Nikolai Garskov

Как вы думаете, количество ответов прямо пропорционально актуальности и оригинальности заданного вопроса, или нет? Если проще: что интереснее: задавать любые вопросы, не задумываясь, или самому чужие комментировать?

Ответы
Мила

Нет, количество ответов не прямо пропорционально актуальности и тем более оригинальности заданного вопроса. Есть вопросы, которые вообще не требуют ответа, а люди отвечают! А некоторые пишут прописные истины, без знака вопроса, а люди всё равно комментируют, непонятно зачем, ведь их ни о чём собственно и не спрашивали!

Мила

Вот прямо сейчас прочитала, девушка по имени Ната, написала: Живу теперь в Кызыле, без знака вопроса. 158 человек это прокомментировали! Каково? Наверное сочувствовали. )))))

Nikolai Garskov

Это замечательное наблюдение. А теперь ответ на вопрос: что интереснее?

Мила

Могу сказать только о собственных взглядах на это. Когда я задаю вопрос, люди начинают отвечать, а я как тактичный человек не могу себе позволить не прокомментировать ответ, люди всё-таки потратили своё время, чтобы ответить. Ну и это быстро начинает утомлять. Поэтому свои вопросы я быстро удаляю. Что касается ответов, здесь всё просто, ответил и пошёл дальше.

Nikolai Garskov

То есть, если я правильно понял, свой вопрос оригинальный зкадать весьма не просто?

Мила

Конечно не просто, мне так кажется!

Nikolai Garskov

)))

Ника

а по разному, есть так называемые вопросы в кавычках, которые не несут глубокой информации, просто тупо отвечаешь не задумываясь....и на них не так много ответов. а вопросы, часто волнующие самого человека всегда цепляют и мимо них пройти сложнее. а еще и настроение никто не отменял😁

Ника

мерси за заманчивое предложение😂

Nikolai Garskov

Все только от чистого сердца! Да и тело еще себя дескредитировать не успело!)))

Ника

спасибо😁на медне подраскину своим скудным умишком🤣🤣🤣

Nikolai Garskov

Хорошо. А я подыщу пока для нас скромное домишко!)))

Ника

🤣🤣🤣👍

Татьяна

Да. Прямопропорционально. Только здесь есть нюанс небольшой...
Для разных людей с разным уровнем интеллекта, воспитания и актуальность и оригинальность имеют также разный смысл и содержание. Так что по количеству ответов можно так же судить и об особенностях сайта

Nikolai Garskov

Принимается. Ну а все же, что легче задать вопрос исвой или прокомментировать чужой в массе опосредованно?

Татьяна

Отвечать конечно легче!)))

Nikolai Garskov

Вот на лицо и послелствия...)

Татьяна

Какие же? Не вижу!)))

Nikolai Garskov

Вопросов оригинальных и со смыслом днем с огнем... А на некоторые комментарии своих глаза закрываем, понимая сайта срез социальный.

Татьяна

Совершенно верно
Это потому что многие интересные люди уже давно с этого сайта ушли. И в том числе и потому что правила им запрещают здесь говорить на интересные для них темы

Nikolai Garskov

Совершенног верно.)))

Людмила

А судьи кто? Вот в чем вопрос! ))) Неоднозначные вопросы, над которыми надо задуматься, как правило, основная масса пропускает, или отвечают нехотя. Зато актуальные, незатейливые, готовы обсуждать снова и снова. )

Nikolai Garskov

Если ориентироваться на массу, тогда не стоит что то орининального искать. Вместе со всеми по течению сплавлятся. Кому как повезет. Одним до водопада, другим до затона.)

Сергей С

Количество ответов пропорционально в любом случае. Процент больше в актуальных вопросах. Стабильно держится на 10%. Коментировать проще, а интереснее диалог если такой случится.))

Nikolai Garskov

НЕ удалось усложнить. 🙂 Вас понял и согласен.)))

Светлана Ахмедова

Ответы на чужие вопросы будут редкими...Вы выборочно отвечаете. А вот получать на свои... Вы такие дебри заведут....очень интересно

Sergej Sklyarov

Смотря, что Вы ставите перед собой ! Какую цель постигаете ! Общение или разминку мозговых клеток !

Nikolai Garskov

А почему надо противопоставлять одно другому? Не противоречит.

Sergej Sklyarov

Конечно дополняет !

Nikolai Garskov

Так что тогда интереснее лично для Вас?

Sergej Sklyarov

У каждого своё ! И пусть оно остаётся персональным и личным ! Не будем развивать политические дискуссии на пустом месте !

Nikolai Garskov

Ничего себе! И в дурном сне мне не могло приснится, что к этому вопросу можно привлечь политику! Или мир сошел с ума или это бывшая братва закусила удила.)))

Sergej Sklyarov

Бывает !

Танечка Танюша

сложнее всего комментировать вопросы,в которых уже есть ответ или утверждение.......

Nikolai Garskov

Вы правы. Считаете, чтот этот мой грешит этой подсказательностью?

Танечка Танюша

ваш вопрос состоит из двух половин-двух вопросов,которые правильно задавать отдельно...вместе они не сочетаются!!

Nikolai Garskov

Почему же? Я связал предлогом или. Вам осталось сделать выбор.

Танечка Танюша

вы из тех,кто сам задаёт вопросы и сам на них отвечает!!...и других вариантов не принимает!!....

Nikolai Garskov

Зря Вы. Принимаю. Налицо на этом сайте альтернатива. Поэтому и спросил. Если Вам показалось что ответ у автора предрешен, то ошиблись, я просто мнения собираю. И уж тем более тстину не предопределяю.)

Ко
Константин

Это как вашей душе захочется можно и задавать и комментировать одновременно

Ел
Елена

Мне ответы на мои вопросы быстро надоедают. Так как отвечают одно и то же.

Гармония Россия

Конечно,комментировать легче.🍫Привет.

Гармония Россия

Понимаю.И разбираюсь.Как гурман в еде.

Nikolai Garskov

От мпеня потребовали установить какойто новыйпроигрыватель и браузер обновить. К этому я не готов. Лучвше останусь в неведении этого шедевра или расскажи.

Гармония Россия

Тогда набери М. Брух" Кол Нидрей."Давно уже просто не удивлялась.Лучше,если в исполнении Башмета с Солистами Москвы .

Nikolai Garskov

Пока не получается. Можно потом? Башмет безусловный авторитет. А тут уже ночь клонится к концу. Спать хочу.)))

Гармония Россия

Конечно,можно,когда захочешь,но послушай,обязательно,это нечто.

Товарищ Товарищасухова

Вопросов не задаю, поэтому не знаю, что лучше.

Nikolai Garskov

Ладно. Чайник держи!)))

Товарищ Товарищасухова

Держу самовар.

Nikolai Garskov

Это на воле будешь разжигать его Перекати полем!))

Nikolai Garskov

)))

Галина Чаплинская Против Войны

чужие комментировать не в пример легче.

Галина Чаплинская Против Войны

Я подумаю. Я на неё сердита -она загубила мой мирт.

Nikolai Garskov

Ну не МИР же? 😉

Галина Чаплинская Против Войны

)) Она ведь кошка , а не мышка. Это ведь та хвостиком махнула -и золотое яичко разбилось. Мир цел.

Nikolai Garskov

Мир он вообще намного более устойчив, чем многие по другому предполагают в последнее время!))

Галина Чаплинская Против Войны

Вот это, безусловно, радует.

Oleg Soro

лишний раз подумать никогда не мешает...

Nikolai Garskov

Вам сколько времени нужно дать, чтобы на этот вопрос ответить?

Амазонка Элизонка)

Задолбаешься на өдно и то же отвечать)

Nikolai Garskov

Речь идет о чужих вопросах незнакомых если отвечать и о своих новых, если придумывать Что легче?

Амазонка Элизонка)

Отвечать.и я про это

Nikolai Garskov

Опять ищешь легкие пути? Но учти! Мимо меня тебе все равно не пройти!

Амазонка Элизонка)

Че это ищү)мозг чүть не закипел отвечать)

Nikolai Garskov

Надо во время вилку из розетки вынимать или иначе, вовремя мозг чтоб не перегрелся отключать!!)))

Бегущая По Волнам

тут не все вопросы можно задавать

Бегущая По Волнам

читала,как же,да вот только в памяти осталось только то,чему должно было остаться

Nikolai Garskov

Неужели переполнена не нужными знаниями была, что новые не помещались?

Бегущая По Волнам

требуется пополнение знаний

Nikolai Garskov

Погоди. Пусть пена осядет и осадок выпадет. Место и освободится!)))

Анна Иванченко

Мне интересно что люди пишут

Nikolai Garskov

И мне. Но я, как тот партизан, тайну не выдам за просто так Вам!

Вера Гудкова

это от человека зависит.

Nikolai Garskov

Был нужен Ваш ответ. не надо философствовать.

Та Еще

проще комментировать

Nikolai Garskov

Это да....)))

Та Еще

🤝

Аксель Билецкий

А это как карта ляжет

Nikolai Garskov

Наконец то дошло!)))

Аксель Билецкий

Ну так сказать вам больше нечего.

Nikolai Garskov

Просто любого слова Вы не стоите. За упорство хвалю. И за общение благодарю!))

Аксель Билецкий

Пані! Ти дурняси, яке там сіно, як я ще газету не перечитав, ти подивисі шо сі в світі діє, аби ті нищісті вхопило!

Nikolai Garskov

Спасибо! Вот время твое и наступило. Кобыла жеребенека горбатого родила!)))

Людмила Миронычева

Задавать!

Nikolai Garskov

Да. Проще... Но вряд ли интереснее!)

Людмила Миронычева

Нормально!

Nikolai Garskov

... для тех, кто привык к простоте и лености мысли, извините!)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Самому

Лукьянова (Кульша) Галина

Вас давно не было. У Вас всё хорошо?

Nikolai Garskov

Да! Более чем. Можно сказать, выиграл битву. Но подробностями делиться не буду. А потому, настроение хорошее. Будем улыбаться!))

Лукьянова (Кульша) Галина

Поздравляю!😄😄😄👍👍👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍎🍎🍎🍎

Nikolai Garskov

Спасибо!)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Спокойной ночи!