Ирина Павлова

Запрет женского священства--дискриминация, забота или исполнение Евангелия?

Андрей Лушников

дискриминация, конечно)

Алексей Коленков

психология... страх перед древней богиней.. и запрет на непокрытую женскую голову-того же разряда.

Марина Полина

ап. Павел запретил женщинам говорить в собраниях. хотя СИ об этом не знают

Алексей Симонов

да, дискриминация. но что может женщину остановить если она захочет?? ? ( иоанна - женщина на папском престоле) , вопрос в том - а оно нам надо?

Leonid Potapov

атавизм первобытной морали "кто слабее, тот на вторых ролях". Имеется конечно в виду физическая слабость)

НЕ
Надя Ефимова

В Англии вот гомосексуалистов разрешили в епископы полагать, и что?? ? Что из этого хорошего выйдет? Так же и женщине ни к чему быть священником.