Альбина Самигуллина

Наличие в природе законов (гравитации, сохранения энергии

и т. д. ) является ли основанием для соблюдения в человеческом обществе законов морали? Или должен соблюдаться "закон войны"?

Екатерина Сёмина

Законы морали не имеют никакого отношения к закону гравитации.

Оксана Лукашова

Речь идет о совершенно разных проявлениях понятия закон. За нарушения закона сохранения энергии в тюрьму не посодют.