*Q
* Quavo*********

Наташа Краун, 26 лет
Шведско-сербская модель.Если сказать нормальному человеку, что чья-то главная цель в жизни – отрастить самую большую в мире задницу, то он сочтет, что это глупая шутка. Однако в мире, где миллионы поклоняются иконам соцсетей, это не просто реальность, но предмет гордости и зависти.
Вот как в наши дни выглядит «знойная женщина, мечта поэта»: вес под 150 кило и ягодицы объемом 2 метра. 🖼 😨

Ответы · страница 3
Вячеслав Чалый

ЯПОНА МАТЬ БОРЦОВ СУМО...

Зона_Іn_Тересу

А это самая большая, да?

*Q
* Quavo*********

Нет...Там где я ее нашел было еще 35 моделей.Я всех не просмотрел,я сразу с первой аху...л

Зона_Іn_Тересу

Она своего таки добилась, наверное

Матрешкина

На вкус и цвет........)))))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Она наверное еле ходит

Мисс

а есть ее фото в белье?

Мисс

она сделала оерации по увеличению яодиц и хочет побить рекорд

*Q
* Quavo*********

Откуда вы о ней так хорошо знаете,вы следите за ней?

Мисс

«Новая фигура полностью разрушила мою личную жизнь, а огромный размер ягодиц может привести меня к смерти после очередной операции», — объясняет она.

«Но я сделаю все, что потребуется, чтобы иметь самый большой зад в мире».

Мисс

прочла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фу, мерзкая какая рожа

*Q
* Quavo*********

Это наверное из-за сигары🤔

Realistka

кошмар! Мясная порода.

*Q
* Quavo*********

Находка для бойца скота))

Сила Ветра

😂 а губёшки лучше

Вл
Владимир

Да куда не ткнись, все самое лучшее!

Ма
Машынька

я нитакая)))))))))))))))

*Q
* Quavo*********

Ты аппетитная,я виду по щечкам))

Ма
Машынька

Но у миня нет такой жоппы!

*Q
* Quavo*********

Это скорее достоинство чем недостаток...Уверен у тебя есть попа лучше))

Евгений Терехов

Ничё...Надо батонами кормить,жопа нарастёт))))))))

Ма
Машынька

Тьфу на тя))))))))))) Я на диетте)))))))))))))))) Ни нада мне жоппу))))))))))))

Nikolai Garskov

А теперь вопрос...?

Ксана

Удивление и онемение , наверное, не проходит...)))

Argo

Я думаю, что фото, это одно, а как в жизни увидишь такое, сразу расхочется )))

Ксана

О вкусах не спорят...))

Ан
Аня

Какое же уродство

*Q
* Quavo*********

Да,она не очень че то.Есть девушки намного лучшее ее...😒

Ан
Аня

Ну видимо и она находит своих почитателей )

Sk
Sky

Вам она нравится?

*Q
* Quavo*********

😂...Мне ты нравишься!😏 🌹

Sk
Sky

Аж страшно стало... )

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Батюшки свет🤣

*Q
* Quavo*********

Вот так вот..Это все дурное влияние плюшек.И вы не балуйтесь))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Не буду 😆

Майя Петрова

Ужас... Уродство.

*Q
* Quavo*********

Это еще более менее фотка...Там есть где она в трусах,там пердак такой ,и главное не гладкий,а какой то весь скукоженный,как камень .

Dika Я Dika Я

Ёпрст. ...жесть!

Борис Моор

Это в квадратных метрах или в линейных?!..

Dika Я Dika Я

Это стадия уродства.

Борис Моор

Конечно, инравится это может только извратам!..

Dika Я Dika Я

Среди людей они живут.....

Галина Мамаева

😱 😱 😱

Любовь Важная

🤷‍♀️ 😆 😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 😲 😲 😲 😲 😲Капец!!!

Аделина Свабода

Вам по-нраву?

*Q
* Quavo*********

Почему мне должно быть по нраву ,я что какой то убогий чел,и это мой последний шанс?🙂

Аделина Свабода

Ну вы же её водрузили на свой вопрос! А не они) выходит вас она затрагивает)

*Q
* Quavo*********

Я просто поделился этой коровкой чтобы женщины следили за собой,и не забывали что они милые цветочки,а не поросята))

Аделина Свабода

Ну посему видно, что она за собой ещё как следит) губы накаченные, макияж! Платье не обычное!

*Q
* Quavo*********

Неправильно она следит за собой...Вот ей 26 явно еще не рожала...А если родит,то под 400 кг будет,она же передвигаться не сможет.

Аделина Свабода

Может наоборот похудеет? Просто она этим Живёт! Деньги для неё важнее здоровья! И это её выбор!

Юл
Юлия

Она секси

Юл
Юлия

Я кстати тоже)) но у нас этого барахла не шибко было))

*Q
* Quavo*********

Просто внимание не обращали,вы были сосредоточены на Моцарте- "Прелюдия" )))

Юл
Юлия

)) мы были увлечены другим))

*Q
* Quavo*********

🤔 Другим мальчиком,ни тем,а именно другим?😏

Юл
Юлия

Играми и лазанием по чужим дачам😁

Леди Мила

фуууууу

Евгений Терехов

1 1. Тонга
2 2. Кувейт
3 3. Фиджи
4 4. Ямайка
5 5. Самоа
6 6. Южная Африка
7 7. Афганистан
8 8. Таити
9 9. Науру
10 10. Мавритания

Леди Мила

😱 но нам туда не надо

Евгений Терехов

Сама сказала"не знаю"....Теперь знаешь))

Леди Мила

просветил

Па
Пашрибдопншл

О Боже)

*Q
* Quavo*********

Испугалась лапка большую тетеньку?😏

Па
Пашрибдопншл

Скорее впечатлилась.

Olga Ohorodnyk

вау

*Q
* Quavo*********

Твоя знакомая?))

Olga Ohorodnyk

неа

Ирина

2?

*Q
* Quavo*********

Думаешь больше?

Ирина

Меньше