Александр ))

Вот почему наши нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не погибают???

Ответы
Галина

ЕСЛИ МОЗГ ЕЩЕ РАБОТАЕТ ,ТО НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ТЕПЕРЬ ,ПО СОВРЕМЕННОЙ НАУКЕ, ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ , а жировые удаляются очень просто ,на ночь и ночью не есть и пробежки или проходки за три часа перед сном ХОТЯ БЫ КИЛОМЕТРА ДВА и спится хорошо и жир убегает

Александр ))

Умница, вся в меня!!!

Галина

Хвалишь ,а интересно сам что думаешь ,я то конечно знаю ,а проверить не мешает

Александр ))

Галина, я побывал в профиле, знаю сколько...

Александр ))

Но я же пишу и вас это удиивляет???

Александр ))

Простите, если обидел чем то невзначай!!!

Ulian Neiz

А вот и нет! Нервные клетки восстанавливаются! Как и клетки головного мозга. Но....... всё зависит от возраста и от вида деятельности да ещё много от чего.

Александр ))

Понятно

Александр ))

Понятно..

Танѩ

Нервные ктеки в останавливаются, Рита Леви-Моетальчини открыла в 80годах комплимент роста первых клеток и доказала, что они обладают регенерацией.

Александр ))

Спасибо Танечка!!! И тебе хорошей ночи!!!

Танѩ

Доброй ночи!!!

Александр ))

Бай, бай!!!

Танѩ

От н-н

Танѩ

😏😏😏

Ирина Никитина

Привет! А я убеждаюсь,что они восстанавливаются и,как говорит мудрость народная,начинают мстить! А вот жировые это да.... эти гады даже не дохнут....

Ирина Никитина

Да мне смешно...)))

Александр ))

Просто сына никогда такого не позволит себе...

Ирина Никитина

Чего? Ты неправильно меня понял. ЯЯЯЯЯЯЯЯ на него ругаюсь,а он оттуда ... сверху смотрит и прощения просит.

Александр ))

От мама!!! Ты ещё и пугаешь его???

Ирина Никитина

А то... еще как! Правда смешно выглядит,но надо...надо.

Анна Пушкова

Два года назад после большого стресса 20 кг как не бывало. Выходит и стрессы бывают полезными?

Александр ))

Если последствия лишь в весе

Уральская Рябинушка

Не допустить до состояния "не восстанавливаются" и "не погибают", тогда всё будет норм

Александр ))

Не спорю, мой журнальный мало похожи на шведский стол, ноги четыре...

Уральская Рябинушка

Но внизу тоже 4 подпорки, как у пюпитра.

Александр ))

Я уже понял о чем ты...

Уральская Рябинушка

Понятливый-уважуха

Лю
Люся

Нрвные клетки востанавливаюся,правда не все,а жировые это же запасы,на чёрный день.

Александр ))

Логично

Лю
Люся

😉

Наталья Кухаренко

увы...нервные клетки восстанавливаются...и даже создают новые нейронные связи

Александр ))

И кто такое сказал, опровергая представления, заложенные еще с детства???

Наталья Кухаренко

Бехтерева

Александр ))

Она жива еще???

Наталья Кухаренко

нет..но труды остались

Александр ))

Институт мозга, помню...

Ма
Марина

Нервные клетки не пропадают, они перерастают в жировые😜😆

Александр ))

Значит правы были те, кто здесь ответил за жировые клетки, что это труп нервных...

Ма
Марина

Значит..., но как правило хоронят худых

Александр ))

Пока толстый сохнет, тощий сдохнет???

Ма
Марина

Не видела толстых, умерших своей смертью. Организм перед смертью очищается, худеет... так, что пословица верна;)

Александр ))

Так к этому времени тощего того....

Лариса С.

вечный вопрос) очень хотелось бы восстановления нервных и гибели жировых!)))

Александр ))

Это точно...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

восстанавливаются, а вот гибнут ли те...но! усыхают, консервируются - точно!))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

неть, нервные восстанавливаются, просто жировые служат их реаниматорами)

Александр ))

Это ка раз и понятно, мозг сплошь жировая ткань...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну и вот... не отходя от кассы

Александр ))

Да, да

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, мы хотим сейчас)

Татьяна Казакова

Статая информация. Ученые доказали, что нервные клетки восстанавливаются.

Татьяна Казакова

Точно перегрелся.

Александр ))

У меня Андроид, он не перегревается...

Татьяна Казакова

Понятно.

Александр ))

Ага...

Александр ))

Ага...

Ирина

Нервные клетки на самом деле восстанавливаются, хотя вопрос о "наболевшем"

Ирина

Да это так , "для порядка". наверно, больше нечем упрекнуть

Александр ))

Просто в шутку, когда ещё талия помещалась в двух ладонях. Кто тогда думал о быстротечности времени...

Ирина

Верно. Не успеешь оглянуться - а врем как пташка - упорхнуло

Александр ))

Ну и пусть, зато внуки классные растут...

Ирина

Это прекрасно!

Helga Lei

Если бы не в останавливались, то люди были бы уже спо-кой-ные до неприличия.

Александр ))

Вы хотите сказать, что моё спокойствие, результат потери большей части этих самых клеток???

Александр ))

А я думал старею...

Helga Lei

Модет и так.

Александр ))

Надо понаблюдать за эмоциональностью...

Галина Сопот

Дело в функциях - Жировые клетки " придуманы" защищать... а нервные убивать

Александр ))

Это точно говорят доктора, все болезни от нервов?!!

Галина Сопот

А то - если их чересчур много - угробят☺️

Александр ))

Вот, вот... Да, тут услышал, - Жировые клетки, трупы нервных!!! Как звучит,???

Галина Сопот

Образно☺️ 👍

Александр ))

Вот, вот...

Илюся

Оказалось,что восстанавливаются, так ученые захотели) Доброе утро,Саша!

Александр ))

Нас тоже радует зима. Правда руки от лопаты уже где то на уровне колен...

Илюся

Сочувствую! ..А у нас в эту зиму снега не очень много,хотя впереди еще почти полтора месяца)

Александр ))

Приморье??? Хотя там совсем нет снега...

Илюся

Если бы Приморье)

Александр ))

Илюся не томи!!!

Ир
Ирина

А потому, что жировые компенсируют собой погибшие нервные. Равновесие!

Анна

Тренируйся Любка тренируйся бабка тренируйся ты моя голубка....😃

Александр ))

В здоровом теле, здоровый дух???

Анна

🤝 😉 🌹

Андрей Лященко

И нервные востанавливаюся и жировые погибают нл не все и невсегда .

Андрей Лященко

Они такие они могут ☺️

Александр ))

У меня с врачами паритет...

Андрей Лященко

А это как ?

Александр ))

Шутки в сторону...

Андрей Лященко

Просто я врач вот и интересно .

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что жировые не погибают, а нервные и не восстанавливаются

Александр ))

Тут кто интересную фразу произнес, мол жировые клетки, это трупы нервных....

Наталья Сучкова (Куцева)

жесть..я бы не хотела так мыслить...

Александр ))

Не моё тоже, но что то в этом есть, согласитесь...

Наталья Сучкова (Куцева)

возможно,. На нервной почве часто и переедаешь..

Александр ))

Верно, а мы ещё и переписываем...

Ирина Павловна

а ты откуда знаешь, что нервные погибают и не восстанавливаются?

Александр ))

Пошли...

Ирина Павловна

может сюда чая принесем?

Александр ))

На кухню пойду, все равно с андроидом...

Nikolai Garskov

Правильно надо адресовать вопрос представителям разных полов!)

Александр ))

Потребители, вернее потребительницы наших вопросов уже знают адресатов...

Nikolai Garskov

Знал бы, что это все им, не стал бы и время тратить на комментарии. 😉

Александр ))

Не рад встрече???

Nikolai Garskov

Честно если? Нет!

Александр ))

Пока!!!

Nikolai Garskov

Каждый поступок имеет свои последствия. Пока!

Наталия Евдокимова

Может быть,Вы и Эйнштейн,но ответить на этот вопрос не можете?

Александр ))

Вы правильно заметили, потому и задал...

Татьяна И

Жировые тоже не размножаются, но могут сильно увеличиваться.

Александр ))

Таня, ну откуда мне знать эти нормы??? Да и избыточным весом пока не страдаю...

Татьяна И

Пока запас в организме имеется. Первыми, обычно, "летят" зубы, а потом растягивается талия.

Александр ))

Зуб пока один полетел и то по дурости, а талия. У мужиков на этом месте пояс...

Татьяна И

Вспомните меня лет через несколько, когда "пояс водителя" над ремнём найдёте. Посмотрите на фигуры таксистов. Физическая нагрузка у них достаточная.

Александр ))

Пока на ногах, да и геммороем страдают водители и бухгалтера... и бухгалтера

Вера

Потому что умерев нервная клетка, освобождает место жировой

Александр ))

Тут кто то сказал, что жировые клетки, это трупы нервных..

Вера

Как знать.

Александр ))

Действительно, как знать, что мы закажем...

Вера

мороженку