Taтьяна.
Taтьяна.

У кого в школе по дисциплине "черчение" было 3? Вам это помешало в жизни?

690
60
0
Ответы
O X A N A
O X A N A

Мне очень нравилось черчение, была пятерка. Сейчас очень модно раскрашивание мандал. Успокаивает всех нервных))) Черчение имело такой же терапевтический эффект, мне кажется. И я очень рада, что у меня в школе были черчение и геометрия. Именно благодаря им, я умею мыслить объемно.

2
0
Д(
Джань (Чжан)

У меня была трёшка. А в университете я выиграл общеуниверситетскую олимпиаду по начерталке и автоматом пять в диплом.

1
O X A N A
O X A N A

👍

1
МЧ
Марат Чередниченко

у меня, да, если бы у меня была 5-ка и я умел чертить то и за дипломную работу не надо было бы платить знакомому чертежнику аж 70 руб. и мы бы их пропили с парнями, а ведь они тоже у кого-то заказывали чертежи -спились бы наверно

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не любил этот предмет . И в жизни это мне никак не пригодилось . Потому как в черчении все линии прямые а мой жизненный путь больше напоминал извилистую дорогу

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

У меня было но не потому что плохо в чертежах разбирался а потому что не всегда соблюдал правила: то не тем шрифтом подписал, то линию не той толщины сделал...

0
0
Ме
Менслу

А у меня была "5"))) Даже был случай, преподаватель мне не верил, что чертила я сама. Думал, черчежи мне брат сделал, который учился на инженерном факультете.)))

0
0
**
******** ********

черчение ... да мало ему уделяли внимания в школе. Было пять но чертили очень мало .... конечно это очень нужный предмет часто в жизни нужно

0
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Помешало не столько черчение, сколько алгебра, тригонометрия и бОльшая часть основ естественннонаучных дисциплин.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Да. Так ничего и не начертил. Пришлось по жизни без предварительных чертежей обходиться. Трудновато, но жить можно...

0
0
Сергій
Сергій

После школы первый год моя работа требовала умения читать чертежи, не умел бы, не смог бы работать

0
0
ДБ
Данил Буйлов

по черчению-5, олимпиада по этой дисциплине -4( второе место)..очень пригождается в жизни, очень

0
0
СГ
Сергей Глущенко

У меня 5 было и в техникуме тоже! Помогает - я механик! Был бы бухгалтер - не помогло бы!

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

конечно, не могу нарисовать траекторию движения карандаша в ноздрю за козявкой))))

0
0
ЛХ
Ллири Хесс

У меня. Нисколько не мешает. Работаю с чертежами, читаю легко и воплощаю в металле.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня было 3, не помешало. Я вообще не соображаю ни в черчении, ни в геометрии.

1
0
Ke
Keeper

Поэт-пародист Сан Саныч Иванов был по специальности преподом начертательной геометрии. Помогло это ему в жизни только один раз, когда раздолбал в пух и прах строки одного сочинителя: "Площадь круга, площадь круга - два пи эр. Где вы служите, подруга? - В АПН".

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

У меня по этому предмету было 5 и доложу вам в жизни мне это очень помогло.

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Чертил всегда на отлично - а пригодилось ли в жизни ? Что то и не припомню.

0
0
ЭШ
Эльдар Шукуров

У меня было 5 и мне в жизни помогло, я технарь чтение чертежей моя работа

0
0
Александр
Александр

Пятёрка твёрдая была...И ещё по пению тоже...И по физре. Фиг чего помогло!

5
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Была пятерка.Черчение любила.

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Неужто и физра в жизни не пригодилась?

1
Александр
Александр

Так я с рождения шустрый, потому и на физре всё получалось.

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

и у меня так же))

1
Светлана Костина
Светлана Костина

А я терпеть не могла в командные игры играть....бррр....всегда увиливала

1
Lena Черри
Lena Черри

У меня. Не умею чертить, только рисовать от руки... Стала художником))))

0
0
Алексей Горбатов
Алексей Горбатов

Странно не мешает вообще по рисованию вообще 2 стояло 😂😂😂😂

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

У меня было не просто 5, а 5+)) И мне это очень пригодилось в жизни)))

0
0
ТА
Тёмин Андрей

Зря вы так,3 раза учил "черчение" и сейчас очень часто пользуюсь.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Минимальные оценки показатель знаний. Чем их меньше, тем хуже.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в жизни это мне пригодилось, не зависимо от оценки в школе

0
0
Данин
Данин

Не знаю, у меня 4 была и пригодилось то знание в жизни )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
может ли гармония в семье без денег?
Какую пневматическую винтовку взять? hatsan 85 (Турция новая) или Cometa 300 Ni (испания б\у ап)
Беременность. Боль слева снизу (где раньше был яичник).
Не люблю новый год. Почему-то не люблю этот праздник лет с 15...Не просто равнодушна. А ненавижу как-то...
Кто знает телефон хорошего костоправа в тольятти или врача каторый точно поможет с ногой, болит второй месяц толи растяж
как красиво написать имя игорь
Вы материтесь? Есть такие, кто преодолел это? Поделитесь каким путем и каковы были последующие изменения в вашей жизни
Если вообразить, что монитор это "окно" в мир, то как бы ты его "раскрасил"?
Подскажите расписание автобуса 203 в Новосибирске
почему все твердят что карате фуфло, у карате много направлений
По делам узнаете Себя?
Безлимитный интернет Tele2, деньги все равно снимают, как за обычное использование
Если заблокировали группу в контакте, можно ли её восстановить ?!
Как мне научится обводки игроков в футболе, я делаю упражнения с мячом до и после тренеровки
Пожалуйста подскажите а я так и не понял кто смотрел аниме князя тьмы у него в конце осталась его сила а?