Александр

Используете ли Вы всякие хэппичпоксы для быстрого достижения желаемого результата ?

Ответы
Екатерина

У меня не чпокает а овощережет.

Александр

у меня - тоже

Екатерина

А что хвалиться то, про чпоканье.

Александр

речь о приспособлениях , нарезающих овощи одним неповторяющимся движением

Екатерина

Так и засунул морковку и один секунд...на какую фракцию пожелаете.

Алексей Пигулевский

А что это?

Александр

компактные многолезвийные овощерезки без электропривода

Алексей Пигулевский

А за счёт чего крутятся?

Александр

они не крутятся а чпокают вложенный в них овощ на множество ломтиков одним движением руки

Алексей Пигулевский

Прикольно...