ИН
Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

7557
924
5
Ответы · страница 2
Св
Светлана

ЭТО ЛЮДИ СЕБЕ НА УМЕ. ОНИ НИКОГДА НЕ ВЛИВАЮТСЯ В ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПОНЯТИЯ ОБЩЕЖИТИЯ. ИМЕННО ИХ ЗАГАДОЧНОСТЬ И ОБЫЧАИ ВЫЗЫВАЮТ НАСТОРОЖЕННОСТЬ. Я КОГДА-ТО СМОТРЕЛА ДОК. ФИЛЬМ О НИХ. БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ИХ ОБРАЗУ ЖИЗНИ.

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Давно не видел. В детстве моем, они табором у нас стояли возле ж/д вокзала. Ничего хорошего сказать о них не могу. Иногда вижу на рынке, гадать пытаются, но не востребовано... Ни за станком, ни с метлой цыган не видел.

0
0
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как к сорнякам.Вы когда-нибудь видели работающего цыгана или цыганку? Это паразиты,живущие при любом строе.В каменном веке,при феодализме,капитализме,империализме,социализме,коммунизме и далее по списку...

3
0
ИН
Игорь Новиков

Работающих цыган видел не одного, но какое это имеет значение? У вас своё мнение.

1
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,это моё личное мнение,основанное на жизненном опыте длинною почти в 60 лет.

1
ЛМ
Лариса Майсурадзе

не могу сказать про всех .... скажу за себя уважаю эту народность они не взирая ни на что и ни на кого несут свою культуру ,обычаи и традиции , и так сильно подвержены европейскому навязанному культу ... молодцы

0
0
Ма
Мария

Знаю, кто такие цигане! В метро однажды выбили , беременные циганки , сумочку у меня из руки , да так виртуозно лишили меня денег! Открыв мне широко глаза на мир настоящий! Отношение как к нации, но с опаской!...

1
0
ИН
Игорь Новиков

Я вас понял.

1
LP
Larisa Prokopieva

С подозрением и интересом.. Умеют с пелёнок лгать и вымогать.. Но талантливы от природы. Берегут свою нацию. Хотя сейчас их надо брать под строгий контроль ибо наркотики распространяют,этим и обогащаются...

0
0
Ag
Agafon

по разному...
пьяный цыган сбил моего деда на мотоцикле, как мне к ним относиться, аборигены не знающие и не соблюдающие законов чужом населённом пункте, при этом требуют что бы их законы не нарушали...

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

У нас соседи цыгане. Будь проклят тот день, когда у нас в соседях появились цыгане. Бездельники, позёры, распространители наркоты, ненавидят русских, наглые, безграмотные, горе соседей.

0
0
Тата
Тата

Цыгане разные бывают. Также как и НЕ ЦЫГАНЕ. У нас в селе они ходят в школу, и учатся, кстати, неплохо. Приходят на выборы. Сажают огород. И прочее. Каких-то бродяжек из их числа не видела))

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

В тех местах где я живу их словам значительно больше чем ,скажем,лет 10 назад .. как я к ним отношусь ? Ровно,спокойно . Такие же люди . Хотя и со своим жизненным укладом ,взглядом на жизнь .

1
0
ИН
Игорь Новиков

Согласен.

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

цигане это индусы которые много веков назад вышли из индии в поисках лучшей жизни . но пока шли искали забыли цель выхода из индии. отношусь крайне отрицательно. почему. да всё понятно

0
0
ИА
Иванова Альбина

Я к любой нации отношусь с уважениема к цыганам кроме того осторожно.поскольку они обладают особым даром.в особенности могут сглазить или пожелать не доброе и это всегда сбываеться.

0
0
М*
Мила ***

Постоянно помогаю одной цыганской семье. У цыган сейчас сложный период, я считаю. Они вынуждены переходить от кочевого образа жизни к "оседлому", но плохо к этому приспособлены.

1
0
ЛМ
Лариса Меньшикова

Отношусь не очень.Высокомерны,громко говорящие,где бы не были,не обращающие внимания не на что,в общем отрицательно,хотя и есть у них прослойка интелегентных из серии крымских

1
0
Ва
Валентина

В том году цыганка спросила дорогу в центр города .Я ей сказала .Она меня потом догнала и рассказала обо мне . Что я хранила в тайне , она сказала . Теперь я обхожу их стороной .

0
0
Собеседник
Собеседник

Цыганские учёные вот уже четыре месяца не спят ночами в поиске лекарства от Короновируса ,но что они не делают всё время получается героин....Вот как я к ним отношусь...

0
0
ТК
Татьяна Климова

Это бесполезная нация вообще !! Все правители мира пытались с ними бороться не у кого не получилось !! Но дружные черти !!Живу недалеко от них и хорошо знаю этот народ !!

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Люди с дикой волей и могущие гипнотизировать, в своих интересах использовать свои таланты. На общество они не работают, разве что за большие деньги и золото великое.

0
0
Галина
Галина

Отрицательно. В соседней квартире жили, как им только хозяева её сдали.... Так после них чуть весь дом не пришлось ремонтировать. А хозяйскую квартиру они разнесли ))))

0
1
АБ
Аксель Билецкий

Периодически отчисляю им деньги со своей зарплаты старшего сержанта и поздравляю со всеми праздниками. Целую при встрече на вокзале и прочих общественных местах

1
0
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

Ровно!!!, но один раз приходилась одним кренделябрам в зубы дать на стоянке, когда хотели нагло развести (украсть) у меня наличку, вот пришлось воспитать их немного.

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Мне нравятся их песни.Нравится театр "Ромен".К цыганам отношусь плохо.Способы отъема денег у населения у них не совсем честные.,мягко говоря.Кочевые еще и грязные.

0
0
Амиго
Амиго

ОНИ В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС ВОЛЬНЫЙ НАРОД ИМ ПОХ НА ВАШУ КОМУНАЛКУ КАК МОЖНО ВАЩЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАСТАВИТЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ ВЕДАТЬ МЫ ТУПЫЕ В КОНЕЦ РАЗ УЖ ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ ЭТО

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Когда говорят: "Все знают" - это значит ничего никто об этом не знает, а только по-наслышке. Цыгане - люди. Наши братья по планете. А все братья - отдельные личности.

1
0
ИН
Игорь Новиков

Хороший ответ. Все мы люди, все мы человеки.

1
На
Наталья

не люблю. вспоминаются студенческие годы. вокзалы, поезда. Цыгане с матрасами, с мешками, с гусями, с грязными детьми. ходят, попрошайничают, орут на весь вокзал.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли есть при гв овощные салаты? малышке уже 7 месяцев
Проконсультируите пожалуйста !? Гос служащим будет повышение зарплаты взял отпуск 10 днеи (экологических) остальные
Посоветуйте что приготовить на горячее на День Рождения?
Помогите, хочу купить машину в беллоруссии!.
Посоветуйте сериал, с непредсказуемым концом, который всегда интрегует, что же будет в сл. серии))
Делаем договор с ИП. Мы (ООО) действуем на основании Устава. а ИП действует на основании чего?
Что делать, если муж моей подруги жалуется своему другу
В каком произведении можно встретить описание рекламы?
Monster Beats Solo HD подходят только для Apple?
Какой датой необходимо выставить счет на перевозку?
Помогите! ! Как можно от праздновать 18 летие? ? Рестораны и кафе не считаться, загородной дома тоже
Было ли у вас такое в любви, что встречались, а потом вдруг потеряли интерес друг к другу, не обижая и не ссорясь?
Задолбали! Я же нормальная!
Когда я встречу своего будущего мужа? Дарья, 22,07,1987
К чему снится такой странный сон?