Stormy

Для чего мужчины шлют фото своих фаллосов в личку?

Ответы
Не Ангел

Не могу сказать, скорее всего какое-то генетическое отклонение, на Фрейдийской почве. Я вот сколько здесь общаюсь ( а ведь если подумать действительно долго) даже не знаю как к сообщениям картинки прикреплять. Но если бы где-то свербело, то наверное разобрался бы.

Демонолог Миднайт

Блин,опять что ли прислали?) На самом деле все просто - шлют для того же, для чего девушки шлют парням свои откровенные снимки.

Демонолог Миднайт

Да, не все мы Гельмута Ньютона))

Демонолог Миднайт

Гельмуты

Stormy

Эх

Демонолог Миднайт

Но не все безнадежны

Stormy

Наверное

Hi
Hieroglyph

...убогие , их мало кто любит и они пытаются таким образом самоутвердиться ...хотя и фалосы большинство из инета скачанные )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне это тоже оччччень интересно. Хоть бы размеры или формы были впечатляющие... Или ждут соболезнований?

Stormy

Ахах, наверное

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Пособелезнуем им. Мы впечатлены их горем.

Ни
Николай

Не знаю... У друга спрашивал зачем ему фото моего хера что бы скинуть девушке так и не объяснил внятно)))

Stormy

Пфффф 😂

Ни
Николай

Я смысла не вижу и надобности чет скидывать) как то с другом просто сидели у него пивасик пили и общались и он паралельно с девушкой переписывался. Я аж завис чутка от его просьбы сфоткать мой что бы ей скинуть ... Ну пофиг все равно лица не видно)) правда он толстый , а на фото видно что худой ))

Константин Чулков

Наверное для того, чтобы.... А если честно не могу ответить. Потому что это бред какой то, а не поступок.

Ви
Виктория

надобно пугать таких. я бы ответила -прокляну. стоять никогда не будет, он обкакается от страха

Юлия Пак

В реале они никому не нужны. Новый вид виртуального эсгибиционизма - психического отклонения.

Сергей Смирнов

просто некоторые пишут что типо размер и длительность для них имеет значение вот и разошлись

Кравцов Владислав

Это не мужчины. Малолетние придурки с отклонением в мозгах. Возраст в паспорте не показатель

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже интересно😁причем один даже здрасьте не сказал,на что они рассчитывают непонятно😂

Mariwa

Мне тоже шлют и не только это... Им наверное легче и не тесно в плавках становится... 😂😂😂

Stormy

😂

Гутен Морген

Чего же я то не шлю.... Неправильный что ли....

Mariwa

Вы Антонио исключение......и это здорово, что есть настоящие мужчины!!!😇

Па
Пашрибдопншл

Не знаю. Человек показывает то, чем гордится. Вероятно , это именно то, чем они гордятся

Сергей Ерохин

периоды помутнения когда мужчина полностью отожествляется с собственным пенисом..))

Десант

Ого, даже так? ))))))
даже интересно, кто нить смог удивить? Или только смешили? ))))))))))))

Stormy

Ничего особенного не было

Десант

Понятно, обычный ширпотреб )))))))

Stormy

Да

Десант

Во блин, мне бы было стыдно такое показывать )))))))))))))))))

Та
Татьяна

Видимо наяву они маленькие, а с помощью телефона можно и увеличить😂😂😉😂

Елена Дробчак

завлекают...по их мнению....они уже настолько испорчены западными ценностями...

Stormy

Фи

Елена Дробчак

сейчас их не устраивают традиционные отношения...им хочется большего....пусть особо продвинутые секс-роботов приобретают....и им показывают свои интимные фото

Валерия Кипелова

Мне сегодня один мужчина сказал что это выражение «большой и чистой любви»

Stormy

Или от небольшого ума

Валерия Кипелова

Конечно

Александр

Наверное, им больше нечем заинтересовать женщин, кроме своих "пистолетов"...

Stormy

Видимо так

Слава Касьянов

Не переживайте. Шлют всегда не свое, а чтобы похвалиться чужим, как и авто.

Генерал-Интриган И Аморал!

странно ,понимаю по просьбе ,или в отношениях ,а просто так ,хрень полная!

Не Пой Мне Песни При Луне

Наверное им нравится,когда на ЭТО смотрят.Таких я сразу отправляю в чс.

Stormy

И я

Ы Ть

часто шлют что ли? (видимо такие "мужчины" более не на что не способны...)

Stormy

Наверное

Ы Ть

интересная идея возникла... берёте их аватарку (если конечно на аватарке их лицо), приделываете к ней этот фаллос и отправляете назад...

Stormy

Ахах)

Ведающий.

Считают, что может быть ты "положишь" свой серый глаз на его аппарат))

Александр П.

Два варианта.Либо порноактёр, либо воспитание школьно-корридорное.