Алексей Ершов

Кем бы вы предпочли быть злым вором, или некрасивым с нетрадиционной ориентацией если бы только такой выбор был?

Людмила Григорян

Огласите весь список, пожалуйста!

Вера Коновалова

некрасивым вором, с нетрадиционной ориентацией

Ксюша Становова

помоему например когда человек голоден и в лесу, то может схавать даже червя (их едят в китае)

Анатолий Гринчук

не хера тебя прёт, где берёш?

Garik

История не знает сослагательных наклонений. Характер человека их просто не выносит

Вл
Владимир

некрасивым с нетрадиционной ориентацией ловить нечего.... придётся воровать..: -)))...

Екатерина Комарова

Мне - что попроще