Кристина Ермакова

Как выглядит Эволюция через "непривычные" Законы Природы?

"В то же время существует огромное количество людей, являющихся человеческими существами, но не представляющими собой результата ни одного из этих процессов. Они являются продуктом медленно прогрессирующего влияния самой жизни, того, что мы склонны называть эволюционным побуждением, присущим самой Материи. Они мучительно и бесконечно медленно эволюционируют от животного состояния в направлении человеческих существ с пробуждающимся сознанием, с импульсом к совершенствованию и эмбриональным разумом, поддающимся несложному образовательному процессу, если предоставляется возможность. Это необразованные массы, все еще дикие расы и миллионы неразвитых человеческих существ на нашей планете. "

Даша Кузнецова

тебе так понравился этот бред, чот ты решил его распространять?

"Они мучительно и бесконечно медленно эволюционируют от животного состояния в направлении человеческих существ с пробуждающимся сознанием" - это идеалистические примитивные мечтания, не имеющие отношения к теории эволюции. Если наркоманы рожают больше потомков, чем профессора - эволюция идет в сторону наркоманов.

Саша Белов

Для справки - абсолютно неважно, что признает или не признает большинство. законами называют вещи, которые признаются профессионалами, т. е. учеными, а не отбросы человеческой фантазии. Есть весьма строгие критерии научности, не зависящие от чьего бы то ни было мнения. А ученый, намеренно пользующийся неверными законами подобен плотнику, забивающему гвозди головой. И я что-то не видел таких плотников.

Иван Маркелов

Нет никакой эволюции.
Однажды Чак Норрис с ноги ударил лошадь в подбородок. Так появились жирафы.

Катерина Азарова

васис дааааааааас