ИН
Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

7557
924
5
Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Делю пополам!!к талантливой нации,обладающей красивыми голосами -отлично,к ворам и попрошайкам-отрицательно!!В принципе,так можно любую нацию разделить!!

2
0
ИН
Игорь Новиков

Согласен.

1
Ол
Ольга

😋

1
Ни
Нина

Я их боюсь. Наркотики, проклятья, колдовство, обман, кражи. От них одни неприятности. Так исторически сложилось. Очень обособленный народ в каждой нации.

0
0
Фаталист
Фаталист

нормально. у прадеда на лужайке напртив дома при ссср они каждое лето палатки разбивали-первые мои матершиные слова я узнал сразу на цыганском 😸

6
0
Фаталист
Фаталист

хай дидай мукар-до сих пор перевод не знаю , знаю только что кар этой куй

1
Фаталист
Фаталист

весело было в 12 лет на риге 16 пролетать мимо молодых цыганок с криком-хай дидай мукар. один раз чудом от кирпича увернулся 😸

1
Фаталист
Фаталист

а лет в 13 помню с товарищем увидели как они продают самодельные конфеты с кроликом на фантике и говорили что это гуливер. ну мы их потролили чуток и они от нас шоколадкой откупились. детство было жесть-рекет ,торговля оружием( как то соседу рогатку за два рубля продал) и прочие детские шалости 😸😸😸

1
Фаталист
Фаталист

ещё магний ездил тырить и селитру по 60 коп покупал-терроризст мать его 😹😹😹

1
ОМ
Ольга Миш

Народы всякие нужны, народы всякие важны. Есть такие народы, может ещё тоже и для проверки людей на вшивость, на гордыню, на нацизм, на терпимость и т.д.

1
0
ВД
Василий Дьяконов

никак не отношусь к ним как как не цыган.а так нация талантливая сколько уже живут за счёт обмана сейчас правда добавилось распространение наркоты..

0
0
СО
Светлана Олейникова

Я нормально отношусь ко всем, в том числе и к цыганам. У моего мужа дед цыган, у моей дочки прадед якут, у меня в роду чего только нет. Вот и весь ответ.

1
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

хорошо отношусь. Училась с ними в школе и знаю, что надежнее друзей чем они не бывает. Цыган никогда не всадит тебе нож в спину, не то что некоторые

1
0
ВМ
Валерий Моцаков

Для меня национальность роли никакой не играет.Для меня роль играет в отношениях сам человек индивидуально и не важно какой он национальности !

1
0
ИН
Игорь Новиков

Поддерживаю полностью.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

да цыгане тоже немного странные и если сами где-то что-то прошляпили. а потом с других три шкуры снимут...и хорошо к ним отношусь.но настороженно

6
0
ИН
Игорь Новиков

Понятно.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

а что понятно. что-то новенькое сказала7

1
ИН
Игорь Новиков

Да я и не просил новенького. Спрашивал вашего мнения.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Игорек.а я много нового от тебя узнала.очень много...,а когда я куда-то собираюсь я не могу ни на чем состредоточится...,извини...

1
ИН
Игорь Новиков

От меня много нового???

1
ЛП
Людмила Потёмкина

о тебе. возможно не все правильно...

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у цыган есть такое очень значимое в их обиходе понятие - чужой. вот я отношусь к ним ровно в соответствии с этим их понятием - они для меня чужие.

0
0
Никола
Никола

В человеческой природе заложено не любить чужих. Сохранение вида однако. А если они еще и с сомнительной репутацией то о любви речь не стоит.

0
0
Ла
Лапочка

В моей жизни было два случая с цыганами которые мне по человечески помогли , не гадание и привороты там какие то , нормально к ним отношусь .

1
0
ИН
Игорь Новиков

Хорошо.

1
Александр Бугаенко
Александр Бугаенко

да никак .не те они .что раньше .как мождно относиться к любям без страны .и флага . нет их степь их дом ветер им поп.и вечная память прошлому.

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Я к ним отношусь нормально, как и ко всем другим народам. Плохо я отношусь ко всяким гадалкам, которые занимаются поборами наивных людей.

2
0
ИН
Игорь Новиков

Я вас понял.

1
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Потому что, сам два раза пострадал (материально) от их обмана.

1
Елена
Елена

А никто не знает.Появились в европе в 18 веке и само слово Ромалэ переводится как отойди от меня,Существует версия что это потомки Каина

0
0
ЗР
Злой Русский

Паразиты. Ни Родины, ни флага. Мужчинам запрещено работать, даже пол в своём жилище не помоют! Позорище. Разносчики воровства и наркоты.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Нормально отношусь , такие же люди , да кочевой народ , работать не любят , такой менталитет.....У меня по отцовской линии цыгане ...🤷‍♀️

0
1
Людмила
Людмила

Цыгане? Кочевой народ, со своими традициями. Такие же люди как и все. Есть хорошие и плохие. Горячие головы. Весёлые. Вот пожалуй и всё.

1
0
Al
Alexc

нормально отношусь. потому как видел и плохое и хорошее. потому как жил в одном из самых цыганских городков - 13% по переписи 1978 года !

3
0
ИН
Игорь Новиков

Хорошо.

1
Al
Alexc

может ещё и наследственное - всё же оба моих деда воевали против Рейха. и нацизм/расизм в любой форме я не перевариваю ...

1
ИН
Игорь Новиков

Согласен.

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

каждый народ и каждая культура отрабатывает свои задачи и миссию в цивилизационном процессе и проработке цивилизационной кармы...

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Был в день генеральной репетиции укушен в руку цыганским мальчиком в Ленинграде в своё время...отношусь прекрасно...древние люди

1
0
Людмила Романцова
Людмила Романцова

Отношусь нормально, но дел с ними лучше не иметь, был опыт. Это люди с другой планеты и слышат они только себя. А так люди как люди.

1
0
LR
Lira Radyga

Однажды один молодой цыган спросил у меня- Ну почему людей делят по цвету кожи? Не по цвету кожи а по цвету души..У них она черная..

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не люблю. Мало кто из них честно трудится... А воры, дармоеды. обманщики, распространители наркоты у меня симпатии не вызывают...

1
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

К разным -. по разному. У меня соседи - замечательные. Ключи оставляю иногда - кошку покормить. А их родственники - никудышние...

2
0
ИН
Игорь Новиков

У любого народа так бывает.

1
Следующая страница
Другие вопросы
может ли кто нибудь правильно перевести с турецкого текст песни Ceza – Ne Benim
Вылетает интернет из-за запуска скайпа и из-за звонков.
можно ли ходить на каблуках с 13 лет? примерно 8-9см... подскажите можно или нет!
отрубание электричества в доме. как происходит механизм отрубания электричества в доме, если кабель цел?
Это талант (?) испортить настроение под Новый Год
нужен стишок от деда мороза, чтобы рассказать маленькому мальчику 2 лет
че за сервер. все программы устанавливают соединение 127,0,0,1 не могу понять
Посоветуйте пожалуйста тушь для ресниц из масс маркета, которая дает эффект натуральных ресниц
как узнать рабочий ли телефон если нет зарядки
какова природа возникновения эл. тока?
как сделат что бы фейк не палился антивирусом. плиз)
ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ - отзывы об этом антибиотике?
Подскажите, где можно в интернете посмотреть результаты чемпионата Италии по футболу за 10 декабря? Сама не разобралась (
ребят, как быстро и качестсвенно убрать в доме? соседка на новый год придет в гости!! ! не хочу обложаться
У вас тоже открываются только нейтральные вопросы, а щекотливо-политические нет?