Ва
Валера

Зарплата в конверте? - нет, мне она не нужна, я думаю. о будущей пенсии....выдайте лучше в чемодане...(или размер имеет значение)?

Ответы
Уральская Рябинушка

В данном случае размер как раз имеет большое значение

Ирина

Один из немногих случаев, когда размер имеет значение

Тамара Гончарова

В чемодане - тогда на донышке.

Татьяна

Размер таки имеет значение.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и аппетиты у Вас однако!

Епифания

Копейками, дотащите?

Ва
Валера

Все ругаетесь

Епифания

Помните Нерон скачки на колесницах выигрывал? А теперь Путин по 15 шайб забивает, еле вратарь уворачиваться успевает... А щуки? Из Канады специально привозят, как вы думаете?

Ва
Валера

Я плохо помню Нерона, я тогда у Инков в командировке был

Епифания

С инками тоже весело было, инку конкистадоры шли убивать, а ему докладывали, что они хотят припасть к его стопам

Ва
Валера

короля делает свита, а ежели не кому сказать, что король голый, то бедному монарху приходиться облачаться в мантию, сотканную из лести свое свиты, нежели в парчу и шелка.