Замимикрированный Жоска

Сготовил мясо в духовке, а когда доставал, выронил горяченную утятницу из-за ушлёпской прихватки. Угощение по всей кухне, нога вдребезги. Наспех перебинтовался, а времени осталось только на пельмени сварить. В общем, подруга удивилась, что на званом ужине ей подают полуфабрикаты. Естественно, не наевшись, она заглянула в холодильник, пока я свечи в комнате гасил. Мясо-то я собрал (не выкидывать же!). Ничего слушать не стала, ушла, а я прихрамываю - не побёг догонять. Как мне теперь оправдаться?

Ответы
Не
Некто

Прикольно. Я однажды оказалась в подобной ситуации, только я не ушла, а встала к плите и нажарила картошки))). А ногу жалко...а девчонка повзрослеет))

Не
Некто

Перестань)))

Радость

Перестала.. 😶

Не
Некто

Я тебе в ЛС скинула зарядочку)

Радость

Спасибо..

Жанна

а оно тебе надо-возвращать такую дуру ? а вообще....если мясо с пола собрал-зачем пельменями угощал? сам облажался...

Замимикрированный Жоска

ну не её же кормить им. там же мусор всякий - думал потом переберу.

Жанна

Ха
Харитина

Если вы ее хорошо знаете.. То и знаете что ей очень хочется, но на это денег жалко .. Сделайте ей подарок...

Замимикрированный Жоска

Я же на мясо уже всё потратил. Занимать что ли?

Ха
Харитина

Выбор за вами

Ха
Харитина

Вот и думайте и выбирайте

Радуга

Нужно было правду рассказать, ну а раз ушла обидевшись пусть идёт новая прийдет🤷‍♀️🤣

Замимикрированный Жоска

Смотрю в окошко. Не видно пока.

Радуга

Ну может не сегодня 😉

Замимикрированный Жоска

Тогда и пишите конкретно, зачем попусту обнадёживать?

Радуга

Конкретно не знаю🤷‍♀️жди

Марфа Васильевна

Надо было правду с самого начала рассказать

Замимикрированный Жоска

а сейчас что делать?

Марфа Васильевна

А сейчас пригласите ее в ресторан)) или театр

Замимикрированный Жоска

На ресторан денег уже не осталось, а театре нет достойного меню.

Павел

да ни как, теперь тебе больше достанется)))

Майя Петрова

Написать ей, РАССКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ...

Замимикрированный Жоска

Да она уж не поверит.

Майя Петрова

Поверит... Ногу сфоткать без повязки...

Замимикрированный Жоска

Кона давно считает что я её объедаю. Поэтому искалеченная нога её всё равно не убедит.

Я С Марса

скажи, что оставил на утро))) сюрприз)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скажи, для следующей приберег

Замимикрированный Жоска

Так она же ещё больше меня возненавидит, разве нет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пр ревнует - прибежит

Замимикрированный Жоска

хм. дельно. надо ещё раз всё обдумать. благодарю. поклон нижайший.

Оля

Да никак не оправдывайтесь!

Замимикрированный Жоска

так одному же грустно жить, нога ещё болит.

Оля

Вам без разницы кто рядом?Тогда позвоните...

Замимикрированный Жоска

нет, не без разницы. к тому же она фельдшером в областной работает.

Оля

Аааа....Вы с выгодой...)))

Замимикрированный Жоска

так я же не знал когда влюблялся что ногу придётся чинить.

Оля

😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Рассказать все как есть....

Вера Bdfyjdf

Зачем оправдываться?

Вера Bdfyjdf

Я говорю именно о волшебной

Замимикрированный Жоска

любопытно послушать, что Вы знаете о волшебных нитях.

Вера Bdfyjdf

Можно много и очень красиво говорить о волшебных нитях, соединяющих двух влюблённых... но смысл один, если это Ваш человек, он все равно будет с Вами не смотря ни на что.

Замимикрированный Жоска

Ком в горле. Весьма трогательно.

Вера Bdfyjdf

))

Скромница

Странная женщина..

Скромница

Почему не выслушала?

Замимикрированный Жоска

глуховата на оба уха, особенно на левое. это у неё наследственное.

Скромница

Бог с ней..

Людмила Мухорина

МОЖЕТ ПРОЧТЁТ?

Замимикрированный Жоска

она только классической литературой интересуется.

Людмила Мухорина

ТОГДА НАДО СКАЗАТЬ ПРАВДУ.

Ника

Эх, Алёша........

Оля

Сказочка..

Оля

Печальная история, без вариантов

Замимикрированный Жоска

это я сразу понял, ещё когда видел словно в слоу-моушен падающую утятницу и мой прекрасный голеностоп.

Оля

Какой бред....🤦

Замимикрированный Жоска

Ерунда обыкновенная.

Оля

Обыкновенная...