нашего восприятия. В каждой семье возникают свои трудности. И они могут быть разного характера. Таблица времени здесь отсутствует.

Ля
Ляся

Психологи утверждают что есть такие очень маленький процент ...А остальные терпят эту вакханалию оправдывая всё в той или иной степени

Дим Db

Главное любить себя

Ля
Ляся

И не только себя

Дим Db

Если себя не любишь, то других точно не полюбишь

Ля
Ляся

Себя и других

Ир
Ирина

1, 7, 10, и что-то там еще. Если уважать друг друга и делать все, чтобы уважали тебя, эти периоды можно спокойно пережить. Потому как в браке они, в принципе, каждый месяц)))

Дим Db

......все, чтобы уважали тебя, эти .......

Ир
Ирина

Ну да. Делать все, чтобы тебя уважали: не хамить, не перебивать, и много там еще всего.

Дим Db

Это и есть эгоизм

Ир
Ирина

Пусть будет. Удачи!

Дим Db

И тебе туда же)))))

Ирина Миронова

😂 проблема-то не в сроках?! Если будут девушки жить своей головой (не маминой) и принимать мужа таким, какой он есть, то и периодов этих критических не будет 😂

Дарья Григорьева

3 года, рождение детей, 5 лет... в общем каждые три года. Но жить с родителями и отдельно это разные вещи. Жить с детьми и без них это тоже разные вещи.

Марина

Загвоздка в том, что каждый видит развитие отношений по своему, как его обусловленности в детстве или как делали родители. В этом вся фишка

Елена Воронкова

По себе : первые 5-7 лет. Вторые 15-18 лет. Третий 25 лет. Прошла только первый период. Второй закончился разводом. Многие третий не проходят.

Дим Db

Спасибо

На
Наталья

Психологи говорят кратко 7. И третий). Про себя могу сказать что тяжелый был 15 год. И пока дети маленькие)) усталость очень сказывается)))

Дим Db

Спасибо

Pups

пока ты ее шприцуешь хорошо, все ок. а как только , так сразу начинаются проблемы. а вообще хорошее дело браком не назовут. 🤣 🤣 🤣

Pups

конечно нет. ни духа ни запаха. для тебя дорогой ничего нет. скучно потому что😉

Дим Db

слышь , у меня есть что те предъявить, а ты ведешь себя как девочка, начнем с того, что ты нелепо рисанулся перед девочкой, оскорбив пацана, второе : мне не очень нравится, когда меня особь с мужским именем называет дорогой и отпускает шутки на тему голубизны

Pups

за углом посцышь🤣 🤣 🤣😝 😝 😝

Дим Db

все предсказуемо, если девочка перед которой ты рисовался умненькая, то читая это, видит твой портрет, цель достигнута, спасибо

Pups

где ж вас штампуют 🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️

Ksenia Titkova

критические периоды брака это когда случаются серьезные вещи, например серьезная болезнь ребенка (ангина, сбитые колени не в счет).

Маша

Их в природе три ; это три года , 14 лет , и 45 , если переживут пары то будет бриллиантовая или рубиновая ,точно не помню ,доживут ))))

Майя )))))))))

ой)))))) у нас с мужем жизнь , как на вулкане)))))))))))))))))не знаем, что друг другу преподнесем))))))))))Честно сказать не скучаем))))))

Дим Db

Лишь бы без рукоприкладства)))))

Майя )))))))))

Привет, нет нет все мирно

Дим Db

Привет, радует)))

Римма Чечётка

Я в 28 лет очень хотела развестись . Никаких особых причин не было. Просто поняла, что не люблю. Развелась в 40.

Римма Чечётка

Да и пусть себе. Каждый выбирает по себе. Я не умею жить во лжи. Попробовала. Больше не хочу.

Дим Db

вот и я не умею врать, поэтому и разводился 4 раза легко и непринужденно

Дим Db

и заметь, со всеми женами до сих пор в хороших отношениях)))))

Римма Чечётка

Я рада за вас всех.)

Я Счастливая

Если муж долбоеб, то все периоды критческие) А вообще - рождение первенца всегда и 7 лет брака совсем кризис.

Дим Db

Спасибо

Я Счастливая

Не начинай....

Тамара

Первый год. Потом, лет через 5-7. Дальше либо все будет хорошо уже навсегда, либо после третьего раза - развод

***********

Сроков нет , когда теряешь связь , когда нет взаимности , тогда начинаешь задумываться , а мое ли это ))))

Ольга Сачик

Самый трудный первый год брачной жизни,потом лет через 10,потом в районе 25-30 лет жизни особенно...

Ле
Леночка

Через 1,5 года, со дня свадьбы, через три года с того же дня, и через 5 лет))) Обычно, ссоры, измены...

Ле
Леночка

А у меня первый муж. Ругаемся, миримся... в частности сейчас у него проблемы на работе, злится, нервничает!) Только ведь всё равно его люблю, как и он меня. Преодолеваем тружности вместе...

Дим Db

С одним всю жизнь не интересно, а ругатся вообще глупо

Ле
Леночка

Ладно, больше спорить не буду, пусть каждый из нас останется при своём мнении...

Дим Db

Со мной без полезно спорить, всегда есть Митино мнение и неправильное)))))))

Ле
Леночка

Хорошо)))))))))

Светлана

Первые два-три года после рождения ребенка, а после 40 вообще каждая пятилетка критическая ))...

Виктория Смирнова

денег нет - критический период брака. а количество этих периодов может быть любым

Nikolai Garskov

То же мне, переводчик нашелся в молодежной редации по вопросам семьи и брака! 😁

Дим Db

Я не пойму, вопрос женщинам а отвечают мужчины))))))) пугает это меня)))))

Nikolai Garskov

Раньше надо было пугаться, прежде чем озабоченность свою скрывать в вопросах. Все шито белыми нитками.

Дим Db

Я и не скрываю своего интереса к женщинам, я думаю это совершенно естественно , более того некоторые женщины благодарны этому)))))))) а заинтересованным мужчинам могу сказать твердое: НЕТ

Nikolai Garskov

Ну и отлично. ТОлько вот отмазка на девушек лишней была. Все поняли и так! Шучу..))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

После 5 лет в браке , уже другие проблемы начинаются . У кого раньше , у кого позже .

Ольга Нуждена

"Критические дни" вызывают критические периоды брака, разнообразьте виды секса

Ольга Нуждена

Молодежь сама разберется, в каждой избушке свои погремушки, то что я написала аксиома в любых медицинских изданиях по сексологии и психологии семейных отношений, Америки не открыла👐 💐

Дим Db

Я что то не пойму : ты хвастаешься, что читать умеешь? Или память у тебя хорошая?)))))

Ольга Нуждена

С головой все в порядке, мед. работник, изучала в институте

Дим Db

Я рад, счастья и удачи во всем

Ольга Нуждена

И вам всего хорошего

К@
Калинка @@@

Первый совместный год жизни, первый год ребенка, подростковый период ребенка