Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 4
Иляна

У каждой нации достаточно дерьма1 ЦЫГАНЕ НЕ ХУЖЕ ЕВРЕЕВ. НЕ ВСЕ ВОРУЮТ И ТОРГУЮТ Я ЦЫГАНКА ИМЕЮ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ И ЧТО?

Иляна

ооооооо,золотой,ты зануда .

Никифоров Валерий

Похожая ситуация . Один уголовник мне объяснял , что он русский , мать у него эстонка а отец литовец.....

Иляна

я в 17 лет сбежала с будущим мужем он военный родня смирилась прожили 20 лет он меня выучил жили очень хорошо но измену не простила

Иляна

🤝

*** Белка ***

На вокзале стараюсь обойти за километр. А в детстве на даче мы дружили с местными цыганятами, до сих пор прекрасно общаемся.

Елена Асвойнова-Травина

Загадочные люди... недавно одна мне на улице пальцем погрозила и сказала: "Вся равно счастливой будешь!" И что бы это значило?

Счастливый..

Эти люди которые с детства их приучают..что на свете есть "ЛОХИ" и что их нужно обманывать..лучше держаться от них по дальше..

Олег Носков

Попахивает расизмом, их долбили- все кому не лень, за их желание быть свободными- а так они проделали большой путь из индии

Юрий Трущенков

Сколько себя помню , всё время чувствую , что они видят во мне жертву . Ну как к ним после этого относиться ?! П.....------.....Ы !!!!!

Лаззат Абилькаирова

Язык, традиции и обычаи кочевого народа сохранились до наших дней. Замечательный народ, очень добрый и гостеприимный.

Игорь Новиков

Хорошо.

Нина Стeпаненко

не могу судить о всех ... у меня есть корни. и мои родственники часть ... живут создают семьи стремление к благополучию ..

Игорь Новиков

Это говорит только о том, что обычные люди они.

Нина Стeпаненко

у моей двоиродной сестре родители отец цыган ... сестра похожа на цыганку но внешний вид сохраняет обычных людей ... другая сестра двоирод замужем за цыганом ...обычная благополуч семья ... у меня бабушка по отцовск линии цыганка ... люди прошлого времени заметно соблюдались законы ... я была маленькая у нас постоянно во дворе останавливался табор с начевкой .... ... а вот современная цыганская молодежь они стремятся поддерживать незаметный внеш. вид ... не все конечно ... я была еще молоденькой намечалось сватовство цыган ... но я как помню запряталась в сестре в другой деревне ... она старше меня и рассказала что это к замужеству ...но я не хотела ... ... и многое другое ...

Игорь Новиков

Понятно.

Валентина

Бог не лицеприятен и нас этому учит . Нормальные люди .Есть и те из них , кто поступает плохо , но это есть в любой нации

Игорь Новиков

Если бы все этому учились...

Валентина

Я вам объяснила почему я так отношусь к людям . Бог приглашает всех учиться у него .

Валентина

Бог желает в своем новом мире видеть людей , которые ценили бы мир на земле , мир с собой и с Богом .

Игорь Новиков

Это да.

Ая

Я им не доверяю, и не очень люблю людей, для которых вся жизнь, как праздник, работать надо, а не головы другим дурить(((

Vladimir Afanasiev

Я к цыганам не отношусь. Почему ? Две четверти в 6-м классе просидел с цыганкой за одной партой. Хватило впечатлений ...

Ев
Евгения

Я их опасаюсь... не знаю почему, наверное потому что с детства родители запугивали ими, говорили что украдут😅

Игорь Новиков

Да, детские впечатления много значат.

Валерий Остапенко

К придуркам плохо отношусь, к нормальным - нормально. На вас сейчас могут ханжи накинуться и обвинить в шовинизме

Игорь Новиков

Это у нас умеют. Хотя сам вопрос и не содержит моего отношения. Но уже было. Если бы было не так, то такого вопроса не возникло бы. Не обращаю внимания.

Валерий Остапенко

В каждой нации есть паразиты и мошенники. Так же, как красота и мастерство.

Игорь Новиков

Согласен полностью.

Ва
Валентина

Когда они меня встречают и предлагают погадать, я смотрю им в глаза ....они сразу понимают встретили свою цыганку)

Николай Резниченко

Изгнанники из Индии, не могу сказать,что плохо и не скажу что хорошо! Все это от их не всегда достойных поступков!

Любовь Маловик

У нас в городе очень много цыган, оседлые, живут так же как и все, квартиры, машины! Нигде не работают, детей полно,

Фуат Насыров

равнодушно!!!!!!!!!!!!! в детстве даже дружил с ребятами был вхож в их семьи, такие же люди с одной тарелки ели.............

Николай Климов

хорошие ребята ! вот только не пойму почему их называют проклятой нацией и они были изгнаны со своей родины .🤓

Игорь Новиков

Хорошие ребята.

По
Половинка

Если живут рядом, то Ютуб и телевизор можно не смотреть.....и комедии и трагедии....все можно увидеть за один час....

Ир
Ирина

В детстве дружила с мальчиком из табора-верным другом был.! Потом видела только-воров цыган..шулеров..гадалок...-

Анастасия Черенкова

Заходятся без звонка и начинают шарить в тамбуре, много воруют. Это у нас так было. Но я, думаю, что не все такие.

Игорь Новиков

Конечно не все.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам!

Игорь Новиков

И вам всего хорошего.

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Лу
Луиза

Это очень честные, порядочные и трудолюбивые люди. Живут и передвигаются они артелями. В поисках своей родины.

Игорь Новиков

👍 Сейчас большую часть оседло.

Лу
Луиза

Правильно, сейчас зима.

Игорь Новиков

И летом тоже.

Лу
Луиза

Ну да, копают огороды.

Neli Vatzadze

unas,oni.sama,skromnost.ochen,xorocho,sebia,vedut.vosnovnom,torguiut.narinke.obuviu.dechevle,vsex,mozhno.kupit,tolko,unix,oni,negadaiut.unasnarod,veruiuchii.inegodaiut.tak.chto,michiko,pristrunil.ix.

~Восточная Сказка ~

Нормально отношусь , народ как народ . Некоторые заслуженные есть а некоторые опустившиеся . Так же как везде

Ирина Вершинина

я к ним не отношусь, это во-первых. А во-вторых, приходилось сталкиваться. Есть и негативный и позитивный опыт

Игорь Новиков

Понятно.