Суссанна
Суссанна

Мужик разговаривает с черепахой:"Заключаем договор ренты.Я тебя мою,кормлю.а ты мне завещаешь свой панцирь на пепельницу", 😊

100
3
1
Ответы
WN
Waldi Neu

это не мужик а кощей бессмертный

10
0
WN
Waldi Neu

да я в общето с пирссингом не дружу😂

1
Суссанна
Суссанна

а с тату?

1
WN
Waldi Neu

одна есть

1
Суссанна
Суссанна

на руках?

1
WN
Waldi Neu

из группы🤣

1
ЛК
Людмила Канивец

Оптимист однако !

1
0
Суссанна
Суссанна

именно...

1
Другие вопросы
у кого были проблему с лицом (прыщи)?!?! кто, как от них избавлялся?! ? в основном появляются внутренние и гнойнички....
какое колличество содержится в 294 граммах серной кислоты H2SO4, СКОЛЬКО МОЛЕКУЛ БУДЕТ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ,
У меня длинные волосы. но хочется чего то новенького, разнообразия. стоит ли обрезать их? или же потом буд
Как избавиться от привычки грызть ногти? (йод зелёнку не предлагать!!! ) (йод зелёнку не предлагать!)
кто нарисует модель атома железа? нус электронами и орбитами... железо 2 валентное
Как выглядит Эволюция через "непривычные" Законы Природы?
Что будет, если при простуде ( насморке, кашле, чиханию) , носить контактные линзы?
Как сказать по немецки: "я посетил старые соборы, известные крепости? " какие должны быть артикли?
можно ли на компьютер поставить windows 7 64 bit при 32 гб ddr 3 ?
Люди помогите пожалуйста с математикой!
Если вставить Apple наушники в обычный mp3 player звук хороший будет?
Прошивка какого размера будет вызывать сомнения в правильности её считывания?
Как сделать кудри на длинные волосы, чтобы можно было делать каждый день и держались весь день?
найдите массу 15 умноженное на 10 в 23 степени молекул кислорода
А вот есть т. н. "олбанский" или язык "падонкав". Интересно, а в украинском интернете есть. Например, как будет (см вн).