Пе
Петр

БОТОКС - парализует мимику лица и разрушает зрение... Девушки, вам это надо ?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне нравятся подвижные лица с мимикой, а не маски.

Пе
Петр

☝️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👏

Людмила Мухорина

ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ, К СТАРОСТИ БУДЕТ НЕ ЛИЦО А--

Пе
Петр

Ужас что...

Марина Артемова

Это надо не девушкам а мужикам. Все ради них

Пе
Петр

Мне не надо...

Марина Артемова

Я за Вас очень...

Татьяна

уже давно Диспорт, минимум побочки.

Лидия Музалева

Если делают-значит надо.

Пе
Петр

В возрасте 45 – 50 лет у многих женщин наблюдается атония мышц лица, связанная с возрастной утратой мышечной силы, поэтому дополнительное введение ботокса в таком случае приведет к еще большему их ослаблению, а также провисанию за счет наступившего паралича. Подробнее на CareFace: http://careface.ru/posledstviya-posle-botoksa/

Лидия Музалева

Спасибо.,но ..я в нем не нуждаюсь.Старею согласно возрасту.

Пе
Петр

И правильно делаете...

Лидия Музалева

А то.......................

Ирина Хаим

зрение тут ни при чем

Пе
Петр

В возрасте 45 – 50 лет у многих женщин наблюдается атония мышц лица, связанная с возрастной утратой мышечной силы, поэтому дополнительное введение ботокса в таком случае приведет к еще большему их ослаблению, а также провисанию за счет наступившего паралича. Подробнее на CareFace: http://careface.ru/posledstviya-posle-botoksa/

Светлана Бульская

Нам уж точно нет)))

Пе
Петр

Правильно мыслите.

Павел Пахин

да ладно !! 😱

Пе
Петр

Факт...

Павел Пахин

я стал замечать , что девчюли лет23 начали себе губенки подкачивать 😢

Пе
Петр

В возрасте 45 – 50 лет у многих женщин наблюдается атония мышц лица, связанная с возрастной утратой мышечной силы, поэтому дополнительное введение ботокса в таком случае приведет к еще большему их ослаблению, а также провисанию за счет наступившего паралича. Подробнее на CareFace: http://careface.ru/posledstviya-posle-botoksa/

Павел Пахин

мне это как то не интересно . косметологией не увлекаюсь ...

Галина Гриднева

зато красиво

Пе
Петр

ПосмотрИте в инете, что будет с лицом через 10 лет...

Галина Гриднева

Зачем мне? Я все равно ничего этого не буду делать

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не надо!

Пе
Петр

👏 🌹 🌹 🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне нет

Пе
Петр

Умница !🍓 🍓 🍓

Ви
Виктория

дуры

Пе
Петр

В возрасте 45 – 50 лет у многих женщин наблюдается атония мышц лица, связанная с возрастной утратой мышечной силы, поэтому дополнительное введение ботокса в таком случае приведет к еще большему их ослаблению, а также провисанию за счет наступившего паралича. Подробнее на CareFace: http://careface.ru/posledstviya-posle-botoksa/
Точно - дуры...

Ви
Виктория

я не применяю ботокс. массаж лица витамины. творчество и побольше радости

Ви
Виктория

посмотрите на меня. сколько лет дадите?

Пе
Петр

Хорошо выглядишь... Моложе своих лет...

Ви
Виктория

спасибо

Пе
Петр

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ви
Виктория

благодарю

Ухти-Тухти

Миф

Helga Lei

Никто стареть не хочет, но это закон природы!

Пе
Петр

От себя не убежишь и не спрячешься...

Helga Lei

К сожалению..

Пе
Петр

🍓 🍓 🍓

Helga Lei

Спасибо!

Света В Конце Тоннеля

Нет

Пе
Петр

Молодец !