ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 Как часто вы не можете отличить сон от реальности, а реальность от сна..?))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Неоднократно снился один и тот же сон. Видишь и говоришь с близким человеком. И даже дотрагиваешься к его руке, как наяву. Но точно знаешь, (даже во сне), что этого человека давно уже нет. Понимаешь, что это только сон. И не хочется просыпаться... Тяжёлый сон.

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа, есть сны в которых хочется задержаться..)

Товарищ Товарищасухова

Или остаться в них навсегда...

ᚦᛊ∨ᛁ

...или так, при чём во сне, та реальность дороже, чем та которую оставил и нет сожаления, что не вернёшься..)

Товарищ Товарищасухова

Совершенно верно.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝)

Юрий Мышковский

нет... у меня нет такого как в фильме - матрица... да и сон у меня чуткий... могу от любого шороха проснуться и точно определить где я и откуда донесся шорох... в полнолуние сна практически нет...

ᚦᛊ∨ᛁ

...рукой скальп могу подвигать, но не более..)))

Юрий Мышковский

когда человк пугается, то... волосы дыбом встают... человек активирует свое внимание... это упражнение способствует активации внимания БЕЗ ИСПУГА...

ᚦᛊ∨ᛁ

...буду знать..))

Юрий Мышковский

хорошо... этот вопрос можно закрыть (с упражнениями ознакомил)...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Александр Kãlis

Сон это То ! что нужно исправить немедленно или уйти от реализации ,своих планов.....предупреждение о чём либо хорошем или не очень ,,,каждый решает сам ,помощью Ангел хранителя

Максим Садовников

Очень часто.Вчера такое было.Вроде встал перед работой пораньше,пошел,супчика поставил,потом какое то путешествие было.А потом я проснулся)

Кsюnя (Оксана)

Тут недавно, проснулась, новидимо ото сна не отошла, четко за спиной услыхала как перелистываются страницы журнала, дома одна была.

ᚦᛊ∨ᛁ

...супер..))

Наоба Вашидома

я и без сна постоянно слышу звуки дома )) и они мне не нравятся.....)))

Кsюnя (Оксана)

А когда квартиру снимали, с нами в этой квартире "жил" мужик, видимо первый хозяин квартиры. Он безобидный был, просто был паралельно с нами

Кsюnя (Оксана)

Чего только не бывает

Александр Петрович Кудрявцев

бывает Вопрос не так прост как кажется Славяне считали что душа во время сна путешевствует встречая души других и даже умерших

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот с Вашим ответом я полностью согласна..))

Александр Петрович Кудрявцев

так что на духовном уровне это реальность

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))...поддерживаю..))

Товарищ Сухов

я по гороскопу - рыба, поэтому когда никаких важных дел в течении часа нет, иду по городу и улетаю в мечтах 😇 )))

Галя

Пока нет такого. Эти игры разума вохможны,наверное, когда в голове что то не заладится))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...голова вроде в порядке..))

Галя

Ну не знааю

Чеширский Кот

Иногда сложноотличить !! Иногда мне кажется сто этот мир нереален и что он мне сниться

Ми
Михаил

реальность от сна всегда отличаю. а вот сон , бывает что нет. а у вас что, по -другому?

ᚦᛊ∨ᛁ

..с молоком значит пьёшь..?))...я эспрессо или чёрный молотый..))

Ми
Михаил

с молоком. мне еще нравится кофе максим японский, но он дорогой и тут я его у нас в продаже не видел

ᚦᛊ∨ᛁ

...я о таком даже не слышала, якобс пробовала много лет назад..))

Ми
Михаил

сватья привозила из Сахалина давно, очень вкусный) если сравнить с тем же якобсом - как небо и земля

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне вкус кофе тоже важен и чтоб покрепче..))

Ек
Екатерина

Отличить могу, поэтому, иногда, не хочется просыпаться, дабы побыть еще там, во сне.

Железный Бро...

Вот тот раз в астрале....Испугался сильно....Но так это было не долго....Блиииин

ᚦᛊ∨ᛁ

...а мне было интересно, я то и дело глазела по сторонам..)))

Данила Цветков.

С тех пор как стал контролировать сон, я живу в двух реальностях, прикольно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да кстати, это реально круто, мне самой нравится..))🤝

Александр Tukan

В реале всегда точно знаю, что не сплю, а во сне всегда думаю, что в реале.

Таня Мирошникова

Чаше сон, более реальный, чем я ОТВОЁВЫВАЮ СВОЮ ЕДИНИЦУ в сообществе.

В Лад

вопрос на засыпку надо вспомнить когда я его видел во сне

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый раз как только проснусь после видения сна.😆

Tau Slamkan

Когда рядом, лежит "молодая моя мечта" женского пола.

Ир
Ирина

Если ночь значит сон...если день значит реальность..

ᚦᛊ∨ᛁ

...чётко..))

Ир
Ирина

Угу режим..все что ночью было того и не было

Iosif Cojocari

🙄 да ну разве? Ещё до такого не покатился!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...куда покатился..?))

Iosif Cojocari

Белой горячки

ᚦᛊ∨ᛁ

...похоже опыт у вас уже хороший..))

Дмитрий Каракозиди

Наверное было какое то мгновенье, но не припомню.

Михаил Румянцев

Было пару раз. От хронического недосыпания.

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомо..))

Ирина

Такое с просони несколько раз всего было

Анатолий Осипов

Так мы все спим и проснуться не можем

ᚦᛊ∨ᛁ

...не все, но водится подобное за человеками..))

Анатолий Осипов

Так вот я тоже не сплю

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))...и это радует..)))

Ленар Буляков

У меня все в нормально во сне я так же