Юрий

Почему охранникам без оружия и без спец средств.заставляют платить взятки, типа на ежегодную проверку , ......для чего это придумали .деньги не малые 0.5 оплаты за работу....

Ответы
Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Николай Ушаков

Дурят вашего брата! Ох,дурят!!!

Юрий

По всей стране такие деньги рубят и всем пофигу....

Николай Ушаков

Капитализм долой!! Наелись! Наши деды и отцы не были подлецы, свергая капитал! Они наелись им досыти!! Мы же не умнее их!! Доведут народ, за вилы возмуться! Первый блин создания нового типа государства получился комом! Нам надо начинать готовить вторую попытку!! Более удачную мировую систему справедливости!

Юрий

Не верится что-то, вижу что народ тихо вымирает по одиночке.....

Николай Ушаков

Готовь новое поколение, обучай! Передавай опыт!